Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » Встречаюсь с парнем, но знаю что никогда с ним не пересплю.


Встречаюсь с парнем, но знаю что никогда с ним не пересплю.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

http://j-p-g.net/if/2017/12/27/0858825001514415306.jpg

Ты бы могла встречаться с парнем, если бы знала, что никогда не удастся с ним переспать?

Очень интересно что думают девушки по этому вопросу:

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+3

2

411853,809 написал(а):

Ты бы могла встречаться с парнем, если бы знала, что никогда не удастся с ним переспать?

Очень интересно что думают девушки по этому вопросу:

А парням слово не дано?

Подпись автора

3,14

0

3

411853,809 написал(а):

Ты бы могла встречаться с парнем, если бы знала, что никогда не удастся с ним переспать?

Да, он просто перешёл бы в категорию "любимого брата". Его можно не стесняться, быть какой есть, обниматься, но не спать. Меня вполне такая перспектива устроила бы.

+3

4

411866,1179 написал(а):

А парням слово не дано?

Ты дед, так что молчи. Девушки и так знают, что парень сможет встречаться с девушкой без постели, пока будет девственник.

+1

5

411869,646 написал(а):

Ты дед, так что молчи. Девушки и так знают, что парень сможет встречаться с девушкой без постели, пока будет девственник.

А почему МОЛЧИ??? Я, между прочим, девстенником был до 23 лет. И не рвал трусики с девушки.

Подпись автора

3,14

0

6

411871,1179 написал(а):

А почему МОЛЧИ??? Я, между прочим, девстенником был до 23 лет. И не рвал трусики с девушки.

-Батюшка, а я вот пост соблюдаю: не ем мяса, не пью алкоголь, не курю, не сплю с женщинами, я правильно все делаю?
- Правильно, но зря
))

Отредактировано STARGAZER (28-12-2017 08:04:03)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+4

7

411866,1179 написал(а):

А парням слово не дано?

Парни тоже могут написать свое мнение. Даже желательно его услышать)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

8

411867,646 написал(а):

Да, он просто перешёл бы в категорию "любимого брата"

Стрелка, меня не покидает мысль,  а если попытаться его соблазнить?
Вдруг получится. Ну а если нет..тогда точно "любимый брат".
Это кстати вопрос к мужчинам. Если вам девушка не нравится, но пытается соблазнить, поддадитесь вы или - кремень)))

Отредактировано КсеНик (28-12-2017 08:47:00)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2

9

411853,809 написал(а):

Ты бы могла встречаться с парнем, если бы знала, что никогда не удастся с ним переспать?

Мне не понятно, что подразумевается под "встречаться".
И что значит "не удастся"?
Интимофобия?
Он "голубой"?
Знала бы, но все равно хотела?
Знала бы, потому что так договорились?

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

10

411892,809 написал(а):

Стрелка, меня не покидает мысль,  а если попытаться его соблазнить?
Вдруг получится. Ну а если нет..тогда точно "любимый брат".
Это кстати вопрос к мужчинам. Если вам девушка не нравится, но пытается соблазнить, поддадитесь вы или - кремень)))

Отредактировано КсеНик (Сегодня 08:47:00)

Укажите причины: почему не нравится?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

11

411892,809 написал(а):

Стрелка, меня не покидает мысль,  а если попытаться его соблазнить?
Вдруг получится. Ну а если нет..тогда точно "любимый брат".

Не Стрелка , но спрошу, прости.
Т.е. тебе конкретно было сказано, что близких отношений не будет, но ты все равно будешь "пытаться соблазнить"?

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

12

Вот я тоже, извините, не поняла, а что с ним не так, что переспать не получится?)
Да и от кого в этом случае исходит инициатива о встречах вообще. Мужчины, по-моему в основном эту цель преследуют. А если инициатива от женщины, а ему пофиг, то всё встало на свои места, пусть будет другом. Хотя мне лично сложно верить в дружбу М и Ж. Но это др.тема)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

13

411892,809 написал(а):

Это кстати вопрос к мужчинам. Если вам девушка не нравится, но пытается соблазнить, поддадитесь вы или - кремень)))

Сразу, без обиняков - НЕТ. И дело не в привлекательности. Если нет мотивов, тогда просто не понятно. Гомо сапиенс не животный, сразу ищущий объект совокупления. Если не в моготу - можно подрочить. А так - НЕТ. Были такие варианты..., вдовы, разведеные, хотелось секса...
А как я приду домой.., с какими глазами?

Подпись автора

3,14

+1

14

411898,494 написал(а):

Не Стрелка , но спрошу, прости.
Т.е. тебе конкретно было сказано, что близких отношений не будет, но ты все равно будешь "пытаться соблазнить"?

Если что, скажу для всех:  эта тема не обо мне. ))))

Может быть лучше попытаться было ответить на вопрос, заданный Стрелке?

Отредактировано КсеНик (28-12-2017 10:44:01)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

15

411904,1220 написал(а):

Вот я тоже, извините, не поняла, а что с ним не так, что переспать не получится?)

Ну у меня на этот вопрос только один ответ. Может быть парень голубой? А она об этом не знала?
Если предположим, что парень и девушка или учатся вместе или работают. И он понравился девушке. Она возможно пригласила его в кафе..он согласился.. разговорились, проводил домой. Возможно парень так поступал просто из вежливости. А девушка уже накрутила себе- соблазнить его.
Ну у меня вот такой вариант.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+3

16

411905,1179 написал(а):

Сразу, без обиняков - НЕТ. И дело не в привлекательности. Если нет мотивов, тогда просто не понятно. Гомо сапиенс не животный, сразу ищущий объект совокупления. Если не в моготу - можно подрочить. А так - НЕТ. Были такие варианты..., вдовы, разведеные, хотелось секса...
А как я приду домой.., с какими глазами?

Дед, я думаю тут скорее всего разговор о людях, которые не женаты и не замужем. Встречаться с замужним и пытаться его соблазнить, как то не есть хорошо.

Отредактировано КсеНик (28-12-2017 10:26:20)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

17

411914,809 написал(а):

А девушка уже накрутила себе- соблазнить его.

Девчата, а для чего? Для возможности создания семьи, для секс утех, для шантажа... Растолкуйте, плиз.

Подпись автора

3,14

0

18

411916,1179 написал(а):

Девчата, а для чего? Для возможности создания семьи, для секс утех, для шантажа... Растолкуйте, плиз.

Я вот тоже думаю, для чего тогда она с ним встречается?
Если для создания семьи, но она ведь знает, что он с ней не будет заниматься сексом, тогда о какой семье может идти речь?
О шантаже? Ну не думаю, что это нужно ей для шантажа.
Скорее всего он просто ей сильно нравится, она понимает, что ничего серьезного не получится, но у каждого из нас в груди живет маленькая надежда- а вдруг?
Поэтому скорее всего она его  любит или он ей сильно нравится и она не хочет терять с ним отношения. И как говорит Стрелка- он перешел в разряд " любимого брата".

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2

19

411919,809 написал(а):

он перешел в разряд " любимого брата".

Нет...., эти отношения не подвластны понятию.

Подпись автора

3,14

0

20

411924,1179 написал(а):

Нет...., эти отношения не подвластны понятию.

Ну почему не подвластны.
Наверное так бывает в жизни.
И я думаю не только у девушек, но и у парней тоже.
Разве не может такого быть?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

21

411927,809 написал(а):

Разве не может такого быть?

Конечно. Но мера дозволенности не одинакова.

Подпись автора

3,14

0

22

411913,809 написал(а):

Если что, скажу для всех:  эта тема не обо мне. ))))

Может быть лучше попытаться было ответить на вопрос, заданный Стрелке?

да понятно, что не о тебе))
Так мне не понятны входные данные...Вот и уточняю, потому что какая то фантастическая ситуация...
Т.е. ты "встречаешься" с мужчиной: кафе, совместные путешествия, кино, развлечения, приглашает на совместные прогулки и ты знаешь , что секса (назовем вещи своими именами) не будет, это как я поняла он сам сказал, предупредил.
Он что дЭбил?)) http://sg.uplds.ru/Cb2QN.gif  или болеет может чем?)) ..по религиозным каким убеждениям?...))
Или он спросил: Можно я буду твоим другом? Откуда он взялся тогда ..(?
Не понимаю я...(
запутанная история)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+3

23

411930,1179 написал(а):

Но мера дозволенности не одинакова.

Дед, я думаю сейчас у молодежи все наоборот, опять матриархат берет власть в свои руки.)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

24

411914,809 написал(а):

Может быть парень голубой?

стопудово!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Отредактировано Roar (28-12-2017 11:37:06)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

25

411919,809 написал(а):

Я вот тоже думаю, для чего тогда она с ним встречается?

В смысле почему с ним дружит?) С голубым?)..ну это такая подружка просто....наверно.. :hobo:

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

26

411919,809 написал(а):

Скорее всего он просто ей сильно нравится, она понимает, что ничего серьезного не получится, но у каждого из нас в груди живет маленькая надежда- а вдруг?

А вдруг ЧТО?...сменит ориентацию...? Уйдет из гомосеков?).....Не знааааю, не знаааю)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

27

411914,809 написал(а):

Может быть парень голубой? А она об этом не знала?

стоп!! как не знала, когда вот...

411853,809 написал(а):

если бы знала, что никогда не удастся с ним переспать?

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

28

411933,809 написал(а):

Дед, я думаю сейчас у молодежи все наоборот, опять матриархат берет власть в свои руки.)))

Не знаю, утверждать не буду. Примеры из сериалов наталкливают на грешные мысли. Но режиссеры большие выдумщики.

Подпись автора

3,14

0

29

411932,494 написал(а):

Т.е. ты "встречаешься" с мужчиной: кафе, совместные путешествия, кино, развлечения, приглашает на совместные прогулки и ты знаешь , что секса (назовем вещи своими именами) не будет, это как я поняла он сам сказал, предупредил.

Не, ну это действительно надо быть полным дЭбилом, чтобы сказать, я не буду тебя трахать. Он же думаю культурный.
Например, сидят они в кафе- он там ухаживает за ней, подал салфеточку, налил сам водички, жестом остановив официанта, но..  когда она смотрит ему в глаза, он отводит взгляд.
Или когда она идя с ним под ручку по улице прижимается к нему, он как бы отодвигается от нее.
Она заговорит о своих чувствах, он переводит разговор в другое русло. Ну понятно же, что ему приятны ее ухаживания(назовем вещи своими именами) поэтому он и держит ее около себя.
Да по разному можно дать понять девушке, что все ее поползновения к нему в штаны потерпят фиаско. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2

30

411936,494 написал(а):

А вдруг ЧТО?...сменит ориентацию...? Уйдет из гомосеков?).....Не знааааю, не знаааю)

тьфу ты.. это же один из примеров, что он голубой. А может она когда его полюбила, не знала об этом и мечтала с ним перепихнуться.. а тут такой облом.
А вообще может же быть другая причина, не обязательно голубой и она надеется на чудо))).

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » Встречаюсь с парнем, но знаю что никогда с ним не пересплю.