Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Предложите женщине выпить, и вы раскроете ее тайну


Предложите женщине выпить, и вы раскроете ее тайну

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предложите женщине выпить, и вы раскроете ее тайну
http://j-p-g.net/if/2017/12/23/0352820001514008566.jpg

О женщине, по ее выбору спиртного напитка, можно сказать значительно больше, чем о мужчине. Дело в том, что женщина, как правило, имеет пристрастие к определенному виду напитка. Предложите выпить своей спутнице, с условием, чтобы она сама сделала выбор. Когда выбор осуществлен, с помощью бесплатного прикольного теста онлайн без регистрации (1 вопрос), вы раскроете ее тайну, и возможно еще не дойдя до барной стойки, вы предпочтете быстро ретироваться.

тут

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

2

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

ню.... хочу быть пьяной и совсем не осторожной)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

3

КсеНик,  пить будешь?)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

4

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Некоторые бутылками хлещут белое сухое, в таком случае весьма сложно остаться трезвым.

0

5

Выбрала красное вино, потому что последнее время его и пью

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы.

Но..
А впрочем... :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Предложите женщине выпить, и вы раскроете ее тайну