Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Ваша внешность соответствует характеру и внутреннему миру?


Ваша внешность соответствует характеру и внутреннему миру?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Бывает так, что человек выглядит очень приятным, спокойным и на самом деле таким и остается.
Бывает что внешность угрожающая, на первый взгляд отталкивающая даже, но по факту человек оказывается очень добрым и с набором положительных качеств. Ну и много разных вариантов наоборот тоже бывает.
Интересно, а ваша внешность соответствует характеру и внутреннему миру?

+4

2

Не поняла...что значит угрожающая внешность? 
Что то типа Фредди Крюгера? Лицо в шрамах, рубцах?

А разве можно о себе сказать, соответствует оценка моей внешности окружающими моему внутреннему состоянию, или нет?)
Откуда мне знать , как воспринимают мою внешность, как угрожающую, или приятную?))
От себя в зеркале не шарахаюсь: О боже, кто это!??)
Узнаю))

Отредактировано Roar (15-01-2018 08:14:56)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

3

418428,494 написал(а):

Не поняла...что значит угрожающая внешность? 
Что то типа Фредди Крюгера? Лицо в шрамах, рубцах?

Привет..Ну-у угрожающая внешность, как у Валуева,например..а, по факту просто няшка..и достаточно умный человек..в фильме "Каменная  башка" вообще удивил ..и глаза у него оказались очень добрые..https://tv.ua/img/article/210/37_main.jpg

Подпись автора

Мера за меру

0

4

418453,670 написал(а):

по факту просто няшка..и достаточно умный человек.

Вот это его тяга к убийству...от большого ума или излишней доброты?
http://ebftour.ru/images/load/2013/05/valuev_oxota_germ_5_600.jpg
http://www.nexplorer.ru/load/Image/0513/valuev_oxota_1_600.jpg

0

5

418413,2 написал(а):

Бывает так, что человек выглядит очень приятным, спокойным и на самом деле таким и остается.
Бывает что внешность угрожающая, на первый взгляд отталкивающая даже, но по факту человек оказывается очень добрым и с набором положительных качеств. Ну и много разных вариантов наоборот тоже бывает.
Интересно, а ваша внешность соответствует характеру и внутреннему миру?

Бгггг.. почему-то на вокзалах..пляжах и пр..всегда просят присмотреть вещи..даже много казусов было..как ,например,на вокзале в Харькове, одна барышня попросила подержать младенца,дескать ей туалет найти надо..У меня уже посадка на поезд заканчивается..плин,а, я сижу с этим свертком уже ,пардон, в описанных младенцем штанах..а, ее все нет и нет..лихорадочно соображаю шо, с этим делать..поезд проходящий,билетов нет..да, и следующий не скоро..уже было желание нестись на свой поезд и потом сдавать этого ребенка в милицию..хорошо мамаша появилась..неспешно так..она оказывается еще и покушать сходила..потом мороженное купила и так вальяжно  ..не спеша шествовала..Ждать благодарностей было некогда..
А-а..мой сынище иногда говорит,что у меня на лбу крупными буквами написано "ЛОХ"..это когда мне долги не возвращают..или на голову норовят сесть..ха-а..тогда просто спрашиваю..а, поведает ли он мне, что бы у "лоха" было то-то и то-то..и что бы он добился того-то и того-то..как и то,что люди,которые хорошо знают,таковым не считают..а, ровно обратное..удивляясь способности валять всегда, в начале знакомства, дурачка..наивнячка..Просто, валяя дурака- всегда оставляешь за собой люфт для наблюдения..потому как многие мгновенно начинают считать себя умнее и быстрее открывается сущность..

Подпись автора

Мера за меру

0

6

418455,1227 написал(а):

Вот это его тяга к убийству...от большого ума или излишней доброты?

И что ? Ты еще опять рост Путина вспомни уже применительно к Валуеву.. :D
Это пишу не для тебя ..не утруждайся мне отвечать..

Моего деда все считали  абсолютно добрейшим человеком..весельчаком,сострадательным,добрым..так, он был- председателем Флотского общества военных охотников..Во время войны командовал полком при защите Севастополя,а, потом бригадой морской пехоты..как догадываетесь, в тех обстоятельствах - не миндальничал..Когда-то в детстве..для меня был,например, шок..услышав такую историю..Ему доложили,что один боец специально занимается членовредительством,что бы смыться в госпиталь....Вот, он пошел и сам увидел ,что сидит боец и поливает ногу ногу на жутком морозе..а,остальные смотрят..тогда он достал пистолет и пристрелил этого бойца. Все...В детстве мне это было не понятно : как мой добрейший дед..которого все бывшие однополчане-рядовые называли "батя" и приезжая,узнав,что он умер..то взрослые мужики ,не стесняясь плакали..мог убить так человека..А, потом все стало понятно..и он абсолютно правильно поступил..Хотя был и другой случай..В полку у него был еврей-портной..Когда из осажденного Севастополя отправляли обозы с женщинами..он его отправил в сопровождении и тот не вернулся..дезертировал..Когда, в 1944 году освободили город..он его случайно встретил.По закону военно времени..он должен был его сдать в комендатуру как дезертира..Он не стал это делать..увидев малых детей и, что жена опять беременная..Да и Победа уже была не за горами..Кстати,этот портной всю жизнь был благодарен деду,что даже после его смерти всегда носил цветы на кладбище и,придя н могилу,увидев свежий букет..бабушка говорила.."А-а..это Б...ич приходил"..
Кстати,и вид у деда был не боевой..невысокий живчик..Когда-то он поступал в театральное училище..на класс-комик..потом, все таки решил пойти в военные..Поляки шли на Псков..и, 15 летним подростком пошел, за старшими братьями  воевать..бежал из-под Варшавы из плена..Великую Отечественную прошел,воевал с белополяками ..2 Ордена Ленина и 3 Красного знамени..вот,Вам и маленький весельчак..

Подпись автора

Мера за меру

0

7

Думаю моя внешность соответствует характеру и внутреннему миру. Стараюсь быть всегда к окружающим доброй, спокойной и вежливой. Ну а в прочем судить должны те с кем мы общаемся))
http://s5.uploads.ru/t/tPSy9.jpg

Подпись автора

с уважением piratik))

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+3

8

418459,1362 написал(а):

Думаю моя внешность соответствует характеру и внутреннему миру. Стараюсь быть всегда к окружающим доброй, спокойной и вежливой. Ну а в прочем судить должны те с кем мы общаемся))

Вау-у !!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/134/194/134194527_5230261_c_ch_10.jpg

Подпись автора

Мера за меру

+1

9

Как показывает мнение окружающих - нет.)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

10

сложно сказать, часто первое впечатление у людей, что я холодная и кошусь на всех(я просто слепая на самом деле XD пытаюсь разглядеть)  А так я няша :D

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

11

Это не возможно решить мне ,а вот окружающие меня люди могут сделать в этой теме какие то выводы о соответствии моей внешности поведению и характеру.  Я работала завучем в школе и не навидела второго завуча,а следовательно я не хотела ей помогать и выполнять не свою работу и для неё я была стерва,а вот пришёл другой человек и мы так сработались,что и через 23 года разлуки мы отмечали старый новый год вместе и для неё я интересный собеседник и отличный друг. А внешность то одна и та же.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

12

418413,2 написал(а):

Интересно, а ваша внешность соответствует характеру и внутреннему миру?

а фиг его знает)) мне кажется, что совершенно не соответствует, те же кто меня знают, утверждают, что да.. поди разберись :D

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

13

418413,2 написал(а):

а ваша внешность соответствует характеру и внутреннему миру?

Наверное да. От меня во всяком случае не шарахаются.

Отредактировано Ameli (16-01-2018 13:00:51)

0

14

418413,2 написал(а):

Бывает так, что человек выглядит очень приятным, спокойным и на самом деле таким и остается.
Бывает что внешность угрожающая, на первый взгляд отталкивающая даже, но по факту человек оказывается очень добрым и с набором положительных качеств. Ну и много разных вариантов наоборот тоже бывает.
Интересно, а ваша внешность соответствует характеру и внутреннему миру?

Думаю, что да!
А так конечно ,лучше спросить мнение о себе у окружающих)))

0

15

У меня имя соответствует характеру. А внешность, я даже и не знаю как она может соответствовать характеру

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

16

418413,2 написал(а):

Интересно, а ваша внешность соответствует характеру и внутреннему миру?

У меня внешность стоит второй после внутреннего мира, и я никогда не задумываюсь, соответствует-ли она моему внутреннему миру!

0

17

У меня всё связано, я очень охотно строю свой эээ... внутренний мир и поведение исходя из собственных физических и прочих возможностей и габаритов.

А вот окружающие меня обычно либо сильно недооценивают, либо наоборот, сильно переоценивают. Только те, кто меня хорошо знает, делают верные выводы. Но таких людей очень мало.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Ваша внешность соответствует характеру и внутреннему миру?