Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Поиск истины. » Контрольная черта


Контрольная черта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю, что нужно просто ознакомиться с этой информацией ...

Всё зависит от вас

"Ч.26.26:11. Видимо, вы вплотную подошли к некой контрольной черте, за которой начинается финишная прямая!
   12. Будьте бдительны!
   13. Слово вы получили, а теперь формируйте качество своей судьбы и не говорите потом, что не слышали!
   14. Отцом Небесным вам предопределяется с рождения только полезная для вашего развития вероятность, но формировать качество своей судьбы вы должны только сами!
   15. Именно поэтому не все званые могут оказаться среди избранных!
   16. Мира и счастья вам!"

http://sg.uploads.ru/opvFz.jpg

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

2

Ничего не поняла.Хотелось бы расшифровки на более доступном языке о какой контрольной черте идёт речь.Что значат эти слова.Вся жизнь человека на 75% зависит от него самого и только 25% от окружающих его обстоятельств.В чём смысл введения понятия "контрольная черта"?

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

3

413255,260 написал(а):

В чём смысл введения понятия "контрольная черта"?

По-моему, смысл очень простой.
Если кто-нибудь не читал о  входе Земли в 5-е измерение, то могу напомнить.
28 апреля 2017 года создание энергетической оболочки 5-го измерения - иногда эту оболочку называют типа "сеткой сознания 5-го измерения" - вокруг Земли было завершено.
После этого многие энергетические структуры инопланетных цивилизаций типа рептилоидов были разрушены и тем самым была нарушена координация действий негативных сил, в свою пользу управлявших долгие тысячелетия Землёй.
2018 год, как мне представляется, посвящён кардинальной чистке Земли от низших энергий 3-го измерения.
Думаю, что таким образом будет открыта возможность выхода человека в космос.
Но в космосе, во Вселенной, автоматически действуют строгие законы Гармонии, нарушать которые не позволено никому.
Но эту массу законов человек ещё и не знает.
Так как же не нарушить законы Гармонии?
Много ранее - 2000 лет тому назад - было дано предупреждение "Не судите, да не судимы будете".
То есть, не попадёте под действие суда.
То есть, не нарушите законов.
И именно это, видимо, будет основным критерием, по которому будут оцениваться люди для реального входа в 5-е измерение - одно из измерений "Царствия Божиего".
То есть, сейчас очень многое для каждого будет зависеть от чистоты, реальной чистоты, его мыслей, помыслов.
Поскольку в более тонком, чем наше 3-е измерение, - в 5-м измерении, основной действующей, созидающей силой является сила мысли.
Поэтому, как бы это странно не звучало, сейчас прежде прежде чем что-либо подумать надо очень хорошо подумать "А не осуждение ли то, что я собираюсь подумать?".
И здесь, видимо, уместно напомнить, что под осуждением понимается "отрицательная оценка внутренним качествам ближних."

Отредактировано Лунтик (02-01-2018 19:15:46)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

4

Я в это всё пока ещё не верю Интересно,гипотез и теорий много.,но истины никто не знает.Но с начала как в этой теории трактуется  4 измерение .Математическая теория доказывает существование эн -мерного пространства.с

Отредактировано варвара (02-01-2018 19:37:47)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

5

413267,260 написал(а):

но истины никто не знает

Истину знает сама Истина.
Это Духовная Истина, Отец Небесный.
И ещё Тот, Кого Отец посылает к своим детям - людям (человекам).
То есть, Учитель, Христос.

413267,260 написал(а):

Но с начала как в этой теории трактуется  4 измерение

4-е измерение практически полностью находится - по крайней мере, в Солнечной системе, - под контролем тех инопланетных цивилизаций, которые поработили человечество и фактически бесконтрольно пользуются ресурсами Земли в своих интересах.

413267,260 написал(а):

Математическая теория доказывает существование эн -мерного пространства

Да чего доказывать - да ещё и математически?
Конечно, есть.
И не только 4-е, но и более высокие измерения.
Например, 5-е измерение, вопрос о пребывании в котором будет решаться в 2018 году для каждого персонально.

Отредактировано Лунтик (02-01-2018 21:10:43)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0


Вы здесь » Форум для общения! » Поиск истины. » Контрольная черта