Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Что лучше дарить деньги или подарок


Что лучше дарить деньги или подарок

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Подарок - это красиво упакованная коробочка, при виде которой вы ахает от блаженства, открываете в предвкушении, а там оказывается... очередная какая-нибудь фигня...
Может тогда лучше деньги в конверте?
Как вам нравится? Купить себе что-то нужное или получить от человека что-то приятное?
И должен ли подарок быть упакован (дорого?), к нему открытка, цветы?
Или вы более практичны?

https://www.prazdniki-na-nosu.com/wp-content/uploads/2015/04/np-39-edt1-660x330.jpg

0

31

Покупать подарки, как бы это не было для меня трудоемко.
Сложности возникают потому, что современным людям при богатстве выбора редко что бывает нужно, а большинство или проще купить или уже подарено, за предыдущие годы.
А дарить деньги, конечно, удобно. И считаю это самый лучший эквивалент подарка ,а виновник торжества уже может купить себе ,то ,что ему нужно.

0

32

Деньги, или стоящий подарок, а не по пословице: "На тебе небоже, что мне негоже", так что  лучше деньги,
человек сам купит что ему надо, и выберет это по своему вкусу

Отредактировано Vanessa (29-06-2020 03:01:35)

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+2

33

Последнее время мы всем дарим только деньги ,цветы и конфеты

551865,1613 написал(а):

а не по пословице: "На тебе небоже, что мне негоже",

     А сколько у меня абсолютно не нужных подарков....Один только ценный для меня простенький фотоаппарат он мне и для работы нужен был Да ему уже больше 10лет и в прошлом году получила планшет от тех кого учила  20 лет назад ...

Отредактировано варвара (29-06-2020 17:36:39)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Что лучше дарить деньги или подарок