Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Как вы относитесь к сплетням и слухам?


Как вы относитесь к сплетням и слухам?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

416746,110 написал(а):

Ну..  Пожалуй,  самая неоднозначная, которая иногда подбешивает, иногда веселит,  что я бабник))

ну нравится женщинам- это же не говорит о том, что ты бабник)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

32

Отношусь как к игре в Мафию. Там тоже сплетни про каждого ))))))))

+2

33

416755,1334 написал(а):

Отношусь как к игре в Мафию. Там тоже сплетни про каждого ))))))))

:D  :cool:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

34

387689,119 написал(а):

Какую самую смешную сплетню или наоборот ту которая Вас разозлила Вы о себе слышали?

Приколола сплетня, что у меня две дочери подрастает где-то от разных
женщин и я не хочу платить на них алименты. o.O Я был в
шоке, а жена в гневе.

387689,119 написал(а):

Как Вы боритесь с этим?

Никак. Народу же надо о чем-то судачить. :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

35

416746,110 написал(а):

которая иногда подбешивает, иногда веселит,  что я бабник

А разве это плохо, Костя? Мужчины тебя поймут, а женщины... еще быстрее поймут. :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

36

416770,378 написал(а):

А разве это плохо, Костя? Мужчины тебя поймут, а женщины... еще быстрее поймут.

а я не люблю бабников.  http://s4.uploads.ru/a2hQ6.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

37

http://sd.uploads.ru/t/Ashnk.jpg
Вот так рождаются сплетни

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

38

Стараюсь не обращать внимания.
На каждый роток не накинешь платок.

0

39

Я отношусь нейтрально, хотят трындеть , так язык без костей, пусть разминают. Стараюсь не реагировать..)))

0

40

Терпеливо. )

Подпись автора

Моя голова работает как часы, но иногда выскакивает кукушка.

0

41

Обидно конечно, а что сделать? На каждый роток - не накинешь платок!

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

42

ни как,не обращаю внимание на эту дурость и сама этим не занимаюсь.  У некоторых это хобби ,что нибудь придумать про  меня  такое,о чём я даже и подумать не могла.( скамейки от подъезда отлично что на детскую площадку унесли....)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

43

387689,119 написал(а):

Как Вы относитесь к сплетням?

Негативно отношусь к сплетням , очень портит настроение!

0

44

387689,119 написал(а):

Как Вы относитесь к сплетням?

Я к сплетням нейтрально отношусь, пусть обсуждают, сплетничают раз заняться не чем.
Хотя не скрою - не приятно услышать, что за спиной тебе косточки перемывают.
Но я всегда говорю " на каждый роток не накинут платок", или "Если тебя обсуждают за спиной-значит ты стоишь впереди"

0

45

Я как то тоже нейтрально, пусть говорят, что хотят, раз им моя жизнь кажется интереснее своей)

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

46

Раньше  не воспринимала близко к сердцу, было параллельно на то кто что говорит.
Но вот что-то с возрастом перемкнуло, стала очень переживать и раздражаться, просто выводит меня из себя  искажающие реальность, то есть такие, которые раскрывают имеющийся факт, но перевирают его до неузнаваемости.Не имеющие под собой хоть сколько-нибудь реальной основы.

0

47

отношусь как к источнику очень верной информации
но информации не о том, о ком говорят - а о том, КТО говорит  :glasses:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

48

Сплетни? Да я, Вас, умоляю... Про меня уже ходят - мифы...
Собака лает- ветер носит. ;)
Как говориться:" Лучше быть героиней ярких историй, чем завистливой сплетницей!"

0

49

К сплетням и слухам отношусь положительно. Люблю сплетничать и еще не прочь дорисовать историю разными подробностями вплоть до того, что сама сплетня забывается, а фантазии остаются. В этом отношении я самый настоящий ящик Пандоры, причем важна даже не сама история (я могу даже забыть про кого изначально и что), а моё к ней отношение и подробности, до которых я мог додуматься.

Описать это я, пожалуй, не смогу, но выходит что-то схожее с чеховским "Брожением умов".

0

50

487585,888 написал(а):

К сплетням и слухам отношусь положительно. Люблю сплетничать и еще не прочь дорисовать историю разными подробностями вплоть до того, что сама сплетня забывается, а фантазии остаются. В этом отношении я самый настоящий ящик Пандоры, причем важна даже не сама история (я могу даже забыть про кого изначально и что), а моё к ней отношение и подробности, до которых я мог додуматься.

Описать это я, пожалуй, не смогу, но выходит что-то схожее с чеховским "Брожением умов".

То есть, сплетни нужны для развития воображения. Или реализации оного) Прёт, как говорится)))

Отредактировано Talysa (22-01-2019 08:05:27)

+1

51

487850,1334 написал(а):

То есть, сплетни нужны для развития воображения. Или реализации оного) Прёт, как говорится)))

У меня где не надо развита женская интуиция, я часто могу на автомате случайно додумать/доплести что-то и всегда попадаю пальцем в небо. Я всегда умышленно избегаю узнавать что-то лишнее, никогда не сую нос в чужие дела, но при этом непонятным образом всё про всех знаю и крайне редко ошибаюсь в худшую сторону. Не знаю, как так получилось, возможно я в детстве сдуру перечитал детективов и случайно научился где не надо анализировать косвенные улики и случайные совпадения. Ну и еще, возможно, наследственность, у меня в роду были одни крестьяне да купцы, этим кумушкам только дай посплетничать, всё на свете про всех откопают. Комично то, что некоторые сами всячески землю роют под кого-то, а я принципиально нет, но при этом знаю всегда больше чем они. Ну и трудовая деятельность - у меня начальство одно время были сплошь отставные старые прокуроры да бывшая полиция, может еще от них всякой чепухи набрался.

А старшее поколение, какие-нибудь бабульки - как меня увидят так сразу чуть ли не бегом бегут мне всё про всех доложить, и узнать моё по этому вопросу мнение.

Хорошо еще, что мне досталась только привычка сплетничать о ерунде, и в роду не было любителей стучать.

+1

52

487860,888 написал(а):

.. непонятным образом всё про всех знаю

:D
А в "Мафию" играешь?

0

53

Я знаю свои грехи, а то, что прирастет - по барабану.

Подпись автора

3,14

0

54

487870,1334 написал(а):

А в "Мафию" играешь?

Я совершенно не понял смысла этой игры. Чет непонятное и заумное, я даже не буду разбираться.

0

55

487870,1334 написал(а):

А в "Мафию" играешь?

Боже избави.
Я лучше пойду последний уровень осилю в Думке 3.
https://games-all.net/uploads/posts/2015-03/1425283715_4.jpg

Подпись автора

3,14

0

56

387689,119 написал(а):

Как Вы относитесь к сплетням?

Очень плохо.
Они всегда настроение испортят особенно если это неправда. Я готова порвать за ложь.

0

57

Смеюсь.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

58

как к дождю или снегу-они существуют, и пусть существуют.Я в домике :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

59

Всегда найдётся козёл, который придумает про тебя какую-нибудь херню. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но ещё обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит.

+1

60

Но это же весело)))
Узнать, к примеру, о себе то, что на самом деле нет и быть не может)))
Даже здесь смеюсь над подобным)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Как вы относитесь к сплетням и слухам?