Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Гороскопы и приметы. » Британские ученые попробовали просчитать ген гомосексуальности .


Британские ученые попробовали просчитать ген гомосексуальности .

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотите узнать  свою истинную сущность? Тогда готовим линейки, ручки и листочек. Но можно взять и калькулятор)))
http://j-p-g.net/if/2018/02/18/0041973001518962641.jpg

Британские ученые попробовали просчитать ген гомосексуальности по соотношению длины пальцев на руке.

1. Измерьте длину указательного пальца на правой руке, и разделите ее на длину безымянного на той же руке. Полученное число будет вашим коэффициентом сексуальности. Если этот коэффициент выражен в цифре 0,97 и меньше, значит, вы гомосексуальны, то есть предпочитаете свой пол.
Если цифра от 0,97 до 1,1 - вы гетеросексуал.

Британские ученые уверены, что существует, по крайней мере, один верный способ для того, чтобы определить ориентацию человека: достаточно измерить два пальца на правой руке. После этого длину указательного пальца следует поделить на длину безымянного. Получится некое число, которое и обнаружит истинную сущность человека.
Если он мужчина и получил коэффициент меньше 0,97, то ему нужно срочно перестать засматриваться на женщин – он активный гей.
Проблемы с ориентацией будут и у женщин с коэффициентом до 0,97: цифра свидетельствует о том, что обладательница таких пальцев – пассивная лесбиянка. Иметь коэффициент от 0,97 до 0,99 очень хорошо для мужчин: это обязательно мачо.
Для женщин такая же разница – тоже неплохо, она свидетельствует о том, что у представительницы прекрасного пола все нормально с ориентацией, однако она едва ли способна на какие-то выдающиеся успехи в постели.
Если полученный коэффициент находится в пределах 0,99-1,1, то другие женщины просто обязаны смотреть на вас с завистью: вы лакомый кусочек для любого мужчины. Остаться с вами на ночь – мечта для каждого нормального представителя сильного пола.
А вот мужчины, имеющие такой же коэффициент, едва ли смогут поразить кого-нибудь в плане секса.
Люди с коэффициентом больше 1,1 обязательно гомосексуалисты.
Правда, знают об этом только женщины. Представительницы прекрасного пола, наделенные такими пальцами, обычно являются активными лесбиянками.
Мужчины могут и не подозревать о своей истинной сущности – они пассивные геи.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

2

Измерила, получилось 1, 07 это я хто?

429976,809 написал(а):

Если полученный коэффициент находится в пределах 0,99-1,1, то другие женщины просто обязаны смотреть на вас с завистью: вы лакомый кусочек для любого мужчины. Остаться с вами на ночь – мечта для каждого нормального представителя сильного пола.

вроде все нормально у меня с ориентацией. А то я думала, что я лесбиянка)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

3

429976,809 написал(а):

Люди с коэффициентом больше 1,1 обязательно гомосексуалисты.
Правда, знают об этом только женщины. Представительницы прекрасного пола, наделенные такими пальцами, обычно являются активными лесбиянками.

429977,809 написал(а):

Измерила, получилось 1, 07 это я хто?

:D смирись...)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

4

429977,809 написал(а):

вроде все нормально у меня с ориентацией. А то я думала, что я лесбиянка)))

аааа, у тебя 1, 07, сначала увидела 1,7))
Пошла измеряться))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

5

429978,494 написал(а):

смирись...)

у меня  не 1,1 а 1,07 блин ты меня запутала. Это больше разве? Значит я лесбиянка выходит?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

6

429979,494 написал(а):

аааа, у тебя 1, 07, сначала увидела 1,7))

тьху на вас, тьху на вас еще раз,  ты меня так обнадежила. :D

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

7

429980,809 написал(а):

у меня  не 1,1 а 1,07 блин ты меня запутала. Это больше разве? Значит я лесбиянка выходит?

не не, все нормально)) я сама запуталась, 1,07, это ж меньше чем 1,1))
Измерила, они у меня один в один одинаковые. 6,3см оба  ^^

Отредактировано Roar (18-02-2018 17:23:07)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

8

429981,809 написал(а):

тьху на вас, тьху на вас еще раз,  ты меня так обнадежила.

Ксю, но рядом)) очень рядом))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

9

429983,494 написал(а):

Ксю, но рядом)) очень рядом))

ну спасибо, значит еще не все потеряно.)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

10

429987,809 написал(а):

ну спасибо, значит еще не все потеряно.))))

  https://img-fotki.yandex.ru/get/235925/140375713.70/0_1fcde3_602901a1_orig

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

11

Ты мне глазки строишь? Ммм  http://sd.uplds.ru/JFvDX.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

12

429976,809 написал(а):

Измерьте длину указательного пальца на правой руке,

Думал другое надо измерять. Как пальцы связаны с половой ориентированностью?
Британцы все перепутали наверное? :dontknow:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

13

Сейчас с математикой напутаю, задуматься придётся)))
А уж как-то привыкла))))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

14

Чушь какая. Сами они там все педики.
У мужчин всегда указательный палец короче безымянного. У женщины наоборот: указательный длиннее безымянного.
По этому признаку легко узнать транса

Отредактировано STARGAZER (18-02-2018 22:42:07)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

15

у меня одинаково..

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

16

430116,494 написал(а):

у меня одинаково..

Я на тебя не намекал)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

17

430041,378 написал(а):

Думал другое надо измерять. Как пальцы связаны с половой ориентированностью?
Британцы все перепутали наверное?

насмешил))) как другое то измерение будет влиять на ориентацию? Чем короче- тем педик?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

18

Чем глубже...)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

19

430134,266 написал(а):

Чем глубже...)

тьфу на вас.))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

20

Это "исследование", видимо, дань тренду ...
Нужно научное обоснование ...

"Любые отклонения, как в психоэмоциональной сфере человека, так и в физиологической, формируются жизнедеятельностью только самого человека, а не посредством усилий Бога.
Бог не создавал ни геев, ни лесбиянок, так же как и не создавал воров, убийц и прочих безобразников.
Если упёрто отвергать закон перевоплощений человеческой души, то тогда неизбежно надо будет признать одно из двух: либо появление геев и лесбиянок действительно предусмотрено Богом, а значит и нормально, либо во всём, предопределённом Богом, существуют непредусмотренные погрешности, и человеку надо как-то выкручиваться из неожиданно создавшегося для него странного положения."

Вот и всё ...
Поэтому и прикладываются усилия по обоснованию ...

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0


Вы здесь » Форум для общения! » Гороскопы и приметы. » Британские ученые попробовали просчитать ген гомосексуальности .