Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Что лучше дарить деньги или подарок


Что лучше дарить деньги или подарок

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Подарок - это красиво упакованная коробочка, при виде которой вы ахает от блаженства, открываете в предвкушении, а там оказывается... очередная какая-нибудь фигня...
Может тогда лучше деньги в конверте?
Как вам нравится? Купить себе что-то нужное или получить от человека что-то приятное?
И должен ли подарок быть упакован (дорого?), к нему открытка, цветы?
Или вы более практичны?

https://www.prazdniki-na-nosu.com/wp-content/uploads/2015/04/np-39-edt1-660x330.jpg

0

2

Я принимаю деньгами :flag:  :D

+1

3

Лучше деньги, а там сами разберутся )

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

4

398031,2 написал(а):

Может тогда лучше деньги в конверте?

Для меня конечно лучше деньги в открытке специальной предназначенной для денег)
Правда перед этим спрашивают, что подарить? Я всегда отвечаю -деньги.
А там ,сама потом определюсь,  что купить или на что- то отложить))))

0

5

Что лучше дарить деньги или подарок

Однозначно, деньги.
Но если подарили подарок то тоже рада но это потом, после денег. ))

0

6

Что лучше дарить деньги или подарок

Деньги. Но если подарят машину или квартиру , тоже не откажусь)

0

7

Главное что бы подарок не вызывал проблему у дарящего ! Не люблю когда нудят "ну чего тебе подарить? " " Уф, ещё придумать надо что тебе подарить"....Можно вообще ничего не дарить а просто поздравить ) Ну а если дарят денежку, стараюсь потом отчитаться что вот мол что ты мне подарил(а) и показываю что для себя купила на эти денежки.

Предпочитаю дарить подарки, а если дарю денежку то укладываю их во что-нибудь красивое и полезное )

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

8

Мне в основном дарят денежки на ДР, а на НГ, мы с друзьями и родными обходимся незначительными подарками.
Но конечно предварительно я так незаметно узнаю мечту подружки или своих родных.. ну например подруга очень хочет   что то из парфюма... я покупаю.. зная, что подарок не будет пылиться))).
Или в разговоре с племянником узнаю, что он хочет поменять коврики в машине... а тут я со своим подарочком)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

9

На все торжественные события  дарим деньги, считаю это самый лучший эквивалент подарка  а виновник торжества уже может купить себе  то ,что ему нужно.

+1

10

Что лучше дарить деньги или подарок

Деньгами)
С подарком могут не угадать и будет он пылится. А деньги всегда найду куда применить.

0

11

Обычно дарю деньги, а женщинам еще и  цветы

+1

12

398031,2 написал(а):

Как вам нравится? Купить себе что-то нужное или получить от человека что-то приятное?

Мне больше нравится получать в подарок деньги. Хотя удачные подарки тоже бывают: или что-то, что нужно было, но руки не доходили купить, или что-то с душой от важного для меня человека.
Дарить тоже проще деньги. Но учитывать приходится не только то, что мне проще, но и что человеку больше нравится. Родителям в любом случае деньги не подаришь.

398031,2 написал(а):

И должен ли подарок быть упакован (дорого?), к нему открытка, цветы?

.
Не обязательно. Я предпочитаю упаковывать, но не дорого: в обычную подарочную бумагу или праздничный пакет.

0

13

Что лучше дарить деньги или подарок

Без вариантов  - деньги!

0

14

Нет .деньгами можно человека обидеть. По обстоятельствам.Мне однажды при вручении денежного подарка сказали" Что вы всё переводите в денежный эквивалент..." Этого человека мои деньги обидели. Я получила от своей невестки подарок на 8 марта сделанный собственными руками,но такой что мне он дороже всяких денег. А сын попросил вместо подарка и денег оплатить квартиру за январь месяц- выполнено.,а дочь на 8марта получила от него бумагу для печатания карточек для школы и счастлива была. Всё сугубо личное и всё по обстоятельствам.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

15

Ой, обидьте меня кто нибудь а...да по крупнее...

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

16

)) обидеть можно ненужным подарком, потому все, кто меня знает ( родственники и друзья) вначале интересуются, что бы я хотела, и часто я говорю- конвертик))
а я пойду и куплю именно то,  что мне нужно. :crazy:

0

17

если знаю что именинник на что-то копит, то деньги дарю и цветы. В остальных случаях подарок покупаю

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

18

398031,2 написал(а):

Подарок - это красиво упакованная коробочка, при виде которой вы ахает от блаженства, открываете в предвкушении, а там оказывается... очередная какая-нибудь фигня...
Может тогда лучше деньги в конверте?

Я за второй вариант.

0

19

Естественно что угодить с подарком гораздо труднее чем вручить конверт с деньгами. Смешно получать вино в подарок человеку совсем не пьющему.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

20

Что лучше дарить деньги или подарок

Зависит от подарка.

0

21

Лучше подарок тут подумать надо, а деньги на отмазку похоже. Да и что это за подарок.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

22

398031,2 написал(а):

Может тогда лучше деньги в конверте?

Деньги конечно лучше. С подарком можно не угадать.

0

23

460382,7 написал(а):

Деньги конечно лучше. С подарком можно не угадать.

Раньше, с полной уверенностью, зная о качестве продукта, дарил духи. Теперь опасаюсь. А цветы... банально, хоть и без проигрыша.

Подпись автора

3,14

0

24

460385,1179 написал(а):

Раньше, с полной уверенностью, зная о качестве продукта, дарил духи.

Мне тоже дарили духи.Теперь они в место освежителя ...... А выбросить жалко.

Отредактировано Lucia (03-08-2018 21:24:12)

0

25

460389,7 написал(а):

Мне тожее дарили духи.Теперь они в место освежителя ...... А выбросить жалко.

Это понятно. Вкусы меняются, запахи также.

Подпись автора

3,14

0

26

Деньгами лучше. Подарком можно не угодить.

0

27

Вчера у сына было ДР.
Что подарить? Узнали, что мечтает о гибкой клавиатуре. Но заказывать надо в нете. Подарилм деньги на клавиатуру

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

28

502734,266 написал(а):

Вчера у сына было ДР.
Что подарить? Узнали, что мечтает о гибкой клавиатуре. Но заказывать надо в нете. Подарилм деньги на клавиатуру

Вот и правильно. Сам себе выберет на своё усмотрение.
Я тоже своим детям дарю деньгами.

+1

29

Однозначно, деньги

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

30

Если ребенку, то с подарком вообще проблем нет

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Что лучше дарить деньги или подарок