Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Новый Год, Рождество! » Стараетесь ли Вы войти в Новый год без долгов?


Стараетесь ли Вы войти в Новый год без долгов?

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

[shadow=#65FE98]Бытует мнение, что в Новый год надо вступать без долгов.
Чтобы, как говорится-в новый год, в новую жизнь - без долгов и тягот прошедшего года....
А, если в Новый Год войдешь с долгами, то весь год не сможешь выпутаться из долговой ямы.
  Стараетесь ли вы отдать долги до Нового года, если таковые имеются?
[/shadow]

+2

31

530691,1298 написал(а):

Цена за съем, немногим меньше ежемесячно платежа за ипотеку

в таком случае жить там где прописан ...С моей точке зрения так будет правильнее ).

0

32

В долги стараемся не влезать, чтобы и не задумываться об этом.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

33

530793,1999 написал(а):

в таком случае жить там где прописан ...С моей точке зрения так будет правильнее ).

Т.е. со своей семьёй жить с родителями ?
Даже если и так, что делать если жилплощадь не позволяет ?

Отредактировано Всадник без головы (03-12-2019 05:50:53)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

34

"Нам бы только день простоять и ночь продержаться"(с)
Год и еще год, очень надеюсь, что потом не только  НГ  будет без долгов.
Все силы бросили на досрочную оплату жилья.

+1

35

530892,1298 написал(а):

Т.е. со своей семьёй жить с родителями ?
Даже если и так, что делать если жилплощадь не позволяет ?

Отредактировано Всадник без головы (03-12-2019 05:50:53)

Ну ты же раньше как то жил с ними ..Раньше при СССР жили в коммуналках семьями и не чего ..А теперь хотят  люди все и сразу ...Еще раз повторюсь ,это сугубо мое мнение ,вам не обязательно с ним соглашаться)...

0

36

531316,1999 написал(а):

Ну ты же раньше как то жил с ними ..Раньше при СССР жили в коммуналках семьями и не чего ..А теперь хотят  люди все и сразу ...Еще раз повторюсь ,это сугубо мое мнение ,вам не обязательно с ним соглашаться)...

Да, до сих пор помню, как в бабушкину однушку умещалось 8 человек, когда гости на выходные приезжали .
Нафиг такое  :no:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

37

531316,1999 написал(а):

Всадник без головыСообщение от Всадник без головы  [Перейти к сообщению]

Ну ты же раньше как то жил с ними ..Раньше при СССР жили в коммуналках семьями и не чего ..А теперь хотят  люди все и сразу ...Еще раз повторюсь ,это сугубо мое мнение ,вам не обязательно с ним соглашаться)...

А еще раньше в пещерах жили "и не чего". И зачем в коммуналки перебрались? "Все сразу захотели" в виде теплого сортира, похоже  :yep:

Подружка с мужем, дочкой и внуком снимали однушку, т.к. в собственности была только секционка. Продали секционку, взяли ипотеку и купили двушку. Оплата по ипотеке точно такая же, сколько платили за съем однушки. Накопить и купить НИКОГДА бы не смогли. Так в чем они проиграли, если платят те же деньги, только не хозяину чужой квартиры, а банку? Причем значительно улучшили условия проживания, и плюс квартира останется в их собственности?

0


Вы здесь » Форум для общения! » Новый Год, Рождество! » Стараетесь ли Вы войти в Новый год без долгов?