Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Как я вышла из тела – История из жизни


Как я вышла из тела – История из жизни

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как я вышла из тела – История из жизни
http://j-p-g.net/if/2018/01/09/0100116001515474708.jpg

Это случилось в 2001 г., в самом начале новых суток. Просыпаюсь с ощущением, что что-то происходит в районе солнечного сплетения и чуть ниже. Живот так втянут и он «прилип» к спине. Я ощущала, как из меня уходила энергия жизни. Эта втянутость от живота поднималась выше. Я встала. Сделав несколько шагов, села. Слабость и жужжание в ушах. Успела разбудить мужа. Он нашел меня, лежащей на полу очень бледной и без дыхания.


А со мной происходило следующее. «Я вышла из тела» где-то из верхней части головы (глаза-темя-макушка). Это был туманный сгусток размером с теннисный мячик. Я ощущала себя легкой, веселой и молодой. Мне кто-то таким добрым голосом говорит, что еще не надо уходить, надо бы продолжить. На это я отвечаю: «Нет, в этом спектакле жизни я свою роль отыграла. Пора домой».

И я помчалась. Во время движения «я» превратилась в маленькую точку-звездочку, пульсирующую красивым красным цветом. Снизу отходили маленькие лучики, на концах они серебрились. Движения было в луче глубокого синего цвета.

Через некоторое время эта точка-звездочка оказывается в очень густом и вязком тумане.

Туман как бы перламутровый. В некоторых местах даже желтоватый. Движение прекратилось. Я в растерянности. И тут я слышу, что меня зовет мой муж. Голос его доносится откуда-то снизу. Я поворачиваюсь в ту сторону и с досадой говорю: «Ну что?». И в это мгновение я возвращаюсь опять в свое тело. Почти сразу началась тотальная чистка. Передвигалась с неимоверным усилием. Все эти ощущения и события заняли примерно минут 30 или чуть больше.

Уснула сразу. Утром мне казалось все это каким-то вымыслом, сном, т. к. чувствовала я себя абсолютно здоровой. Надо отметить, что ужин вечером накануне был без гастрономических излишеств. Обычная простая еда.

Ссылка

Интересно что это было Клиническая смерть или просто неумелый выход в астрал?
Как вы думаете?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

2

Это необязательно что-то магическое мистическое. Причина может быть физиологическая - гипоксия головного мозга, болезнь почек..

0

3

416563,809 написал(а):

Интересно что это было Клиническая смерть или просто неумелый выход в астрал?
Как вы думаете?

Мне почему то кажется, что это просто фантастический рассказ. )  :dontknow:

+1

4

КсеНик, я тебе на ушко отвечу)

+1

5

Склоняюсь к фантастическому рассказу)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

6

477803,758 написал(а):

.

Эхххххх...Жаль у меня нет волшебной кнопки.
Знал, что ты без тормозов, но чтобы даже без ручника???
https://c.wallhere.com/photos/b1/3c/black_white_mono_monochrome_man_bench_cityscape_sad-560214.jpg!d

Подпись автора

3,14

0

7

416622,1334 написал(а):

Это необязательно что-то магическое мистическое. Причина может быть физиологическая - гипоксия головного мозга, болезнь почек..

Чей-то рассказ,  не более)))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

8

а может быть  это был просто сон?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

9

Если сон,  то опасный)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

10

482331,1770 написал(а):

Если сон,  то опасный)))

Чем? Думаешь, что она начала умирать?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

11

482334,809 написал(а):

Чем? Думаешь, что она начала умирать?

Нет))))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

12

Это же чистая потеря, если сон

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

13

Я думаю это просто лунатизм, ну или как это называется. Когда люди спят, а тело бродит в пижаме где попало, и, если их неожиданно разбудить, то пробуждение в незнакомом неожиданном месте (не в кровати) будет большим для них стрессом.

Скорее всего она просто встала во сне с кровати, подскользнулась или споткнулась, и дряпнулась, ударившись головой. Ей повезло, что не ушла куда-нибудь на крышу.

0

14

482718,888 написал(а):

Я думаю это просто лунатизм, ну или как это называется. Когда люди спят, а тело бродит в пижаме где попало, и, если их неожиданно разбудить, то пробуждение в незнакомом неожиданном месте (не в кровати) будет большим для них стрессом.

Скорее всего она просто встала во сне с кровати, подскользнулась или споткнулась, и дряпнулась, ударившись головой. Ей повезло, что не ушла куда-нибудь на крышу.

Лунатизм и споткнулась? Не бывает такого. Лунатизм-это другое.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

15

482735,1770 написал(а):

Лунатизм и споткнулась? Не бывает такого. Лунатизм-это другое.

Почему не бывает? Может у ней тапочки у кровати неудобно лежали. Я не знаю как это называется, короче когда люди во сне в пижамах с закрытыми глазами бродят. В кино видел.

+1

16

Это просто рассказ.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

17

482798,1770 написал(а):

Это просто рассказ.

Очевидно

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Как я вышла из тела – История из жизни