Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Сводка свежих новостей » Японцы надули товарища до смерти


Японцы надули товарища до смерти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Японцы надули товарища до смерти.

В японском городе Сайтама задержали 47-летнего жителя города Казо и 36-летнего приезжего из Перу, действия которых привели к гибели сослуживца, 44-летнего Ёсиюки Когути. Об этом сообщает издание Japankyo.

Все трое работали на мусороперерабатывающем заводе. По данным полиции, во время перекура они чистили спецовки при помощи мощного промышленного компрессора. Затем друзья решили развлечься, скрутили Когути и через одежду прижали шланг компрессора к его заднему проходу.

Живот 44-летнего мужчины быстро раздулся, и он начал жаловаться на боль. Друзья отвели Когути в больницу, но через несколько часов он скончался. Причиной смерти стали повреждения внутренних органов. Ранее сообщалось, что японец погиб от острого перитонита — воспаления брюшины, как правило, вызываемого перфорацией желудочно-кишечного тракта.

Задержанные утверждают, что просто дурачились и не ожидали такого исхода. Полиция проверяет, не фиксировались ли на мусороперерабатывающем заводе другие случаи насилия.

Я в шоке с них как, они там дурачатся  http://sg.uplds.ru/5UJ61.gif

0

2

Дибилы какие-то...

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

3

точно дебилы.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

4

409058,119 написал(а):

Японцы надули товарища до смерти.

Да.... ума палата!

0

5

Слышал о подобном случае в СССР.
Там шланг от компрессора сунули в зад спящему на обеденном перерыве. Тоже решили приколоться.
А ещё был случай, когда убили  тоже спящего человека на обеде прислонившегося в деревянному забору. Те, не долго думая, долбанули кувалдой по забору с обратной стороны  в то место где прислонился
Это нам рассказывали на инструктажа по ТБ
Давно это было...

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » Сводка свежих новостей » Японцы надули товарища до смерти