Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Во сколько лет вы впервые попробовали алкоголь?


Во сколько лет вы впервые попробовали алкоголь?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Когда вы впервые попробовали алкоголь?

https://mapng.ru/images/2017/april/coupleswine.jpg

0

2

По настоящему напился лет в 14, полный гранёный стакан  водки 250 грамм, но зато потом несколько лет алкоголь на дух не переносил.

0

3

Не помню, был пьян

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

4

Церковный кагор, это же алкоголь?..ну вот давали..маленькой)

Отредактировано Roar (04-12-2017 17:57:59)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

5

401459,494 написал(а):

Церковный кагор, это же алкоголь?..ну вот давали..маленькой)

Отредактировано Roar (Сегодня 17:57:59)

С тех пор и понеслось, да?))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

6

401426,119 написал(а):

Когда вы впервые попробовали алкоголь?

В  16 на свой день рождения дома с родителями , мне тогда позволили бокал шампанского.

0

7

В 16, бутылку апперетива на двоих с другом .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

8

Не помню, родители эксперементировали

0

9

401426,119 написал(а):

Когда вы впервые попробовали алкоголь?

Лет в 15 на Новый год.

0

10

В 16 лет,  в деревне самогона на чей-то др откушал :insane:

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

11

401426,119 написал(а):

Когда вы впервые попробовали алкоголь?

В 15 лет попробовал в первые пиво. Друзья угостили.

0

12

Пригубила впервые за пару недель до совершеннолетия, первый бокал глинтвейна выпила ровно в 18-й день рождения.
До этого почему-то против алкоголя была настроена.

0

13

Лет в 13 на НГ глоточек шампанского из фужера сделала втихушку  :D

Отредактировано Ялини (06-12-2017 07:30:34)

0

14

А я в лет 9 или 10 глоточек водки попробовала, пока родители не видели. Сосем не понравилась на вкус..
Больше я никогда не пробовала её, да и сейчас я к водки отрицательно отношусь.

0

15

401426,119 написал(а):

Когда вы впервые попробовали алкоголь?

Даже не помню, ну где то лет так 14-15.

0

16

в 14 пиво .

0

17

в 16 друзья угостили пивом.

0

18

не помню

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

19

В школе на выпускном вечере в коридоре был накрыт стол для детей и родителей.Тогда по ресторанам никто не ходил .Официально выпили,закусили,родители постарались Все были трезвые никто не прятался по кустам,а всем классом через весь город пешком с песнями и шутками отправились встречать рассвет на Графскую пристань http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png А встретив рассвет приехали к школе на милицейской машине.Нет всё было хорошо.Они ехали на Корабельную сторону и пригласили нас подвести и мы согласились.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

20

Наверно, многие осудят, но впервые дали попробовать алкоголь мне в 6 лет - дед пил пиво, а мне дико хотелось попробовать. Настырно просила дать попробовать. Дед сдался, дал один глоток. Не понравилось.
А уже осознанно я попробовала алкоголь в 17 лет, на выпускном.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

21

В 14 лет. Было вино "Солнцедар", отрава. Выпил малиновский стакан ... и офи....

Подпись автора

3,14

0

22

В детстве, не помню сколько мне тогда было но, возраст был дошкольный.
И тогда за каким то праздничным столом что-то там отмечали, и вот, когда гости вышли на перекур  я увидела недопитую румку водички. Ну и решила попробовать и понять, что же они там пьют за воду в отдельной бутылке.
Махнула не глядя и офигела. Ну, тут прибежали гости на мои вопли давай уже настоящей водичкой отпаивать. Усадили на диван  на меня посматривают  и посмеиваются. А я понимаю, что со мной что-то не так всё поплыло а дальше провал. Вообщем я уснула. Больше у меня не было охоты пробовать, что бы там не было в этих рюмках и бокалах.
А по настоящему попробовала на выпускном - шампанское.

0

23

452265,260 написал(а):

В школе на выпускном вечере в коридоре был накрыт стол для детей и родителей.Тогда по ресторанам никто не ходил .Официально выпили,закусили,родители постарались Все были трезвые никто не прятался по кустам,а всем классом через весь город пешком нас подвести и мы согласились.

У меня выпускной (1974 год) был чудной.  Перед ним было собрание родителей с учителями, составили меню (в том числе шампанское), расписали мероприятия на ночь... И вот, когда все сели за огромными партами, накрытыми скатертями, явилась завуч и громогласно приказала собрать все бутылки шампанского и отнести в ее кабинет. Короче, обкакала праздник. НО, у нас была заначка (мы знали ее дикий нрав), хорошо поплясали

и гуляли всю ночь по городу
https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9768725/inx960x640.jpg

Подпись автора

3,14

0

24

459976,32 написал(а):

за каким то праздничным столом что-то там отмечали, и вот, когда гости вышли на перекур

По словам родителей года 2-2.5 я и маханул рюмку с края стола, они перепугались потом заснул и всё хорошо.
А потом только со стипендии первой с другом портвейна нализались, что в травке проснулся. Можно сказать впервые познакомился с алкоголем...

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+2

25

Лет так в 16.Знакомые угостили бокалом вина.

0

26

В 13. Было такое пойло - "Солнцедар". Желудок не принял. С тех пор беру более-менее качественное. А лучше хороший самогон.

Подпись автора

3,14

0

27

В 12... :D  были проводы брата...взрослые гуляли, мы с соседом друганом стыбрили бутылку Агдама, выпили на двоих залпом, показалось не крепко и очень вкусно....
О последствиях умолчу, одно скажу, что мама узнала об этом, когда я уже была взрослой :D

+1

28

лет в семь... как курить начал... у тетки пришли гости, она им всем налила вина под самый верх... сами они ушли куда то... ну мы с двоюродным брательником и отхлебнули с каждого стакана, чтоб стало удобно ко рту подносить, а то ведь расплескают или накапают... тетка заметила... ну мы обьяснили что так даже лучше...  https://e-lu.demiart.ru/emoticons/character.o2/28.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

29

В 17 лет.

0

30

Не помню, в 32 года кажется. Или чуть позже. Помню только что было уже за 30.

Как-то не впечатлило, так и не стал употреблять.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Во сколько лет вы впервые попробовали алкоголь?