Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » С появлением интернета, больше времени проводите у компьютера или...


С появлением интернета, больше времени проводите у компьютера или...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

[shadow=#6598FE]С появлением интернета, Вы больше времени проводите у компьютера или у телевизора?[/shadow]
http://s6.uploads.ru/XHZyD.jpg

+2

2

У компьютера или телефона))
телевизор включаю в основном утром, когда на работу собираюсь, чтобы новости посмотреть. Иногда для фона могу включить.

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

3

я у телевизора никогда не проводил время
компьютер, без интернета, использовал только для учебы, а вот с появлением интернета, комп стал главным убивцем свободного и несвободного (по сути) времени

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

4

телевизор не смотрю много лет, и аппараты уже выкинула
инет на самом деле позволяет и к тв каналам подключиться, при желании
но у меня такого желания давно нет
теперь для меня главное - хороший монитор ))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

5

У компьютера. До появления интернета, тоже)

Подпись автора

http://mirgif.com/razdeliteli/lineechka-34.gif

0

6

Мне больше компьютер по душе. Там больше возможностей. Ну и интернет само собой.
Иногда могу и телевизор посмотреть. Только нечасто бывает.

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

0

7

Телевизор почти не смотрю. Больше провожу время за компом...))

0

8

354785,2 написал(а):

С появлением интернета, Вы больше времени проводите у компьютера или у телевизора?

наверное в равном количестве.. сейчас правда больше в инете.. но чувствую надо уходить.. поднадоело... только держит два  М.))) из моих трех МММ

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

9

За компьютером.
Телевизор уже давным-давно смотрю только за компанию и чаще всего вполглаза.

0

10

354785,2 написал(а):

С появлением интернета, Вы больше времени проводите у компьютера или у телевизора?

Больше времени за компьютером. Телевизор включаю редко. Когда тишина начинает напрягать, тогда включаю, чтоб уши от тишины не сводило.

0

11

354785,2 написал(а):

С появлением интернета, Вы больше времени проводите у компьютера или у телевизора?

В равной степени.

0

12

354785,2 написал(а):

С появлением интернета, Вы больше времени проводите у компьютера

У компьютера.

0

13

354785,2 написал(а):

С появлением интернета, Вы больше времени проводите у компьютера или у телевизора?

Наверное как и большинство, за компом чем у телевизора.

0

14

За компьютером. Телевизор смотрю по выходным.

0

15

354785,2 написал(а):

С появлением интернета, Вы больше времени проводите у компьютера или у телевизора

В реале.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

16

У компьютера.
Я поставил компьютер у телевизора, очень удобно!

0

17

У телевизора я как-то не привык сидеть, в детстве раз в неделю садились диснеевские мультики смотреть, но я всё время их пропускал, потому что забывал про них, пока копался где-нибудь в огороде, а потом когда приходил вспоминал уже поздновато, они уж кончились.
У компа наоборот - я всегда был задротом, но там удобнее, не завязываешься на телевизионное "чужое" расписание, когда захотел тогда и включил или выключил.

Сейчас у компа чаще всего отдыхаю, просто физически я быстро устаю (а узнать много ли работаю я не могу, потому что не с кем сравнивать), ну и сажусь в игрули играть или на форумах флудить.

0

18

354785,2 написал(а):

С появлением интернета, Вы больше времени проводите у компьютера или у телевизора?

По-разному.Но чаще конечно же в интернете.

0

19

523889,1802 написал(а):

По-разному.Но чаще конечно же в интернете.

Просыпаюсь рано,  с первыми петухами.В 05-10.
А вот скажи...чего он вопит на всю ивановскую?

Подпись автора

3,14

0

20

523902,1179 написал(а):

Просыпаюсь рано,  с первыми петухами.В 05-10.
А вот скажи...чего он вопит на всю ивановскую?

Шутка...

Подпись автора

3,14

0

21

ну конечно, научно-техническая революция внесла изменения в жизнь

Отредактировано Laetitia (29-10-2019 22:47:28)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

22

Я был задротом задолго до распространения в России Интернета )) А телевизор... Нет, телевизор я как-то не особо любил. Даже диснеевские мультики раз в неделю которые были, и те частенько забывал посмотреть, проводя время в огороде.
А вот комп любил сесть и задротить ночь напролёт. Одно время я вообще проходил все доступные игры, а потом перестал, потому что игровые компы стали дороговаты, а у меня появились другие интересы. Сейчас играю в танчики и еще в пару броузерных игр.

0

23

523914,888 написал(а):

Я был задротом задолго до распространения в России Интернета )) А телевизор... Нет, телевизор я как-то не особо любил. Даже диснеевские мультики раз в неделю которые были, и те частенько забывал посмотреть, проводя время в огороде.
А вот комп любил сесть и задротить ночь напролёт. Одно время я вообще проходил все доступные игры, а потом перестал, потому что игровые компы стали дороговаты, а у меня появились другие интересы. Сейчас играю в танчики и еще в пару броузерных игр.

Павел, доброй спокойной ночи.
Однако, Земля наша крутится.

Подпись автора

3,14

0

24

523919,1179 написал(а):

Павел, доброй спокойной ночи.
Однако, Земля наша крутится.

У меня режим сбился, я опять днем дрыхну а ночью колоброжу. Как назло еще и от телефона зарядник посеял, а другого будильника у меня нет.

0

25

У компьютера.

0

26

И ноутбук и телефон)

0

27

354785,2 написал(а):

или у телевизора?

Телевизор месяца три уже как не смотрю.

0

28

354785,2 написал(а):

С появлением интернета, Вы больше времени проводите у компьютера или у телевизора?

У меня компьютер напротив телевизора, очень удобно!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » С появлением интернета, больше времени проводите у компьютера или...