Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » На олимпиаду под белым флагом?


На олимпиаду под белым флагом?

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

МОК с подачи ВАДА  отстранил Россию от Олимпиады в Корее
Как считаете, должны ли ехать туда наши спортсмены в индивидуальном порядке, чтобы выступить под олимпийским флагом , без гимна флага России ?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

2

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что чеченские спортсмены не будут выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде.
«Ни один спортсмен с чеченской пропиской не будет выступать под нейтральным флагом», — написал он в своем Telegram.
«А тех чеченских спортсменов, которые по всем критериям должны были попасть в сборную и поехать на Олимпиаду, мы будем чествовать как победителей!», — добавил глава Чечни.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

3

Моё мнение будет таким- Бойкот Олимпиады,преостановка нашего участия в МОК,,приостановить выплаты взносов как члена МОК,и отставка Мутко и иже с ним что допустили такого исхода....
Участие России без флага,гимна считаю оскорблением для Великой Страны...Что касается спортсменов то ту они далжны сами принять для себя решение или участие или честь России...Но думаю что решение о бойкоте игр должно быть консолидированным- то есть нужно всем федерациям принять единое решение  о неучастии в играх в Корее...И считаю правильным решение ВГТРК не показывать Олимпиаду если там не будет России.

Отредактировано Oven (06-12-2017 08:43:54)

+3

4

Убило блеенье нашей "троицы" после решения МОК. Типа, российские спортсмены могут выступать , но под нейтральным флагом, но инициироваться будут как "спортсмены из России", а так же, МОЖЕТ БЫТЬ, на разрешат после закрытия ОИ пройти под российским флагом, после чего вопрос с допингом закроют " раз и навсегда"
У людей вообще нет чувства собственного достоинства?
Что за бред? А что изменится в принципе по закрытию ОИ?  Сроки давности?
Если есть факты нарушений, они в конце ОИ изчезнут? А если их нет, то почему сейчас отстраняют Россию от Олимпиады?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

5

И за что там позволено будет узнать вздумал извиняться Жуков?! В чём вина России? Согласен,что эта троица просто как говорится вытерла прямой плевок в лицо и этот плевок в Россию,потому как они представляли её на этом судилище....
Можно с уверенностью сказать уже,что не один иск Россия не выиграет,тут не спорт а именно политическая подоплёка в первую и главную очередь..Не нужно тут надеется на лучшее...
И конечно,ничего не поменяется и после игр,унижение и оскорбление страны будет продолжено,это безусловно, и ещё раз- решение одно- бойкот игр и выход России из МОК.

+1

6

И можно представить себе сейчас дикую радость в Чехии,у янков ,и отдельно у Соукаловой,Фуркада и иже с ними...

0

7

402332,268 написал(а):

И можно представить себе сейчас дикую радость в Чехии,у янков ,и отдельно у Соукаловой,Фуркада и иже с ними...

Министр спорта Украины Игорь Жданов назвал деятельность России «антиспортивной» и порадовался вынесенным санкциям.

«Приветствую жёсткое решение МОК, считаю его справедливым наказанием России, которая поставила на государственный поток употребление допинга и прикрытие этой антиспортивной деятельности. Национальной сборной России, ОКР, спортивным функционерам, которые изнасиловали олимпийские ценности, не место на Олимпийских играх. Всем им показали красную карточку. Это хороший сигнал, свидетельствующий о реальном процессе очищения международного спорта и олимпийского движения от злоупотреблений», — написал Жданов в Facebook.

+1

8

Очень жаль наших спортсменов, абсолютно не выновных в этой грязной истории.

Подпись автора

3,14

+2

9

«Нас никак не могут завалить»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила, что ей больно от принятого МОК решения.

«Ну никак нас не могут завалить. Ни мировой войной, ни развалом Советского Союза, ни санкциями... Берём и выживаем. Не должно было быть уже российского спорта. Не планировалось в мировых прогнозах возрождение России как спортивной державы: молодёжь должна была уже спиться, на стадионах — навечно прописаться вещевые рынки, а тренеры — работать на чужие команды. Нам всё время пытаются доказать несуразность нашего всего: образа жизни, культуры, истории, теперь ещё и спорта. Больно? Очень. Душой и сердцем сейчас с нашими спортсменами. Выживем? Да», — написала Захарова в Facebook.

+1

10

Ь

402331,268 написал(а):

Не нужно тут надеется на лучшее...
И конечно,ничего не поменяется и после игр,унижение и оскорбление страны будет продолжено,это безусловно, и ещё раз- решение одно- бойкот игр и выход России из МОК.

Согласен. И началось это, вспомните, после раздутого скандала с мельдонием!
Тогда утерлись, хотя всем понятно, что мельдоний не является допингом, и сейчас ... Даже не утираемся, а так и ходим
http://sg.uploads.ru/t/CBHn4.jpg
Мельдоний был пробным камушком. Бросили, посмотрели, ага, норм, будем закручивать гайки и дальше. Промолчим снова, этот процесс будет нагло продолжаться и дальше

Отредактировано STARGAZER (06-12-2017 10:10:15)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

11

402336,1179 написал(а):

Очень жаль наших спортсменов, абсолютно не выновных в этой грязной истории.

Спортсмены, да, пострадали. Сейчас разворачивается диспут в сети, могут ли ехать или нет.
На весах два мнения: спортсмены ни в чем не виноваты и не должны страдать от политической конъюнктуры, пусть едут, и второе: спортсмены были подготовлены за деньги из российского бюджета, а следовательно они р-не от земле мая часть российского спорта. Хотят ехать как индивидуалы- пусть  выплатят все затраты на их подготовку и дут куда хотят

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

12

http://s5.uploads.ru/t/MeTAD.jpg

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

13

402312,266 написал(а):

Как считаете, должны ли ехать туда наши спортсмены в индивидуальном порядке, чтобы выступить под олимпийским флагом , без гимна флага России ?

Не считаю себя вправе  указывать спортсменам участвовать им, или нет в ОИ под нейтральным флагом.
Немого переформулирую вопрос. А вы бы поехал на Олимпиаду на таких условиях? И почему?

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

14

402370,494 написал(а):

Не считаю себя вправе  указывать спортсменам участвовать им, или нет в ОИ под нейтральным флагом.
Немого переформулирую вопрос.  А вы бы поехал на Олимпиаду на таких условиях? И почему?

Читай мой пост выше. Олимпиада- это не индивидуальные соревнования спортсменов. И болеют на ней не за отдельного Марусю Пупкина, а за флаг, за страну. А следовательно, никаких нейтральных спортсменов.
Если бы я был спортсменом, то на таких бы условиях не поехал.  Существует множество соревнований, в том числе ЧМ

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

15

Да,проглотили с мельдонием,значит можно продолжить,и в этой ситуации мягко говоря непонятно и странно молчание Путина и вообще Кремля...То есть можно сказать что власть открещивается от защиты спортсменов...Официальной оценки  вчерашнего решения МОК нет и думаю не будет...Уже  есть информация,что все отстранённые могут обратиться в суды но...как обычные рядовые граждане....Понятно,удивляться нечему....
Уверен  что если бы  это случилось  в любой другой стране,защита своих спортсменов там была бы гарантирована...На уровне государства,у нас молчание...Но после скандала с Лазутиной и Даниловой это стало нормой..Тогда тоже власть не удосужилась даже словечко вставить в их защиту....

0

16

Да,соглашусь,что Россия не абстрактная провинция,забытая Богом неизвестно где,а Великая Страна, без флага и гимна нам там нечего делать....

0

17

В Кремле намерены «серьезно проанализировать» решение Международного олимпийского комитета (МОК) о дисквалификации Олимпийского комитета России и недопуске на Олимпиаду в Пхёнчхан спортсменов под российским флагом, прежде чем выносить какие-либо суждения, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
"Сейчас, конечно, нужно исключить эмоции. В любом случае нам предстоит ответить еще на ряд вопросов. Для этого потребуются контакты с МОК, надо определить, кто и как будет вести эти контакты. Ряд технологических вопросов подлежит прояснению."

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

18

Надо ехать и пробовоть доказывать, что  мы мжем побеждать честно, а то как то не очень убедительны все эти псевдопатриотические стенания. Займут наши хотя бы третье место по медалям, тогда даже я может быть поверю - нас оклеветали.

0

19

402476,1227 написал(а):

Надо ехать и пробовоть доказывать, что  мы мжем побеждать честно

так ваши то едут....и радуются, что нашим не дают ехать...

+1

20

Ваши- это разные  Мудки?

Отредактировано bаte (06-12-2017 16:01:42)

0

21

402476,1227 написал(а):

Надо ехать и пробовоть доказывать, что  мы мжем побеждать честно, а то как то не очень убедительны все эти псевдопатриотические стенания. Займут наши хотя бы третье место по медалям, тогда даже я может быть поверю - нас оклеветали.

Уже было. В Рио. И? Доказали что-нибудь?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

22

402370,494 написал(а):

Не считаю себя вправе  указывать спортсменам участвовать им, или нет в ОИ под нейтральным флагом.
Немого переформулирую вопрос.  А вы бы поехал на Олимпиаду на таких условиях? И почему?

вопрос конечно интересный.. и сразу хочется ответить, нет, ни за что.. но.. ведь у спортсменов свои планки, свои стремления, свои достижения.. и просто так все похерить из-за патриотизма, это нужно иметь большую силу воли.. очень большую.. я, честно, не знаю как бы поступил.. я могу сейчас сказать, нет, не поехал бы.. но я не скажу этого со 100% уверенностью.. я не оказывался в подобной ситуации, поэтому не знаю.. это как в вопросе с убийством

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

23

402597,110 написал(а):

вопрос конечно интересный.. и сразу хочется ответить, нет, ни за что.. но.. ведь у спортсменов свои планки, свои стремления, свои достижения.. и просто так все похерить из-за патриотизма, это нужно иметь большую силу воли.. очень большую.. я, честно, не знаю как бы поступил.. я могу сейчас сказать, нет, не поехал бы.. но я не скажу этого со 100% уверенностью.. я не оказывался в подобной ситуации, поэтому не знаю.. это как в вопросе с убийством

Что значит "свои"?
Тренируйся за своё бабло, нанимай тренеров, менеджеров, специалистов, оборудование и пр, и вот тогда да, это будет своё. Но и не расчитывай, что за тебя будет болеть страна.
В данный момент, да, жопа. Тренировался, стремился и все в пшик. А что такое только со спортсменами может случится?
У меня братан- пилот торпедоносца. Всю жизнь служил в авиации, и тут, херак, к власти пришёл ЕБН, полк (градообразующим!) расформировали, самолёты попилили. И? Кто нибудь подумал о военных летчиках?! К сожалению нет. Да и я, на данный момент занимаюсь не тем на что учился.
Так что это случается в жизни сплошь и рядом.
В конце концов, на Олимпиаде свет клином не сошелся. Будут и другие соревнования

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

24

Власти РФ не будут препятствовать отправке российских спортсменов на Олимпиаду 2018 года в Пхеньчхане в нейтральном статусе, заявил президент РФ Владимир Путин.
«Мы, без всякого сомнения, не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие (в Играх), если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве», — сказал глава государства во время общения с рабочими Горьковского автозавода.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

25

402674,266 написал(а):

Власти РФ не будут препятствовать отправке российских спортсменов на Олимпиаду 2018 года в Пхеньчхане в нейтральном статусе

А могли бы.... Но впереди ЧМ по футболу в России, можно нарваться на следующие неприятности, Родченков уже пообещал рассказать много интересного о допинге в российском футболе.

0

26

402312,266 написал(а):

МОК с подачи ВАДА  отстранил Россию от Олимпиады в Корее
Как считаете, должны ли ехать туда наши спортсмены в индивидуальном порядке, чтобы выступить под олимпийским флагом , без гимна флага России ?

я бы не поехала.
Мы не должны никому ничего доказывать.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

27

402728,1227 написал(а):

А могли бы.... Но впереди ЧМ по футболу в России, можно нарваться на следующие неприятности, Родченков уже пообещал рассказать много интересного о допинге в российском футболе.

Без вашей ложки дегтя ничего не обходится.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

28

402728,1227 написал(а):

А могли бы.... Но впереди ЧМ по футболу в России, можно нарваться на следующие неприятности, Родченков уже пообещал рассказать много интересного о допинге в российском футболе.

Вононоче!  Да только галоперидол не является допингом. А футболистов наших, видимо, им колят перед каждым матчем, что они мухами сонными ползают по полю

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

29

А какого числа наши официальный ответ дадут: будут участвовать или нет ? Знает кто ?

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

30

Всадник без головы, в смысле ...наши? Официальная позиция Кремля такая - каждый решает сам за себя, препятствовать не будем...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » На олимпиаду под белым флагом?