Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » Встречаюсь с парнем, но знаю что никогда с ним не пересплю.


Встречаюсь с парнем, но знаю что никогда с ним не пересплю.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

411937,494 написал(а):

стоп!! как не знала, когда вот...

ну она же не знала вначале, что он елка голубая)) и думала, что не хочет с ней спать по другой какой причине.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

32

411939,809 написал(а):

ну это действительно надо быть полным дЭбилом, чтобы сказать, я не буду тебя трахать. Он же думаю культурный.

Откуда она тогда знает?)) М?
Все вот эти выводы на "прижимается- отстраняется" это все ее фантазии))
( Может ему жарко))
Она значит все напридумывала..
А за каким он тогда ее по свиданиям таскает?)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

33

411940,809 написал(а):

А может она когда его полюбила, не знала об этом и мечтала с ним перепихнуться.. а тут такой облом.

Ок, не знала,полюбила,теперь узнала и терзается вопросом продолжать ли ей развивать отношения с голубым?)
Про это вопрос темы?
Думаю ничо не выйдет у нее с ним)) http://sg.uplds.ru/Cb2QN.gif

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

34

411944,809 написал(а):

и думала, что не хочет с ней спать по другой какой причине.

Все женченские беды вот от этого "думала".... [взломанный сайт]

Отредактировано Roar (28-12-2017 13:57:49)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

35

411939,809 написал(а):

он там ухаживает за ней, подал салфеточку, налил сам водички, жестом

411939,809 написал(а):

Ну понятно же, что ему приятны ее ухаживания(назовем вещи своими именами) поэтому он и держит ее около себя.

Кто за кем ухаживает то?)
А у нее какие ухаживания ,что ему приятно?))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

36

411972,494 написал(а):

Кто за кем ухаживает то?)
А у нее какие ухаживания ,что ему приятно?))

https://img-fotki.yandex.ru/get/57551/140375713.6/0_1e470d_c66f44f8_orig   я думаю ты и сама, лучше меня знаешь, как  ухаживают за мужчиной, чтобы  ему было приятно.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

37

411975,809 написал(а):

я думаю ты и сама, лучше меня знаешь, как  ухаживают за мужчиной, чтобы  ему было приятно.

Опять она что -то думает))))
Ксю..в контЭксте данной темы понятия не имею)) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

38

411967,494 написал(а):

Откуда она тогда знает?)) М?
Все вот эти выводы на "прижимается- отстраняется" это все ее фантазии))
( Может ему жарко))
Она значит все напридумывала..
А за каким он тогда ее по свиданиям таскает?)

Ну вот и ответь на свои вопросы.
1.Как ты думаешь, почему она знает, что он с ней не будет спать?
2.Почему она все напридумывала?
3. За каким он ее таскает на свидания( хм.. а он ее таскает на свидания? Мы ничего не перепутали? http://sf.uploads.ru/aqbur.gif может он таскается на свидания к ней? Может ему просто неудобно отказать женщине. Не.. такого не может быть?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

39

411978,494 написал(а):

Ксю..в контЭксте данной темы понятия не имею))

Понятия не имеешь, но тем не менее тема тебя заинтересовала.. Или тебе просто со мной поговорить захотелось?
Только тему создала я не для того, чтобы давать советы , а  чтобы послушать , что скажут по этому вопросу другие. Вдруг пригодится в жизни. http://sh.uploads.ru/gS3bp.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2

40

411979,809 написал(а):

Ну вот и ответь на свои вопросы.
1.Как ты думаешь, почему она знает, что он с ней не будет спать?
2.Почему она все напридумывала?
3. За каким он ее таскает на свидания( хм.. а он ее таскает на свидания? Мы ничего не перепутали?  может он таскается на свидания к ней? Может ему просто неудобно отказать женщине. Не.. такого не может быть?

Ок))
1.он ей сказал...
2.хз....ее психике так удобно
3.))))) Да не бывает таких, или ты что то не договаривает.... может он ей крупную сумму задолжал?))
Мафишь короче))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+2

41

411980,809 написал(а):

Понятия не имеешь, но тем не менее тема тебя заинтересовала.. Или тебе просто со мной поговорить захотелось?
Только тему создала я не для того, чтобы давать советы , а  чтобы послушать , что скажут по этому вопросу другие. Вдруг пригодится в жизни.

Ксю.... бросай его))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

42

411986,494 написал(а):

Ксю.... бросай его))

Так пока не кого бросать то?
Мой мужчина меня хочет, с этим проблем нет. Я же красивая, так что мужчины все меня хотят)))http://s5.uploads.ru/xAP7h.gif
Но вот думаю,  вдруг бес в ребро... говорят не зарекайся ни от чего... нужно быть во всеоружии.

Отредактировано КсеНик (28-12-2017 14:55:06)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

43

411980,809 написал(а):

Понятия не имеешь, но тем не менее тема тебя заинтересовала.. Или тебе просто со мной поговорить захотелось?
Только тему создала я не для того, чтобы давать советы , а  чтобы послушать , что скажут по этому вопросу другие. Вдруг пригодится в жизни

тебе чет умное сказать или как обычно?)

+1

44

412032,1083 написал(а):

тебе чет умное сказать или как обычно?)

Скажи умненькое.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

45

411871,1179 написал(а):

А почему МОЛЧИ??? Я, между прочим, девстенником был до 23 лет. И не рвал трусики с девушки.

Ну вообще-то я об это и сказала - пока девственник, в трусы не полезет.

411892,809 написал(а):

Стрелка, меня не покидает мысль,  а если попытаться его соблазнить?

Мой будущий супруг, я где-то здесь на форуме уже писала, на мои брошенные ему слова "я с тобой спать не собираюсь" спокойно ответил как ни в чём не бывало:"Да у меня и мысли не было с тобой спать. Я тебя в качестве друга всего лишь вижу и всё". Через какое-то время, уязвлённая, я ему отдалась, будучи уверенной, что его соблазнила. Вот так он меня, девственницу, развёл.

+3

46

Самое главное - осознанное принятие решения.

Подпись автора

3,14

0

47

412036,809 написал(а):

Скажи умненькое.

Ну вот значит так , жил такой филосов  Платон, он был большим романтиком и продвигал мысль, что для счастья и любви нет необходимости в физической близости, то есть интим, достаточно духовной гармонии , взаимопонимания , быть рядом возле любимого человека и т д, но без похоти, это высокая , настоящая любовь, которая потеряна в наше время , хотя где то и существуют единицы , но движимы стадным инстинктом, начинают считать интим неотъемлемой частью любви, так же в философии любовь делиться на ещё четыре вида, но это долго и нудно) впринципе могу характеризовать так как мы привыкли это видеть, но не понимать почему именно так, но я и так много умного сказал))) хфатит)))

+1

48

Я бы время не теряла, если любовь безответная. А если дружба, почему бы и нет? Но тут вроде бы девушка влюблена. А парень видит в ней только друга, потому не хочет интима. Порядочный парень хоть голубой, хоть зеленый. Не пользуется случаем, чтобы залезть под трусики, а потом расстаться. Девушке будет тяжелее еще.
Я на третьем свидании сдалась без боя, так и живем вместе.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

+3

49

412061,974 написал(а):

Я на третьем свидании сдалась без боя, так и живем вместе.

умничка.
А мне подруга посоветовала, ну нравится- дай.. вот так и даю до сих пор))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

50

411853,809 написал(а):

Ты бы могла встречаться с парнем, если бы знала, что никогда не удастся с ним переспать?

Да, вполне.
Если люблю его.
Или если прсто симпатичен, и выбор между тем, чтобы встречаться с ним или не встречаться и не спать ни с кем.

0

51

411853,809 написал(а):

Ты бы могла встречаться с парнем, если бы знала, что никогда не удастся с ним переспать?

почему бы нет если человек  хороший.
Да и встречаться это же не обязательно с ним спать.

0

52

536101,41 написал(а):

почему бы нет если человек  хороший.
Да и встречаться это же не обязательно с ним спать.

Смысл?) ну если только если друзья и... Не знаю, мне кажется бессмысленно.

0

53

536106,870 написал(а):

мысл?) ну если только если друзья

Так я это и имела ввиду.

0

54

536114,41 написал(а):

Так я это и имела ввиду.

А если он захочет))?

0

55

Зачем вообще с ним встречаться тогда.
Любые отношение рано или поздно приводят к постели. И это естественно.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

56

536129,1220 написал(а):

Любые отношение рано или поздно приводят к постели

Ты меня пугаешь))
Прямо таки и любые?)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

57

536119,870 написал(а):

А если он захочет))?

нечего!...сказано не хочет, значит не хочет!))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

58

536136,494 написал(а):

нечего!...сказано не хочет, значит не хочет!))

А если силой возьмет) мало ли)

0

59

536135,494 написал(а):

Ты меня пугаешь))
Прямо таки и любые?)

Между М и Ж. Иные я не рассматриваю.
Не пугайся.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

60

536138,870 написал(а):

А если силой возьмет) мало ли)

не хочет!)
условие темы, что не хочет)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » Встречаюсь с парнем, но знаю что никогда с ним не пересплю.