Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Новый Год, Рождество! » Забавный тест "Письмо Деду Морозу")))


Забавный тест "Письмо Деду Морозу")))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Забавный тест  "Письмо Деду Морозу"

тест благодаря которому каждый может написать свое смешное письмо деду морозу. И не забудьте показать всем  свое письмо.
Ссылка жмакать сюда
Обязательно показываем ваши письма и обязательно сворачивайте под ОФ,чтоб пока другие не написали не читали ваше письмо,а то интересно не будет.

0

2

Че, никому не интересно чоль.....

+1

3

406316,504 написал(а):

Че, никому не интересно чоль.....

Да погоди ты немножко, народу нет еще пока на форуме. :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

4

406319,378 написал(а):

Да погоди ты немножко, народу нет еще пока на форуме.

Вот давай, пишуй письмо старику)))  :D

+1

5

Письмо

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 49 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Люблю тебя!". Мой папа работает Электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Млин!" И заставляет меня чинить его освещение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне жажда. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отпуск. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой покоя. Дед Мороз, пойми как мне жажда. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя урод !

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

6

Молодца.

+1

7

по моему я не русский)))

Свернутый текст

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюша. Мне 17 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попа =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Я не блондинка, как все думают". Мой папа работает модельом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "етить колотить" И заставляет меня чинить его мой парень. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается котлеты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюша, а Джульета ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мандаринку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой третьего этажа. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя падла !

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

8

406327,809 написал(а):

по моему я не русский

Бывает... Склонения и падежи такая мелочь... :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Новый Год, Рождество! » Забавный тест "Письмо Деду Морозу")))