Многим известны слова Михаила Ножкина о России

Россия

"Я люблю тебя, Россия,
Дорогая наша Русь,
Нерастраченная сила,
Неразгаданная грусть.
Ты размахом необъятна,
Нет ни в чём тебе конца.
Ты веками непонятна
Чужеземным мудрецам

Много раз тебя пытали -
Быть России иль не быть:
Много раз в тебе пытались
Душу русскую убить.
Но нельзя тебя, я знаю,
Ни сломить, ни запугать,
Ты мне, Родина родная,
Вольной волей дорога.

Ты добром своим и лаской,
Ты душой своей сильна.
Нерассказанная сказка.
Синеокая страна.
Я в берёзовые ситцы
Нарядил бы белый свет,
Мне всю жизнь тобой гордиться,
Без тебя мне счастья нет!"

Но вот теперь эти слова обретают новое звучание

Сила света

101. Сила тьмы и разум её не может быть выше разума Света. Вы думаете — все события на Земле идут сами по себе, по каким-то своим мудрым законам, не связанным с Истиной? Да нет, друзья Мои. Все события в мире будут помогать Мне, они будут работать на Меня.
   102. И кто бы как не считал себя мудрым, он на Меня будет работать, он будет помогать Мне делать то, что Я считаю необходимым сделать. А он будет считать себя мудрым, он будет думать, что он способен придумать многое. Он придумает то, что Я захочу придумать ему, не больше. И он будет помогать Мне.
   103. Вы думаете, эта система в России, которая так бурно перетекает из одного в другое, расплёскивается по какой-то особой системе некой организации? Есть и документы, что эта организация приложила все усилия, чтобы уничтожить Россию. Где срок не описывался, а конечный итог — все точно заверяли, что это, естественно, будет только война. Где создана была целая программа развала России: и момент перестройки, начало реформ, конец реформ, и четвёртая стадия завершающая. Это ведь всё их программа как будто бы.
   104. Они мудрые, там много миллионеров, миллиардеров, у них целые кланы и общества. Но они слишком возомнили о себе. Они все считают, что они такие умные и так много могли решить. Нет. Они решили, потому что Мне так нужно.
   105. Ну, пускай играют. Пускай играют дальше, ведь они же помогают Мне. Зачем Я буду вам тогда объяснять о том, что деньги — это ничто? Мне непросто было бы это объяснить, если бы у вас были полные карманы денег, очень непросто. Но Мне нужны условия другие для вас, чтобы вы начали практически чувствовать этот абсурд, реально испытывать на своей голове, коже. Мне легче тогда вам будет пояснить.
   106. Ведь логика у вас достаточно своеобразна, и где просто объяснить разумно — это величайшая проблема. И нужны некоторые условия, когда вы сначала почувствуете, чего вам недостаёт, а вот тогда вы сможете услышать разумные какие-то истины, тогда они лучше воспринимаются.
   107. Поэтому все события в мире текут не сами по себе по воле кого-то из надевших широкую шляпу и имеющих очень большой кошелёк. Пускай они хоть засобираются на всевозможных собраниях — они ничего не сделают без ведома Истины. Это невозможно.
   108. Сила тьмы примитивна. Да, её разум выше человека, но она примитивна. У неё есть свои законы, которые легко предсказать.
   109. Мои законы тоже легко предсказать. Но Мои законы не знает никто, поэтому предсказать не в состоянии. Но когда они станут известны, Мои шаги точно так же легко предсказать, потому что при любой ситуации Я сделаю так, как наиболее правильно. Я не сделаю хуже шаг, Я сделаю так, как ему надлежит быть.
   110. Но только дело в том, что законы Света тьма не знает; а законы тьмы Свет знает, знает все эти законы. И поэтому, как бы игра ни была развёрнута, её легко будет обыграть. А облегчить условия можно таким образом, чтобы в рождающееся тело возвращать того из вас, именно который должен участвовать в тех или иных события во благо ваше. И получается: как бы тьма ни пробовала развить свои усилия вовне, чтобы множить какие-то неприятности, — они все будут вам во благо.
   111. И получится простая такая ситуация, где зло как бы ни пыталось что-то сделать, но всегда будет понимать, что все его усилия на самом деле сыграют благую роль. Но по-другому оно не может. И оно будет пробовать победить, но это будет большой проблемой.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки