Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » На олимпиаду под белым флагом?


На олимпиаду под белым флагом?

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

10 или 12 декабря будет олимпийское собрание там и решат,соберутся все спортсмены

Отредактировано Oven (06-12-2017 21:17:09)

0

32

Меня другой вопрос мучает. Вот сейчас все внимание на спортсменов :поедут не поедут.
Но вот я что то не слышал до сих пор ни об одной отставке! Где эти все сволочи зажравшиеся в спорткомитетах с покаянными речами??

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

33

Это не Европа где сразу отставка,у нас не тронут не мутного не компанию...

0

34

402756,1227 написал(а):

Официальная позиция Кремля такая - каждый решает сам за себя, препятствовать не будем.

точно? Вам уже об этом доложили?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

35

Так наша сборная будет выступать или нет  ?
Наверное" кто- то хочет а кто-то не хочет " так нельзя,
или все вместе едут или нет .
.

Отредактировано Всадник без головы (06-12-2017 21:21:01)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

36

402758,266 написал(а):

Где эти все сволочи зажравшиеся в спорткомитетах с покаянными речами??

так готовят...речи)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

37

402760,268 написал(а):

Это не Европа где сразу отставка,у нас не тронут не мутного не компанию...

Так вот это то и бесит! Почему дотянули ситуацию до такого дна? Какого хрена Мутко держат? У нас что, нормальных людей не найдётся? Да тот же Третьяк или Фетисов!

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

38

402757,268 написал(а):

10 или 12 декабря будет олимпийское собрание там и решат,соберутся все спортсмены

Отредактировано Oven (Сегодня 21:17:09)

Спасибо, интересно что решат .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

39

402664,266 написал(а):

Что значит "свои"?

То и значит" свои",  для каждого спортсмена участие в Олимпиадах знаковое событие и отказ от участия,  это невосполнимая брешь в карьере. Поэтому каждый спортсмен стоит перед большим выбором, я бы не хотел стоять перед таким выбором.

402664,266 написал(а):

В конце концов, на Олимпиаде свет клином не сошелся. Будут и другие соревнования

Повторюсь,  для спортсменов Олимпиады,  это знаковые события.

402664,266 написал(а):

Так что это случается в жизни сплошь и рядом.

Да,  так и есть.  Но мы сейчас о спортсменах.

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

40

402762,1298 написал(а):

Так наша сборная будет выступать или нет  ?
Наверное" кто- то хочет а кто-то не хочет " так нельзя,
или все вместе едут или нет .
.

Отредактировано Всадник без головы (Сегодня 21:21:01)

Будут решать 6го

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

41

ПЧел
Ещё раз. Спортсмены готовятся на деньги бюджета страны. Если бы кого то готовил к ОИ какой-то богатенький папа с полным финансировпнием специалистов и инфраструктуры, то да, не вопрос. Но ты не какой то отдельный гений Маруся Пупкин, а ты часть российской спортивной школы. Ты- представитель страны, раз готовиться за деньги этой страны, так что изволь смирить свои амбиции.  Это моё мнение

Отредактировано STARGAZER (06-12-2017 21:31:22)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

42

Ой, думаю повыпендриваются эти устроители, а потом пустят  Россию на Олимпиаду.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

43

402777,809 написал(а):

Ой, думаю повыпендриваются эти устроители, а потом пустят  Россию на Олимпиаду.

Не думаю :D,  слишком далеко они уже зашли,  пойти на попятную,  признать свою неправоту

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

44

402779,110 написал(а):

Не думаю ,  слишком далеко они уже зашли,  пойти на попятную,  признать свою неправоту

давай заспорим?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

45

402784,809 написал(а):

давай заспорим?

Давай, на что?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

46

402776,266 написал(а):

ПЧел
Ещё раз. Спортсмены готовятся на деньги бюджета страны. Если бы кого то готовил к ОИ какой-то богатенький папа с полным финансировпнием специалистов и инфраструктуры, то да, не вопрос. Но ты не какой то отдельный гений Маруся Пупкин, а ты часть российской спортивной школы. Ты- представитель страны, раз готовиться за деньги этой страны, так что извошь смирить свои амбиции.  Это моё мнение

Готовятся они не только за счет страны,  мого сил и денег вкладывают и помимо этого. Ну и да,  в прошлый раз я тоже неодобрительно бурчал на тех,  кто принимал решение участвовать под нейтральным флагом,  но сейчас я не уверен,  что в праве усуждать их решения,  ибо не думаю,  что они им и так легко даются.  Они все равно наши спортсмены и все равно,  пусть негласно,  но представляют нашу страну и простые люди всего мира будут знать,  что это русские спорцмены,  не смотря ни на что участвовали и драли жопы спортсменам других стран. Это мое мнение...

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

47

402787,266 написал(а):

Давай, на что?

Ты тоже думаешь, что не пустят?
Тогда на подарок.. и песню... в своем исполнении))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

48

402751,1298 написал(а):

А какого числа наши официальный ответ дадут: будут участвовать или нет ? Знает кто ?

6го

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

49

402789,809 написал(а):

Ты тоже думаешь, что не пустят?
Тогда на подарок.. и песню... в своем исполнении))))

Под российским флагом и гимном не пустят. Только под олимпийским.
Так что петь придётся тебе)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

50

402795,266 написал(а):

Под российским флагом и гимном не пустят. Только под олимпийским.
Так что петь придётся тебе)

тогда с тебя подарок))) http://s4.uploads.ru/a2hQ6.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

51

И вопрос к нашему НОК,Готов ли он выплатить 15 Лямов? Якобы за какие-то расходы МОК по работе ВАДА в Сочи....Если решат ехать в Корею,то придётся  платить...Вот и ещё одна причина не ехать туда....В общем подытоживая,пусть едут сами на свои деньги и частным образом,понятно что Олимпиада это не только соревнования но и деньги...Так что  им решать полагаясь на свою совесть и отношение к России как к Родине...

+1

52

402807,268 написал(а):

.В общем подытоживая,пусть едут сами на свои деньги и частным образом,понятно что Олимпиада это не только соревнования но и деньги...Так что  им решать полагаясь на свою совесть и отношение к России как к Родине.

Вот,  собственно,  да..  Каждый сделает свой выбор сам,  опираясь на свои моральные устои и финансовые возможности.

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

53

А меж тем, где-то за океаном:

Постпред США при ООН Никки Хейли не уверена в том, что американская сборная должна выступать на зимней Олимпиаде в Пхенчхане. По ее словам, пока это «открытый вопрос».
«Я думаю, всё будет зависеть о того, что будет происходить в КНДР. Мы должны внимательно следить за этим, ситуация меняется с каждым днем», — приводит слова Хейли Fox News.
Дипломат добавила, что администрация президента сделает всё возможное, чтобы убедиться в защищенности сборной.
«Мы никогда ничего не боимся. И, конечно же, это прекрасная возможность для всех них, чтобы поехать и сделать что-то трудное»

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

54

402728,1227 написал(а):

А могли бы.... Но впереди ЧМ по футболу в России, можно нарваться на следующие неприятности, Родченков уже пообещал рассказать много интересного о допинге в российском футболе.

ну "докажет" он что нибудь, и что? Хозяйку чемпионата отстранят от чемпионата?

0

55

Прекращайте, переходить на личность?
Вы что за балаган тут устроили? Я тему закрываю!
Остыньте!
Все хамские посты я перенесла в скрытый раздел.
Никакого уважения друг к другу. Ну и дела!
Вы своим хамскими постами убиваете раздел.

+1

56

[ex]Начнем с того, что на сайте общаются люди, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего форума. Поэтому, если мы хотим чтобы этот форум функционировал, нам необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем!
Вести дискуссию без перехода на личность и оскорбления!
Прекратите собачиться!
Давайте будем уважать друг друга и форум, на который Вы и другие пользователи приходят пообщаться и высказать свои мысли!
В противном случае  - придётся закрыть полит раздел.
А хамы будут отправлены на банный остров без срока на амнистию!
Больше предупреждений не будет![/ex]

+2

57

http://s2.uploads.ru/t/LvbH9.jpg

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

58

http://s2.uploads.ru/t/8oeGn.jpg

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

59

http://s2.uploads.ru/t/3bJGL.jpg

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

60

http://sd.uploads.ru/t/8ue79.jpg

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » На олимпиаду под белым флагом?