Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Энергетические напитки:Вред или польза?


Энергетические напитки:Вред или польза?

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

Энергетических напитки. Вред или польза?
Вред.

51% - 14
Польза.

3% - 1
Выпиваю более 2 банок в день.

0% - 0
Выпиваю по 1 банки в день

0% - 0
Выпиваю, когда нужно взбодриться.

11% - 3
Мне всё равно, так как я его не употребляю совсем

33% - 9
Голосов: 27

31

однозначно вред. Энергетик как правило это тупо ударная доза кофеина. И все.

Была смешная ситуация. Купили пару банок когда ехали в Дивноморск. В результате я выпил пол банки и заснул ))))))

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

32

Никакой пользы в энергетиках нет, конечно. Но жизнь вообще штука вредная, так что думаю, изредка их пить можно.

Я пробовала энергетики (безалкогольные), эффект показался не сильнее, чем от обычного кофе, а кофе и менее вредно, и на вкус приятнее. Так что пью кофе. Когда совсем катастрофа сессия апокалипсис -- кофе с колой, не знаю, так же вредно это как энергетики или чуть меньше.

0

33

Как то пробовал - фигня какая то, невкусно, да и эффекта никакого. Впрочем, я и не знаю, что я должен был почувствовать)) Какую то особую бодрость?) Так я и так могу очень длительное время преспокойно не спать.

0

34

Вобще конечно...вред.Но иногда  они  необходимы--это  когда  ночью  едешь  по трассе (на дачу или еще куда) и до того  дорога  монотонная ,что начинает тебя уже усыплять ...(( Я как то выпила 1 банку энергетика и чашку  кофе  следом....Боже,что со мной творилось...меня  колбасило не подетски... :canthearyou:

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

35

У меня энергетики вызывают какие-то панические атаки, попробовала пару раз, походила дёрганная и перепугнная и больше не рисковала. Хотя бы вреда сильного не приносили, какая там польза

+1

36

Я тоже не понимаю как можно пить эту гадость .... я один раз попробывал берн и все ... и то не понравился ...а не которые хлыщат только ну  пробовал бренди колу ... но сейчас газированные напитки не употребляю .. там сплошная химия ..   !

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

+1

37

Польза в том, что при необходимости не спать долгое время, это, пожалуй, единственное спасение, они действуют чуть легче, чем чистый кофе. Минус - в большом количестве гробят сердце.)

Подпись автора

✿ܓ✿ܓ✿ܓ

+1

38

Энергетики очень вредны организму. Витамины это просто замануха. В 250 граммовой баночке содержатся 6 столовых ложек сахара, несколько чашек кофе. Они придают бодрости только за счет самого организма человека, его резервных сил. Очень высококалорийный продукт. Отрицательно влияет на все органы.

0

39

Не травите себя этой херней

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

40

Энергетики для организма безвредны, вредно бездумное их потребление.
Бездумное потребление чего угодно может нанести вред - жирной пищи, алкоголя, мучного и сладкого.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

41

Скажите, а кому они помогают?
Я как-то пробовала их пить для того, чтоб "проснуться", но чёт ни разу не почувствовала его действия.
Или я мало пила, или оооочень спать хотела))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

42

Скарлет|0013/8b/ae/240-1456177339.jpg написал(а):

Скажите, а кому они помогают?
Я как-то пробовала их пить для того, чтоб "проснуться", но чёт ни разу не почувствовала его действия.
Или я мало пила, или оооочень спать хотела))

Я пробовала, помогали, но не сильнее, чем обычный кофе.
Энергетики не дают энергию извне, а "подстёгивают" организм. Понятно, что если ооочень сильно не высыпаться, то есть энергии уже не останется совсем, подстёгивать будет нечего.

0

43

Я обычно сама легко просыпаюсь, не пробовала.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

44

167723,240 написал(а):

Я как-то пробовала их пить для того, чтоб "проснуться", но чёт ни разу не почувствовала его действия.

172023,111 написал(а):

Я обычно сама легко просыпаюсь, не пробовала.

Пьют, не для проснуться) А что бы не засыпать с вечера)
Очень редко пью, если вдруг попадаю на ночную смену) Такое всего несколько раз в год бывает.

0

45

Мне они как слону дробина. Какого то результата на себе не испытал. Кислятина и только.
Не люблю

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

46

Хреновуха какая то)) Хотя хреновуха все равно вкуснее)) Пробовал, но не пью))

0

47

Не пью)) Но пробовала пару глотков - совсем невкусно, кислятина какая то, жвачкой отдает. Не знаю, как можно больше нескольких глотков такое пить. Ну и конечно они вррредные))

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

48

Не пробовала.

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+1

49

Однозначно  вредны

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

50

Приходится пить и это, чтобы собрать себя в кучу если работа нещадно бьет.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

51

У нас один знакомый на прошлой работе перепил этих напитков - и в дурку попал )) Ненадолго, правда, но скорая забирала в "упоротом" состоянии и потом отлеживался у врачей.

0

52

Пью, когда нужно подзарядится,  но это в исключительных случая, когда вырубает)))

0

53

Бывает иногда пью Рэдбул.

0

54

Вредны, однозначно!

0

55

Считаю, что вредны. Сама никогда их не употребляла.
Свой пропеллер при рождении имею))

Отредактировано Светланка (27-03-2017 16:36:03)

0

56

Да уж точно пользы нет.
Только энергетики безалкогольные. Ягуар—обыкновенное пойло со спиртом
Я лучше пива выпью, чем эту дрянь,

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

57

Не пью вообще.))
Считаю что они вредны.
Подруга иногда пьет такие когда в дальние дороги за рулем. Говорит что помогает не уснуть за рулем.)

0

58

388896,119 написал(а):

Не пью вообще.))
Считаю что они вредны.
Подруга иногда пьет такие когда в дальние дороги за рулем. Говорит что помогает не уснуть за рулем.)

Был принцип - нажрись и забудь.
3 дня только кефир... Гайцы отдыхают.

Подпись автора

3,14

0

59

Я уже не так часто употребляю, как раньше.
Безалкогольные энергетики, типа Bullit, Red Bull, Burn, Adrenaline Rush и другая подобная отрава - пипец, считаю, если часто их употреблять - хорошо это не закончится. Если с сердцем проблемы - то, вообще очень опасно.

0

60

Пробовала как то, совсем не понравился на вкус.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Энергетические напитки:Вред или польза?