Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Обращают ли внимание на вашего мужчину?


Обращают ли внимание на вашего мужчину?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос девушкам.
Одни женщины пытаются сделать своего мужчину более незаметной для окружающих, а другие наоборот хотят всячески подчеркнуть привлекательность своего избранника. Тут я имею ввиду, что вашего мужчину замечают именно как мужчину. Встречаются совершенно разные женщины, но у всех только одна из 2 позиций: либо хочу чтоб на моего мужчину обращали внимание, либо нет.

Интересно ваше мнение:)

+2

2

380246,553 написал(а):

Интересно ваше мнение:)

Люблю когда женщины сворачивают себе шеи, когда смотрят на моего мужчину. А он только мой!

+1

3

всегда занималась гардеробом своего мужчины сама - все делала так чтоб он выглядел лучше и привлекательнее именно для меня. Видимо вкус у меня весьма недурен, раз другие обращали внимание. Мне не важно кто на него смотрит, главное на кого смотрит он

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

4

380246,553 написал(а):

Интересно ваше мнение:)

Я думаю, что ему и самому приятно когда на него обращают внимание. Так зачем лишать его этой радости. )

+1

5

Обращали, обращают и я думаю это здорово.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

6

Внимание обращают, часто. Я к этому никак не отношусь. Я спокойная и не ревнивая .

+1

7

Обращают ли внимание на вашего мужчину?

Смотрят, реагирую нормально.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Обращают ли внимание на вашего мужчину?