Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Новый Год, Рождество! » Стараетесь ли Вы войти в Новый год без долгов?


Стараетесь ли Вы войти в Новый год без долгов?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

[shadow=#65FE98]Бытует мнение, что в Новый год надо вступать без долгов.
Чтобы, как говорится-в новый год, в новую жизнь - без долгов и тягот прошедшего года....
А, если в Новый Год войдешь с долгами, то весь год не сможешь выпутаться из долговой ямы.
  Стараетесь ли вы отдать долги до Нового года, если таковые имеются?
[/shadow]

+2

2

У нас только ипотека, и то уже немного осталось .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

3

402285,2 написал(а):

  Стараетесь ли вы отдать долги до Нового года, если таковые имеются?

Нет таковых))

Подпись автора

3,14

0

4

Не получается. Есть кредиты

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

5

стараюсь не занимать

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

6

402313,266 написал(а):

Не получается. Есть кредиты

аналогично(

0

7

402285,2 написал(а):

Стараетесь ли вы отдать долги до Нового года, если таковые имеются?

Долгов не имею. И всегда стараюсь под собирать, чтоб в кошельке было побольше денег и в разной валюте.

Отредактировано Ga_lina (06-12-2017 14:02:22)

0

8

402471,32 написал(а):

Долгов не имею. И всегда стараюсь под собирать, чтоб в кошельке было побольше денег и в разной валюте.

Долгов нет.Всегда имею деньги.Планирую их расход.Так жили мои родители и учили меня жить по средствам.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

9

У меня вообще долгов не бывает. А так же кредитов и прочей ерунды. Надо жить по средствам, господари!

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

10

Не бывает долгов у меня.

0

11

В долг дать могу, но не беру никогда.
Я или очень запасливая или терпеливая)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

12

402285,2 написал(а):

Стараетесь ли вы отдать долги до Нового года, если таковые имеются?

Как бы не бывает тяжело но стараюсь не влезать в долги. Одни долги рождают другие. Поэтому я с ними покончила.)))

0

13

стараюсь все проекты закончить к НГ, а новые начинать после гуляний )))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

14

402285,2 написал(а):

Стараетесь ли вы отдать долги до Нового года, если таковые имеются?

Всегда стараюсь войти в Новый год без долгов.
В этом году боюсь, что не получится выйти из долгов. Тяжёлый год был в финансовом плане.

Отредактировано Ga_lina (11-12-2018 23:41:11)

0

15

Ипотека стала на год меньше  :yep:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

16

Стараюсь вообще не иметь долгов и у меня их нет.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

17

Долги бывают разные.
Может лучше вступать в новый год с чистой головой?)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

18

Не имею привычки брать в долг, за исключением случаев, когда ставлю коронки на зубы. В этот раз влез на 10 тысяч, потому что от дальнего зуба мало что осталось, там под коронку еще и какую-то проставку городить. Ну вот, 5 тысяч заплатил сразу, а 5 остался должен, правда и работа еще не окончена, поеду когда в следующий раз - заплачу оставшиеся 5.
У меня просто с собой больше не было, а делать надо было, а то эдак можно было бы потом эти останки вообще удалить и ходить чего доброго совсем без зуба. А импланты я принципиально ставить не буду, они около 50 тысяч стоят, можно породистую телку за такие деньги купить (в смысле корову) или минимум десяток козлят или овечек.

0

19

482225,1770 написал(а):

Долги бывают разные.
Может лучше вступать в новый год с чистой головой?)))

У вас чо, много "разных" долгов?? О_О

Отредактировано Pasha838 (12-12-2018 11:06:04)

0

20

Есть кредит. Так что мне ещё с ним встречать новый год года 3.

+1

21

всегда стараюсь войти без долгов...  https://i.imgur.com/OEjKz7i.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

22

402285,2 написал(а):

Бытует мнение, что в Новый год надо вступать без долгов.
Чтобы, как говорится-в новый год, в новую жизнь - без долгов и тягот прошедшего года....
А, если в Новый Год войдешь с долгами, то весь год не сможешь выпутаться из долговой ямы.
  Стараетесь ли вы отдать долги до Нового года, если таковые имеются?

Никогда,не у кого в жизни не занимала в долг..Считаю ,занимать долги , безответственностью .

+1

23

529652,1999 написал(а):

Никогда,не у кого в жизни не занимала в долг..Считаю ,занимать долги , безответственностью .

А если ипотека у кого ?

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

24

529667,1298 написал(а):

А если ипотека у кого ?

а зачем вешать кабалу на столько лет?....жить нужно по средствам,накопил-купил...будет намного дешевле,чем влезать в кредиты ,ипотеки итп...

0

25

В долг, как правило не залезаем, но если есть, то срок сами себе назначаем именно до нового года. Это поднимает настроение, когда никому ничего не должны)))
Даже коммуналку в этот месяц плачу вперёд)))

0

26

У меня нет никаких долгов Особенно после решения так называемых экономических задач в ЕГЭ(профиль) и меня родители учили жить по средствам .А это накопил  и купил...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

27

529737,1999 написал(а):

а зачем вешать кабалу на столько лет?....жить нужно по средствам,накопил-купил...будет намного дешевле,чем влезать в кредиты ,ипотеки итп...

Непонятная логика. А где жить эти годы пока копишь ?)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+3

28

529874,1298 написал(а):

Непонятная логика. А где жить эти годы пока копишь ?)

снимать квартиру...

0

29

времена меняются, поэтому молодым лучше снимать жилье там где есть работа и только к старости покупать свое... это раньше была работа везде, а теперь жилье привязывает... мы бы давно уехали, если б не недвижимость...  иногда она становится обузой...http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Отредактировано Граф (01-12-2019 21:46:35)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

30

530614,1999 написал(а):

снимать квартиру...

Цена за съем, немногим меньше ежемесячно платежа за ипотеку  :dontknow:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+2


Вы здесь » Форум для общения! » Новый Год, Рождество! » Стараетесь ли Вы войти в Новый год без долгов?