Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Вы откладываете все на потом или предпочитаете сделать заранее?


Вы откладываете все на потом или предпочитаете сделать заранее?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы любите потянуть время  и откладываете дела все на потом или предпочитаете сделать заранее?

+1

2

Вот, смеситель новый в ванную купил, поменять 10 минут, а отложил на выходные...  http://sg.uploads.ru/12WNz.gif

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

3

432430,119 написал(а):

Вы любите потянуть время  и откладываете дела все на потом или предпочитаете сделать заранее?

Лучше всего не откладывать на потом. Но и заранее тоже не всё и не всегда получается сделать. Всё же стараюсь делать дела по мере их поступления, не накапливая и не откладывая. Где то когда то прочла что если вы отложили что то на потом, значит вы отложили это навсегда. Часто так бывает - завтра почитаю - говорю я себе.. И вот приходит завтра, а я уже и забыла о своём желание вчера прочитать что то сегодня.. Желание прошло и интерес к чтению потерян. Поэтому либо сейчас, прямо тут, либо никогда. Поскольку то что я хотела прочитать уже оказывается не актуальным. Так же и с делами бывает. Запланировала на завтра, а завтра бац.. И уже необходимость отпала сама собой..))) http://s5.uploads.ru/gAIPJ.gif  И не делаю запланированное дело. А делаю что то другое.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

4

432430,119 написал(а):

Вы любите потянуть время  и откладываете дела все на потом или предпочитаете сделать заранее?

Заранее...)
Я вообще любитель бежать вперёд паровоза...))

0

5

432430,119 написал(а):

Вы любите потянуть время  и откладываете дела все на потом или предпочитаете сделать заранее?

Смотря что некоторые вещи тяну до последнего а некоторые делаю заранее.

0

6

432430,119 написал(а):

Вы любите потянуть время  и откладываете дела все на потом или предпочитаете сделать заранее?

Зависит от ситуации.

0

7

Есть склонность откладывать на потом, стараюсь бороться, особенно после нескольких неприятных ситуаций (всего-навсего с учёбой, но всё же), к котором привычка откладывать привела.

0

8

стараюсь ничего не откладывать и делать все во время, но бывает что разумнее , в некоторых ситуациях, отложить. Так что по обстоятельствам

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

9

432430,119 написал(а):

Вы любите потянуть время  и откладываете дела все на потом или предпочитаете сделать заранее?

Люблю делать в последний момент. потому что так получается намного продуктивнее и эффективнее.

Отредактировано lisa (28-05-2018 12:59:15)

0

10

Тяну до последнего, но делать нужно, тогда включаю резервы))

Подпись автора

3,14

0

11

Стараюсь ничего не откладывать но и конечно же зависит от настроения.

0

12

432430,119 написал(а):

Вы любите потянуть время  и откладываете дела все на потом или предпочитаете сделать заранее?

Я человек настроения. Если это не срочно и мне в лом то я отложу на потом.

0

13

Считаю, что всему своё время. Например не буду же делать салат за ранее, с вечера. А вообще не люблю откладывать дела на потом. Пока время есть, есть и возможность сделать всё хорошо, без спешки.

0

14

Наверное чел. настроения. Могу зарядить себя с утра, а много раз тяну до упора.

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Вы откладываете все на потом или предпочитаете сделать заранее?