Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Поиск истины. » Как работает психотроника?


Как работает психотроника?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я мало что понимаю, но, может быть, кому-то будет интересно.
"Как работает психотроника?!"

А вот так она и работает

Психотронщики отбирают по критериям человека, потенциально способного на определённые действия.
Затем на его нейросеть (мозг) устанавливается маячок (позиционная программка) и из него делается телепузик (устанавливаются альтеры, кодоны, альфа доминанты, эммо-геоны, ментальные вирусы).
Вся эта агрессивная куча программных (в троичной логике) зомби средств ломает механизм принятия решений за пару месяцев, либо, чтобы не было слишком заметно со стороны, за пару лет.
После тестирования применяется по назначению. То есть, в данном случае для нападения на журналистку.
По большому счёту, нападавшего телепузика надо везти в Бехтерева, подключать к троичной станине или двоичному эмулятору, и выявлять подсветку синапсов.
По характеру подсветки и частотным характеристикам используемых медиаторов можно установить создателей телепузика и косвенные мотивы его инициации в отношении потерпевшей.
Спасают - молитвы, они структурируют волны мозга"

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

2

Я тоже не очень понимаю в этом.
Но ничему не удивлюсь такому. Ибо знаю, - у вершителей судеб сняты все без исключения тормоза, и они в случае их целесообразности и возможности, могут пойти на всё что угодно.   %-)

0

3

Если они вершители судеб, то зачем им такие сложные ухищрения? Неужели недостаточно просто пожелать чего-то. И ещё, разве вершители судеб станут возиться с такими мелкими букашками?

0

4

385748,1025 написал(а):

Неужели недостаточно просто пожелать чего-то.

Недостаточно.
Даже великий старик Хоттабыч должен был говорить "Трах-тибидох-тибидох".
Для того, чтобы исполнилось то, что он пожелал.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Поиск истины. » Как работает психотроника?