Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » МТС, "Мегафон" или "Билайн"?


МТС, "Мегафон" или "Билайн"?

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Какая связь лучше: МТС, "Мегафон" или "Билайн"?

На самом деле данная тема интересует многих. И разобраться в ней весьма проблематично. Ведь у каждой компании есть свои плюсы и минусы. Основная проблема, из-за которой возникают разногласия - это требования к мобильному оператору. У всех они разные. Поэтому преимущества и недостатки оцениваются всеми по-разному. Для кого-то важна работа именно мобильной связи, кому-то хочется меньше платить, некоторые делают акцент на интернете. Соответственно, сделать выбор трудно.
МТС, "Билайн" или "Мегафон" - что лучше для тех или иных случаев?
В каких ситуациях и какой оператор пользуется большим спросом и популярностью у вас?

http://j-p-g.net/if/2017/12/10/0251813001512940884.jpg

+1

31

Когда-то давно пользовался интернетом с мегафона, потом в поселок легло оптоволокно. Сотовый телефон на билайне, потому что когда покупал сим-карту ближе всех был ларёк с билайном. Положил на счет 200 рублей в позапрошлом году так вот с тех пор их не проговорил )) Но я мало звоню, от силы раз в месяц куда-то.

0

32

Вроде определенная скорость должна устраивать, ан нет. Грузятся сообщения по 15 секунд.
Что-то пошло не так))

Подпись автора

3,14

0

33

МТС - без вариантов

Еще со времен 90-х самый качественный интернет был у него .. собсно так и осталось

0

34

491318,1811 написал(а):

МТС - без вариантов

У меня чет с ваших комментов аж жир с монитора течет. Толсто троллите, слишком толсто.

0

35

491318,1811 написал(а):

МТС - без вариантов

Еще со времен 90-х самый качественный интернет был у него .. собсно так и осталось

Варианты есть всегда)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

36

491359,888 написал(а):

У меня чет с ваших комментов аж жир с монитора течет. Толсто троллите, слишком толсто.

О каком троллинге идет речь ?

Качество интернета - вы хоть знаете что это ?

0

37

491375,240 написал(а):

Варианты есть всегда)

Хорошие и приятные слова которые я готов услышать в иной обстановке и ситуации )

Но вы говорим про сотовиков , а тут как раз без вариантов ))

0

38

Билайн...  https://e-lu.demiart.ru/emoticons/character.o2/28.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

39

Вчера не успел оплатить Билайн. Заблокировали.
Суть такова...В СМСке была 795 руб. Потом появилась 945. Я не понял...Ладно, финансы позволили эту цифирь оплатить. Сразу ответ - в следующем месяце Ваша оплата составит 645 руб. Значит, оператор намахнул на 100руб., а компьютер исправил ошибку человека.

Подпись автора

3,14

0

40

Зачем я плачу Билайну 800 руб/мес.? Оставлю, наверное, один интернет, а ТВ отключу. Что толку в 150-ти каналах, если от силы смотрим штук 10, тем более при отключении от инета гарантирована трансляция основных каналов.

Подпись автора

3,14

0

41

МТС

0

42

Мегафон))

0

43

Наверно от регионов зависит.
Теле 2)))) и МТС, но МТС почти не пользуюсь.

0

44

10 лет в Билайне. А на днях не стерпел борзость в намахивании, пытался выяснить, но с компом бесполезно.
Отрубил за сутки раньше, да ещё накашлял -3,17 руб. долга (когда переплатил им 200 руб.)
Отвратительный оператор...Но много подвязок на нем.
Об остальных не знаю.

Подпись автора

3,14

0

45

Билайн.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » МТС, "Мегафон" или "Билайн"?