Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Копилка народных рецептов. » Мужская потенция. Народные рецепты.


Мужская потенция. Народные рецепты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народные рецепты. Мужская потенция.

От простатита

При остром простатите - мелко иссечь 2 луковицы, залить 600мл. кипятка, закрыть крышкой и укутать на 2 часа. Настой процедить и пить через каждый час по 50г, вскоре наступает облегчение. Или 1 ч. л. конопляного семени залить 1 стаканом кипятка, настаивать под крышкой на водяной бане 15 минут, охладить, через 45 минут процедить и принимать в день по 1/2 стакана.

Повысить потенцию

Для стояка - измельчите в кашицу головку чеснока среднего размера, смешайте со стаканом белого крепленого вина. На медленном огне доведите эту смесь до кипения и через полминуты прокипятите. Охладите и перелейте в плотно закрытую посуду. Хранить в темном прохладном месте. Принимать по 1 - 2 ч. л. 3 раза в день за 15 минут до еды в течение 3 дней с начала нового месяца, повторяя через каждые 10 дней.

Для стояка

- левзея - 3 части. цв. календулы - 3 части. Плоды боярышника - 3 части. Плоды шиповника - 3 части. Череда - 3 части. Душица - 2 части. Все смешать. Заваривать 1 стол. л. смеси на 1 стакан кипятка. Пить как чай утром и вечером.


От мужского бесплодия

Доказано, что возможность стать отцом восстанавливается при ежедневном употреблении 250 мг витамина С. Эта же доза витамина, примерно 3-4 апельсина в день, продлевает жизнь на 5-6 лет. Помимо апельсинов, занимающих первое место в лечении мужских болезней, хорошо помогают и грейпфрукты, помидоры, сладкий перец, обычная и цветная капуста, дыня, клубника, а также продукты из муки грубого помола. Морковный сок с медом и сливками усиливает работу половых желез. Наличие значительного количества витамина Е в плодах облепихи делает их полезными не только тем, кому за 40 лет, но и молодым мужчинам, у которых сложности с потенцией. Сок, свежие ягоды, масло в салатах помогут решить эти проблемы.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

2

Лучшее средство поднять неподъемное- это медовуха, настоянная на девясиле))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

3

409633,809 написал(а):

Лучшее средство поднять неподъемное- это медовуха, настоянная на девясиле))))

Пил медовуху. Не знал, а оказывается вононочо

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

4

409642,266 написал(а):

Пил медовуху. Не знал, а оказывается вононочо

бедная жена))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0


Вы здесь » Форум для общения! » Копилка народных рецептов. » Мужская потенция. Народные рецепты.