Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Разговоры по телефону в общественном транспорте.


Разговоры по телефону в общественном транспорте.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вас раздражают люди, разговаривающие громко и долго по телефону в общественном транспорте?
http://sd.uploads.ru/BhVkW.jpg

0

2

Нет, мне фиолетово. Но не понимаю, зачем так делать. Одно дело краткие разговоры, другое -- долго трепаться ни о чём.

+1

3

381986,2 написал(а):

Вас раздражают люди, разговаривающие громко и долго по телефону в общественном транспорте?

Если очень долго болтают по телефону да ещё и громко, то такие люди раздражают.

+1

4

384374,43 написал(а):

Если очень долго болтают по телефону да ещё и громко, то такие люди раздражают.

Аналогично))
Иногда кричат на весь автобус(троллейбус)
Малость раздражает((

0

5

384374,43 написал(а):

Если очень долго болтают по телефону да ещё и громко, то такие люди раздражают.

Согласна. И меня такие люди раздражают

+1

6

Очень раздражают, ладно бы по делу и конкретно, а то мелят всякую белиберду, лишь бы языком трепаться.

Подпись автора

3,14

0

7

384423,1179 написал(а):

Очень раздражают, ладно бы по делу и конкретно, а то мелят всякую белиберду, лишь бы языком трепаться.

о да-а... хуже всего, когда на весь автобус (троллейбус)  высказываются о каком- то знакомом (ой)..
мрак... [взломанный сайт]

0

8

381986,2 написал(а):

Вас раздражают люди, разговаривающие громко и долго по телефону в общественном транспорте?

Я хоть и езжу редко в общественном транспорте, но бывает иногда что приходиться пересаживаться на общественный.
И когда возле моего уха начинают как в громкоговоритель говорить по телефону меня это выводит из себя.
Приходится им делать замечание, чтоб не забывали о том, что они в общественном транспорте едут а не дома находятся. И чтоб убавили свой громкоговоритель....))))

0

9

392853,890 написал(а):

И когда возле моего уха начинают как в громкоговоритель говорить по телефону меня это выводит из себя.
Приходится им делать замечание, чтоб не забывали о том, что они в общественном транспорте едут а не дома находятся. И чтоб убавили свой громкоговоритель....))))

Я проще делаю-хлопок по ушам. Очень эффективно. кто сомневается - плиз

&del&

Отредактировано Дед (17-11-2017 19:42:23)

Подпись автора

3,14

0

10

Мне как то безразнице, я в общественном транспорте не езжу.

+1

11

381986,2 написал(а):

Вас раздражают люди, разговаривающие громко и долго по телефону в общественном транспорте?

Не раздражают.
На общ. тр. езжу редко. А если случается то я музыку в наушниках слушаю. Поэтому мне как то по барабану их громкий разговор.

0

12

384374,43 написал(а):

Если очень долго болтают по телефону да ещё и громко, то такие люди раздражают.

Во, и меня такие бесят.))

0

13

У меня копеечная нокия-раскладушка, а вот звонок стоит, что люди рядом аж вздрагивают. Это потому, что телефон вечно где-нить в сумке на дне и если поставить тихий звонок, то его можно не услышать, тем более - в общественном транспорте. Поэтому у меня не то, что поёт, а прямо орёт Хатсунэ Мику.
Разговариваю я обычно очень недолго, краткий обмен информацией. Просто болтать по сотовому я не люблю, за это деньги надо платить. Если трещу по телефону, то дома по бесплатному проводному, что-нибудь с родителями обсуждая, когда лень спускаться с чердака на 1й этаж.

0

14

381986,2 написал(а):

Вас раздражают люди, разговаривающие громко и долго по телефону в общественном транспорте?

Когда громко - очень бесит!http://s2.uploads.ru/Ycq5A.gif

Подпись автора

http://s5.uploads.ru/qsNHQ.gifhttps://nick-name.ru/forum5t0/Stefaniya.gif

0

15

Не раздражают.Предпочитаю слушать музыку в наушниках.

0

16

Человек может общаться где угодно.
Исключение есть. Пример- кинозал,  театр...

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

17

Не раздражают, но не нравится бестолковый треп по телефону

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

18

Если мне нравится собеседник (ца)  то мне плевать где я нахожусь и кому мешаю  - из уважения к звонившему я готов обсуждать что угодно и как угодно )   

А вы пытайтесь обманывать себя и дальше .. 

Вас бесит от ОТКРЫТОЙ информации , за то в своем кружке по интересам пы перемалываете тонны костей обсуждая кого то у него за спиной ) 

Опять лицемерие ))

0

19

381986,2 написал(а):

Вас раздражают люди, разговаривающие громко и долго по телефону в общественном транспорте?

Вот если именно ГРОМКО, то да, раздражают. А если человек не привлекает к себе внимание разговором по телефону, то на здоровье, пускай хоть всю дорогу балаболит.
Куда больше раздражают приходящие голосовые сообщения, которые люди прослушивают без наушников. Вот это для меня вообще за гранью добра и зла. Как вообще можно додуматься прослушать чье-то сообщение, адресованное конкретно тебе, так, чтобы находящиеся рядом чужие люди тоже все услышали?!

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

+1

20

Разные бывают ситуации) Пассажиры, которые говорят по телефону спокойно и без оскорблений даже не привлечет мое внимание.
А  раздражать начинает, когда человек начинает нагружать мои уши да ещё на повышенном тоне,  приходится выслушивать все истории его жизни, рецепты закатки помидор, отношение к политике и прочие радости его жизни.
Особенно, если речь нелитературная и напичкана крепкими словцами, вот тогда хочется отобрать у владельца его гаджет и выбросить в окно.

Вообще, люди деловые уже давно не звонят, а пишут.
На смс всегда удобно ответить, даже если занят чем-то или вокруг находятся люди.
Вы не нарушаете чужое пространство.
А главное, вы бережете свой ресурс энергии. В разговорах энергия сильно тратится и потом наступает усталость.
Берегите силы!

Лично я стараюсь в транспорте ограничиваться звонками типа "ну всё, я выехала, ждите, до связи","буду на месте,перезвоню"

Вспомнила  один случай, небольшая междугородняя маршрутка, ехать далеко, народ дремлет или слушает музыку.
Тут раздается звонок и одна пассажирка, милая девушка, берет трубку и начинает обсуждать чью-то интимную жизнь, причем разговор сопровождается такими эпитетами и подробностями, что создалось чувство купания в выгребной яме.
Минут через 20 или 30, остальные пассажиры, остановив водителя "попросили" девицу выключить свой мобильный, пригрозив высадить ее здесь же, как говорится в чистом поле. Она, конечно, скривила губки, но желание исполнила, потому что поняла - с откровенностью явно переборщила.

+1

21

Хм ...  а пофиг ваще по сути ) 

Одно меня бесит всегда и везде - ГРОМКИЙ И ПРОТИВНЫЙ ЗВОНОК  ..   

Я всегда , когда мне не лень , задаю этим господам один и тот же вопрос : 

ВЫ БОИТЕСЬ ПРОПУСТИТЬ ЗВОНОК ИЗ КРЕМЛЯ ? 

Не , ну реально  - что это за постанова ?)  Что это за видимость занятости и нужности ?) 

Помню моя симка размагнитилась или что там с ними бывает  , кароч я перекрестился и даже не пытался восстановить контакты  - чем меньше мне звонят , тем больше времени у посвящаю более НУЖНЫМ вещам )

0

22

493196,1811 написал(а):

ВЫ БОИТЕСЬ ПРОПУСТИТЬ ЗВОНОК ИЗ КРЕМЛЯ ?

А если, к примеру, не из Кремля, а болеет родственник или просто близкий человек (не дай бог, конечно)? И реально ждешь звонки о состоянии человека? Не понимаю, чего так категорично... Странное у вас отношение.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Разговоры по телефону в общественном транспорте.