Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Кто такие хейтеры? Встречались ли вам?


Кто такие хейтеры? Встречались ли вам?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Кто такие хейтеры.
Нет, ни разу. Считаю что они - выдумка

0% - 0
Нет, не встречались.

0% - 0
Мне не встречались, но знакомые рассказывали

0% - 0
Встречались, но мало.

100% - 2
Каждый день в зеркале вижу

0% - 0
Раньше встречались , а сейчас уже нет.

0% - 0
Все кругом хейтеры, один я в бронижелете

0% - 0
Голосов: 2

1

Кто такие хейтеры. Значение слова «хейтер»

       
А  встречались ли вам "хейтеры"?

+1

2

Хейтеры атакуют только выборочно, причем это надо действительно заслужить, очень расстаравшись. Хейтеры вовсе не хейтят всех и вся.

К примеру, был какой-то недооппозиционный канал, вбросивший лозунг, что зря отстояли в ВОВ блокадный Ленинград, надо было бы сдать его фашистам и вообще нефиг было с Гитлером воевать, надо было лечь под фашистскую Германию и зажили бы прекрасно. Естественно, многих нормальных людей, тем более имеющих в роду ветеранов войны, на этот бред дико бомбануло и они стали хейтерами этого канала и впоследствии при случае старались или высказать, или как-то проявить своё фэ. Сначала начались сетевые срачи, гневные, иной раз даже матерные комменты и массовые коллективные дислайки, потом это докатилось чуть ли не до судебных разбирательств и блокировки ресурса.

Т.е. заработали себе хейтеров. Теперь им можно писать что угодно, хоть котиков постить, а в ответ всё равно будут лепить дислайки и ругаться, мол валите из Интернета, не засоряйте эфир. Хейтеры никогда ничего не забывают и не прощают.

0

3

353430,119 написал(а):

А  встречались ли вам "хейтеры"?

да

0

4

не встречались

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

5

353430,119 написал(а):

А  встречались ли вам "хейтеры"?

Встречались))

0

6

353430,119 написал(а):

Свое название течение получило исходя от английского слова «hate», что в переводе означает «ненависть». У хейтеров своя политика и понимание мира.

353430,119 написал(а):

А  встречались ли вам "хейтеры"?

Конечно)))

353430,119 написал(а):

Чтобы им противостоять нужно единственное лекарство – игнорирование нападков хейтера.

Отличный совет)) :cool:

0

7

Я не настолько публичная личность, что бы меня кто то там ненавидел) общаюсь только на этом форуме, поэтому врядли кто нить удосужиться обратить внимание на мою скромную персону!  :sceptic:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

8

353430,119 написал(а):

в сети заканчиваются неоправданной агрессией, грубостью и переходами на личности.

Да это сплошь и рядом. Встречаются и довольно часто.

0

9

Я встречала только хейтеров каких-то мало-мальски известных личностей и хейтров целых групп людей (например, тех, кто ненавидит, скажем, любителей метал-музыки или там феминисток), своих персональных хейтеров у меня никогда не было  :D
Стыдно признатся, но в 13-15 лет была хейтером сама, сидела в вк во всяких группах типа "ранетки говно" и "мы против гламура". Хотя бы вне этих групп ни к кому не лезла, и то хорошо...

+2

10

совершенно не обязательно быть публичной личностью. Можно и ненароком оскорбить человека и обрести конкретный довесок к карме! И совершенно не важно осознано ты оскорбляешь другого или просто из за какого то недопонимания! Но в любом из ваших постов хейтер уже будет видеть подвох и неприязнь и реагировать соответствующим образом.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

11

387367,616 написал(а):

Я не настолько публичная личность, что бы меня кто то там ненавидел)

При чем тут публичность  и именно личное отношение?
на мой взгляд,  такие люди ненавидят все, всех, а любой  объект перед его глазами,
по сути не существует, но лишь повод излить собственное  наполнение)

0

12

388133,750 написал(а):

При чем тут публичность  и именно личное отношение?
на мой взгляд,  такие люди ненавидят все, всех, а любой  объект перед его глазами,
по сути не существует, но лишь повод излить собственное  наполнение)

Света, ты хочешь дискусии по этому поводу? Понимаю=))) Но так то я с тобой согласен, наполнение излить ага)))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

13

388137,616 написал(а):

Света, ты хочешь дискусии по этому поводу? Понимаю=))) Но так то я с тобой согласен, наполнение излить ага)))

нет, особо не хочу дискуссии. Твой второй пост, в котором именно акцент на то, что реакция хейтера  вызвана  лично по отношению к
кому- то.
Я так не думаю. да-а.. что есть внутри, то и изливает(
В этом с тобой согласна))

0

14

Нас наполняет то что окружает. Наш внутренний мир полностью зависит от внешнего окружения. И если тебя ненавидят внешне, то внутренне происходит защитная реакция на ненависть.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

15

388144,616 написал(а):

Нас наполняет то что окружает. Наш внутренний мир полностью зависит от внешнего окружения. И если тебя ненавидят внешне, то внутренне происходит защитная реакция на ненависть.

Вот с этим абсолютно не согласна.
АБСОЛЮТНО.
Но спорить не буду, вижу, ты не в настроении к разговорам. У меня есть тема про внутреннее и внешнее,
если ты не против,  отнесу твою цитату туда и , на досуге, порассуждаю безотносительно тебя.
Заложу в закладки..

0

16

388155,750 написал(а):

Вот с этим абсолютно не согласна.
АБСОЛЮТНО.
Но спорить не буду, вижу, ты не в настроении к разговорам. У меня есть тема про внутреннее и внешнее,
если ты не против,  отнесу твою цитату туда и , на досуге, порассуждаю безотносительно тебя.
Заложу в закладки..

да ради бога) Хотя наверное я понимаю к чему ты ведёшь. Мы сами выбираем что нас наполняет, из внешнего. Но есть вещи которые прорываются независимо от нас... ай блин  :D  Короч, бери что хочешь))) Света, твоё мнение для меня важно, всегда приятно читать твои посты, так что и на эту тему я просто уверен что тебе есть что сказать, что я ещё сам не думал))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

17

388159,616 написал(а):

да ради бога) Хотя наверное я понимаю к чему ты ведёшь. Мы сами выбираем что нас наполняет, из внешнего. Но есть вещи которые прорываются независимо от нас... ай блин    Короч, бери что хочешь))) Света, твоё мнение для меня важно, всегда приятно читать твои посты, так что и на эту тему я просто уверен что тебе есть что сказать, что я ещё сам не думал))

Отлично)))
Обязательно порассуждаю, но попозже, сейчас малость занята)))

0

18

353430,119 написал(а):

А  встречались ли вам "хейтеры"?

Довольно таки часто встречаются.
Стараюсь не вступать с ними в диалог, игнорирую.

0

19

353430,119 написал(а):

А  встречались ли вам "хейтеры"?

Встречались и с  такими лучше вообще не вступать в диалог. Иначе  рискуешь попасть в черную бездну общения, которое никогда не кончится. Таких хейтеров сразу в черный список или блок. Ну, или их можно просто обойти, как лужу весной.

0

20

Хейтеры это сродни тролям, только уровень другой, вернее сфера другая. Суть "хейтерства" расркрыть другую сторону деятельности аппонента. Очень часто это легко сделать, так как сложно передать всю палитру... это как сломанный телефон. В общем дое...баться можно до каждого))))

0

21

Бедные экстраверты, всё в себя и через себя . Для них хейтеры почти угроза.
Интровертам проще. Для них хейтеры , как эхо в горах - звук есть, а человека нет, и значит никаких  поводов для эмоций. Что они есть, что нет.
Есть такая хорошая  поговорка " собака лает - ветер носит".

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

22

423947,699 написал(а):

Бедные экстраверты, всё в себя и через себя . Для них хейтеры почти угроза.
Интровертам проще. Для них хейтеры , как эхо в горах - звук есть, а человека нет, и значит никаких  поводов для эмоций. Что они есть, что нет.
Есть такая хорошая  поговорка " собака лает - ветер носит".

Я не думаю, что у экстровертов все так плохо на самом деле. Не стоит всех по одну гребенку.

0

23

423955,177 написал(а):

Я не думаю, что у экстровертов все так плохо на самом деле. Не стоит всех по одну гребенку.

И я не думаю, что это  плохо, просто так уж устроены люди. Разные мы, в основном  смешанные психотипы.
Гребенки тоже у всех разные, "безгребеночных"  не видел ни разу.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

24

Что бы было понятно тем, кто не понимает о чем идет речь, то "хейтерство"распространено в основном на видео хостингах и каналах. Это "понятие" относится к каналу ютуб в частности. Хейтество это "обсираловка" выбирается "клиент" и красиво поливается поносом. Есть хайтеры, "творчество" или "диз" которых можно возвести в некоторую степень "высочайшего" творчества.
Конечно же пукан разрывает порой у аппонента, но при этом показывается другая сторона и другой взгляд на то, что делает чел.

0

25

423956,699 написал(а):

И я не думаю, что это  плохо

Я и не утверждаю, что это плохо. Плохо-хорошо, понятие относительное.

0

26

Снял вопрос.

&del&

Отредактировано Greengo (03-02-2018 01:56:04)

0

27

353430,119 написал(а):

А  встречались ли вам "хейтеры"?

Встречались и в реале и виртуале.

0

28

Вроде не встречались, но слыхала о таких. В основном на видеоканалах, хейтят некоторых трутней

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

29

353430,119 написал(а):

А  встречались ли вам "хейтеры"?

Да.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Кто такие хейтеры? Встречались ли вам?