Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » А какое мероприятие вы посещали в последний раз?


А какое мероприятие вы посещали в последний раз?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://papillondereve.p.a.pic.centerblog.net/d911b681.gif
Вот интересно стало, на какие мероприятия Вы ходили, ходите?
Расскажите о своих впечатлениях от увиденного?
Как часто посещаете кинотеатры, театры, музеи и т.д.

0

2

вчера была на балете "Корсар", в роли Али - гениальный Сергей Полунин танцевал!  :cool:
Он-  гений - я заядлый театрал, но ТАКОГО я не видела еще: его пируэты нереальны, впечатление очень сильное.
Сейчас анонсировали, что он в одном из Щелкунчиков будет танцевать - вот караулю инфу, чтобы купить билеты

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

3

У, а мне и рассказать то не чего, кроме работы больше не чего не посещаю. :smoke:

0

4

GROM, работа - тоже то еще мероприятие!  :D  :cool:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

5

В театры часто хожу. По музеям редко.
Вчера у нас концерт был в ЦОПе им. Г. Вишневской.
А последний концерт, который слушала-смотрела - X хоровой фестиваль им. Тевлина в консерватории.

0

6

Кто-еще куда ходил или идет рассказывайте?

0

7

Иду на легенды ретро фм...
очень давно мечтала и хотела)
20 декабря..жду не дождусь

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

8

сегодня
Тангейзер. Премьера оперы Вагнера в Новосибе - на немецком, по оригинальному либретто Вагнера, в партии Тангейзера - мировая знаменитость: тенор Стиг Андерсен . Я только что вернулась с этого действа, которое длилось почти 5 часов. Невероятно. Впечатления переполняют.
Постановка оперы потрясающая! Андерсен безупречен и великолепен. Впрочем, как и все участники этой грандиозной постановки – великолепны и восхитительны. Музыкально получила настоящее наслаждение. Музыка Вагнера – это музыка Вагнера: грандиозна и впечатляет.

Авторское прочтение Вагнера, перенос сюжета в современный исторический контекст поднимает это произведение на новый, особый уровень. Актуальность потрясает. Идея с увертюрой - на острие ножа, провокационная и пугающая. Даже в какой-то момент появился страх, что эта постановка разделит судьбу самого Тангейзера. Но овации зала прибавляют оптимизма.

Опера настолько захватила меня, что не было сил аплодировать во время действия – полное погружение. С определенного момента забыла читать субтитры, исполнительское мастерство артистов позволило следить за сюжетом без подсказок с экрана.

Стиль всей постановки уникален и убедителен. Это настоящий штурм для сознания, разрыв шаблонов, возникновение серьезных вопросов: имеет ли право гений произвольно интерпретировать произведение другого гения, до какой степени может дойти такая интерпретация, насколько гений творца может руководить им, допустимо ли предательство ради высшей цели – создания произведений, действительно ли судьба каждого гения – одиночество, насколько жажда быть любимым является жизненно необходимой для человека... По мере погружения в сюжет поймала себя на том, что хочется даже записывать эти вопросы, чтобы потом серьезно погрузиться в размышления.

В общем, я сейчас в нирване  :rolleyes:

Отредактировано Мерани (20-12-2014 21:28:26)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

9

Последний раз была в театре наверное год назад :(

Подпись автора

Мои стихотворения

0

10

Последний раз был еще в школе, в музее ВОВ во 2 или 3 классе))

0

11

Ну самое последнее огромное мероприятие этого года фестиваль "Дикая Мята".

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

12

Мила|0013/8b/ae/20-1443376300.jpg написал(а):

Ну самое последнее огромное мероприятие этого года фестиваль "Дикая Мята".

А что там Дикого делают?

0

13

В театре с весны не была, а хочется. Вообще время от времени хожу.
В кино можно сказать не хожу.
В музеях и на выставках редко бываю. В последний раз по музеям ходила в начале ноября, в Бресте. Была в брестской крепости, археологическом музее, музее ж/д техники.
Ещё я на концерты любимых исполнителей хожу, раз или несколько в год. В последний раз была на Blind Guardian, летом ещё.

0

14

Может кто куда ходил рассказывайте)

0

15

Завтра на Христенко пойду послушаю приколиста

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

16

В январе была в кинотеатре. "Звездные войны. Пробуждение Силы"

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

17

Дёма|0013/8b/ae/354-1454737444.gif написал(а):

Завтра на Христенко пойду послушаю приколиста

Это классный чел!

0

18

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

Это классный чел!

Сходил ,да мужик мировой, много умеет и простой как сапог.

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

+3

19

я пока не ходила ни на какие выставки и прочее...сейчас потеплее станет...может куда и съезжу))

Подпись автора

Не грузись, улыбнись и всё будет зашибись!

0

20

я в конце мая была на премьере фильма "Танцор", общалась с обожаемым Серёжей Полуниным!
получила массу удовольствие от мероприятия
всплакнула над фильмом - документальный, про реальности балета, танцора с мировым именем...
фотки тут ЖМИ

а лето пролетело без пафосных мероприятий, на то оно и лето ))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

21

Из последних это кафе-бар Лагуна... :D

0

22

Оперетту "Графиня Марица", очень понравилось.

Подпись автора

Мои стихотворения

+1

23

Юбилей у отца.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » А какое мероприятие вы посещали в последний раз?