Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Договор с дъяволом


Договор с дъяволом

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Подожгите свечу, которой начертили пентаграмму и сожгите на ней договор.
Тем самым вы передадите его в потусторонний мир.
Если бумага тут же вспыхнет, то вы все сделали правильно – дьявол расписался.
Пепел аккуратно соберите и храните в укромном уголке до истечения срока – эта ваша гарантия.

Первые фактические упоминания о таких сделках начались с 1634 года, когда француз Урбен Грандье (священник, человек знающий толк в религии) составил письменный договор с князем тьмы.Инквизиция нашла этот документ и сожгла священника на костре. И это случилось ровно через 13 лет после цветов девственности, удовольствий и богатств, дарованных ему дьяволом. Ни годом раньше, ни годом позже! Всё честно.

С тех пор число желающих получить земные блага в обмен на душу меньше не стало. Парижский университет официально утвердил теорию, согласно которой для колдовства обязательно необходим договор с нечистой силой. Отныне сотни людей привлекает лишь сам факт сделки.После второй мировой войны, в Германии нашли бумагу, подписанную А. Гитлером и сатаной. Дата – 30 апреля 1932 года, написана – кровью. Современные эксперты установили подлинность подписи фюрера и решили, что она идентична для подписанных им документов 30-х – 40-х годов.С того момента ярый неудачник и художник самоучка становится «нацистским идолом» и уже в 1933 году правит Германией. Историки и эксперты различных областей сходятся во мнении, что подобное чаще всего и случалось с гениальными людьми.

Итак, приступим к самому процессу заключения сделки. Сперва ответьте на вопрос «А оно вам надо?» Никто не даст правильного ответа, что такое душа. Но и отдавать ее интуитивно никому не захочется. Правда в том, что спустя 13 лет после заключения сделки вы должны умереть. Если вы, все-таки решились на это, то идем дальше.Договор пишется на латинском языке, но это скорее всего часть ритуала, чем жесткое правило. Текст вполне можно написать на родном языке, от руки и обязательно собственной кровью. Не нужно придумывать высоколексические обороты, достаточно того, чтобы мысли были искренны. Пример: «Люцифер, я обязуюсь отдать свою душу спустя 13 лет с момента заключения договора, при следующих условиях…» Будьте сдержанны в своих желаниях. Не наглейте, вы никогда не станете властелином вселенной, миллионы гор золота тоже не свалятся на вашу голову, и разъяренные демоны разорвут вас в один момент.
Также обратите внимание на нюансы своего договора. Обговорите каждую мелочь, вплоть до того, что сделка отменяется, если один из пунктов не будет исполнен. Люцифер тоже грешен и ничто человеческое ему не чуждо, он жаждет вас обмануть в первую очередь. Помните об этом!
После того, как вы поставили свою подпись и написали священные ключи: AGLON, TETRAGRAMMATON, VAYCHEON, STIMULAMATHON, EROHARES, RETRASAMATHON, CLYORAN, ICION, ESITION, EXISTIEN, ERYONA, ONERA, ERASYN, MOYN, MEFFIAS, SOTER, EMMANUEL, SABAOTH, ADONAI, нужно произнести их вслух (выучите латинскую транскрипцию), а затем вызовите демона.

Ритуал таков: следует встать в пентаграмму, начерченную церковной свечей и повторить 13 раз: «Прошу тебя Хозяин Тьмы, Хозяин зла, Хозяин ночи, явись ко мне и выполни мою просьбу! Амен» Вы явно почувствуете, когда демон явится, и тогда зачитайте договор вслух. Только после этого распишитесь собственной кровью. Подожгите свечу, которой начертили пентаграмму и сожгите на ней договор. Тем самым вы передадите его в потусторонний мир. Если бумага тут же вспыхнет, то вы все сделали правильно – дьявол расписался. Пепел аккуратно соберите и храните в укромном уголке до истечения срока – эта ваша гарантия.
Отнеситесь ко всему ритуалу серьезно

Верите ли вы в то, что можно заключить договор с дъяволом?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2

2

422844,809 написал(а):

Верите ли вы в то, что можно заключить договор с дъяволом?

Если верить в дьявола, то наверное можно.

0

3

422850,119 написал(а):

Если верить в дьявола, то наверное можно.

Я верю, что есть светлые и темные силы, но вот договор заключать побоялась бы., это же так страшно- заигрывание с темными силами.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

4

422863,809 написал(а):

, это же так страшно- заигрывание с темными силами.

Согласна! И я бы не пошла бы на это. Хотя в это не верю, а там, кто его знает, что за стеной твориться ) :dontknow:

0

5

422844,809 написал(а):

Верите ли вы в то, что можно заключить договор с дьяволом?

Нет, не верю. Дьявол не нотариус и не страховая компания. :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

6

хочу дополнить инфу про Гитлера
Найден договор Гитлера с дьяволом

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с  сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами.

Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет..

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы

Как сообщает Портал Кредо, дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

- Я уверена, что документ подлинный, - заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. - Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.

Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась - он буквально "катапультировался" в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года - ровно через 13 лет - Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал - неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

- Именно так сатана и действует,- добавляет доктор Лайбер. - Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате - множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто "купился" на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему...

+1

7

422897,15 написал(а):

Найден договор Гитлера с дьяволом

Спасибо, Сергей! Занятно.  :cool:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

8

После прочитанной истории с Гитлером верю, но сам бы не стал ничего заключать .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

9

422844,809 написал(а):

Верите ли вы в то, что можно заключить договор с дъяволом?

Не, я  в такие игры не играю и на такое никогда не пойду.
А можно или нет, наверное можно, если верить в тёмную силу.

0

10

Как интересно) так много верящих в возможность договора с дьяволом, но так мало верящих в договор с Богом.
Это так же справедливо, когда мы считаем, что Бог про нас забыл, но когда делаем что то плохое, убеждены, что "Бог все видит"
Поразительна человеческая психика

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

11

При умении со всеми можно договорится, хоть с дьяволом. Единственная проблема - какой ценой, неизвестно.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

12

423126,1220 написал(а):

При умении со всеми можно договорится, хоть с дьяволом. Единственная проблема - какой ценой, неизвестно.

Ценой собственной жизни. Ну или жизни других которых вы сможете подарить дьяволу.


За все надо платить…а вы знаете цену?

Для тех, кто только подумывает продать душу дьяволу, несколько слов.

Дьяволу безразлично ваше материальное положение и здоровье. Ему надо лишь ваша душа. Чем быстрей душа покинет тело тем, для него лучше. Жизнь после договора с дьяволом может сократиться до нескольких лет. Вашу жизнь может продлить одно условие. Вам необходимо нести зло и собрать, как можно больше людей, готовых продать свои души. Как правило обычный проситель об этом не задумывается.

Люди практикующую черную магию,  как раз этим и занимается.  Они не скрывают, какими силами пользуются. Человек, который пришел к ним за помощью, открывает свою душу темной энергии.  Довольно быстро открывается канал и темная энергия может поступать к человеку уже без помощи колдуна.  Быстро развиваются различные  способности к примеру ясновидение и возможность лечить болезни.  Начав лечить других людей,  целитель  делает то же самое, что и колдун с ним, открывает канал. Изменяется,  искривляется  восприятие реальности. Самоуверенность в своих  возможностях  изменяет характер. Человек становится злым, жестким, хитрым, безжалостным…

Примечательно, что спросом пользуются не все души. В «черном списке» оказываются преступники, душевнобольные, лица моложе 16 и старше 35 лет, алкоголики и наркоманы. Как видим, Сатана выбирает молодых и полных сил представителей человечества.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

13

431966,809 написал(а):

Примечательно, что спросом пользуются не все души. В «черном списке» оказываются преступники, душевнобольные, лица моложе 16 и старше 35 лет, алкоголики и наркоманы.

Это не верное утверждение. Дьявол рад ЛЮБОЙ душе попавшей к нему в лапы. Ведь даже для
самого страшного преступника и еретика всегда остается надежда попасть в Царствие Божие.
И лишь у нераскаявшихся грешников и продавших душу владыке ада, нет надежды.

Так считает церковь.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

14

422844,809 написал(а):

Верите ли вы в то, что можно заключить договор с дъяволом?

Интересно, как происходит сей процесс, и  как выглядит Дьявол.
я бы не за какие коврижки не стала бы заключать никакие договора.

+1

15

Договор с дьяволом,  или кем-то другим возможен,  если вы находитесь в этой культуре, в данном случае религии.
Буддист,  к примеру этого сделать не сможет.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

16

422897,15 написал(а):

Найден договор Гитлера с дьяволом

Улыбнуло.
Ну совсем не верится в такое.
Если бы он подписал договор с Дьяволом, он бы точно выиграл войну.

0

17

договор с Дьяволом и так заключен у каждого... без всяких подписей и пентаграмм... это многие ваши желания, которые исходят от вашего духа и подпитываются земной энергией...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

18

Как я могу заключить договор с религиозным персонажем?
Мне пойти в иудеи?))))))
Если я,  к примеру,  ушел из этого эгрегора,  то чтобы заключить договор с божеством мне нужно добровольно вернуться и выйти с ним на контакт.
)))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

19

423126,1220 написал(а):

При умении со всеми можно договорится, хоть с дьяволом. Единственная проблема - какой ценой, неизвестно.

Цена известна. Причем она будет озвучена)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

20

Мне кажется,  что люди просто насмотрелись фильмов)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

21

492676,1770 написал(а):

Как я могу заключить договор с религиозным персонажем?
Мне пойти в иудеи?))))))
Если я,  к примеру,  ушел из этого эгрегора,  то чтобы заключить договор с божеством мне нужно добровольно вернуться и выйти с ним на контакт.
)))))))

для начала начать странствовать по святым местам...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

22

492681,1621 написал(а):

для начала начать странствовать по святым местам...

Хорошая шутка)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

23

492681,1621 написал(а):

для начала начать странствовать по святым местам...

Святые места укажут попы или фильмы?)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

24

492687,1770 написал(а):

Святые места укажут попы или фильмы?)))

в каждой религии свои святые места... чтоб определится с направлением или вообще нужно ли это лично вам...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

25

492689,1621 написал(а):

в каждой религии свои святые места... чтоб определится с направлением или вообще нужно ли это лично вам...

Чтобы заключать договоры с силами, место имеет второстепенное значение.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

26

492691,1770 написал(а):

Чтобы заключать договоры с силами, место имеет второстепенное значение.

можно подумать что силы только и думают о том с кем бы из смертных заключить договор...  https://i.imgur.com/PDXUjQw.gif

Отредактировано Граф (19-02-2019 15:04:53)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Договор с дъяволом