Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Навальный VS Стрелков


Навальный VS Стрелков

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

352070,867 написал(а):

Как Стрелков может рассматриваться как кандидат в президенты, у него гражданство что ли есть?

Родился и вырос в Москве в семье потомственных военных.Учился в московской средней школе № 249. С детства интересовался историей.С 1989 года увлекается военной реконструкцией и историей Белого движения.

С 18 июня по 31 июля 1992 года — доброволец (рядовой) 2-го взвода Черноморского казачьего войска ПМР

с ноября 1992 года по март 1993 года воевал добровольцем на войне в Боснии в составе 2-го Русского добровольческого отряда 2-й Подринской легкопехотной бригады Войска Республики Сербской

В 1993—1994 годах проходил срочную службу в Вооружённых Силах Российской Федерации стрелком роты охраны 190-й ракетной технической базы в Голицыно

В марте — октябре 1995 года служил в 166-й гвардейской отдельной Витебско-Новгородской дважды Краснознамённой мотострелковой бригаде, далее в других регионах России до 1998 года

С 1998 по 2005 год служил в частях специального назначения ФСБ: с 1998 года — в Дагестане, а c 1999 года — в Чечне

В 2013 году уволился из ФСБ в звании полковника

с апреля по август 2014 Командующий армией Донецкой Народной Республики

0

32

352061,867 написал(а):

Русь, экономика - это не МЧС. Как ни крути.
Да, он из команды Путина и будет придерживаться его внешней политики, но что он сможет сделать в бюджетной сфере, социальные реформы?
Также, как и при Путине, все отдаст на откуп таким как Фурсенко, потому что ничего не понимает.
Ты же не сомневаешься в том, что я хороший педагог, да?)) Но от этого я хорошим политиком не становлюсь.
Так и с Шойгу.

Ну я в отличае от тебя верю в твои президентские возможности))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

33

352062,867 написал(а):

Он даже не кажется))
И, товарищи, поясните, когда стрелков стал политиком?!
Кто его назначил кандидатом в президенты?))
Я помню, что он в Москву рванул после ранения и все.

Да я вообще не понимаю с чего ли этих двоих рассматривает кто то  кандидатами. Ну Подвальный ладно, балотировался с 2%-ми, условно можно в планктоны записать. Но Гиркин?....

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

34

352100,266 написал(а):

Да я вообще не понимаю с чего ли этих двоих рассматривает кто то  кандидатами. Ну Подвальный ладно, балотировался с 2%-ми, условно можно в планктоны записать. Но Гиркин?....

Видимо, сам Стрелков решил пропиариться. Иначе, мы бы и не узнали о его намерениях, я, так точно))

0

35

352100,266 написал(а):

Да я вообще не понимаю с чего ли этих двоих рассматривает кто то  кандидатами

Навальный заявлял о своих президентских амбициях, просмотров его раследования про Димона около 25 000 000, как минимум, половина его сторонники, это реальная сила.
... Гиркин, тут явно прослеживается желание засветиться, что бы в тихую не замочили, ИМХО.

0

36

352191,1027 написал(а):

Навальный заявлял о своих президентских амбициях, просмотров его раследования про Димона около 25 000 000, как минимум, половина его сторонники, это реальная сила.
... Гиркин, тут явно прослеживается желание засветиться, что бы в тихую не замочили, ИМХО.

Ну так, если бы Димон шёл в президенты, таки да.
Люди, которые одобряют видео, они могут быть против Димона, но не за самого Навального. Понимаете?)

0

37

Венди, вполне допускаю, люди которые против коррупции и которые понимают, кто стоит за Димоном, не все приемлют Навального, но альтернативы то нет.
Мне вот тоже Навальный не очень нравится, но это же не повод голосовать на выборах за димонов?

0

38

352100,266 написал(а):

Ну Подвальный ладно, балотировался с 2%-ми,

не с двумя а с двадцатью процентами и не в президенты, а мэры Москвы...

0

39

352196,1027 написал(а):

но это же не повод голосовать на выборах за димонов?

А кого вы еще называете Димоном?)
Мне кажется, он один у нас такой.
Что касается того, кто за ним стоит, а как по вашему, кто стоит за Навальным?) Вы готовы доверять тем, кто стоит за ним?)
Я вот как-то нет.

0

40

Сегодня спрашиваю у маминой подруги, кто такой Навальный?
Пожала плечами.
Навальный, как политик, на кого  может рассчитывать?
Пенсионеры редко сидят в интернете.
Бюджетники поддержат? Вряд ли.
Военные?
Кто?
Не, видела одну машину с наклейкой "Навальный" и вот всё.
Ещё Лис за него.

Хотя не скрою, что в каких то моментах он прав. И того же Димона  надо бы слить.

0

41

352191,1027 написал(а):

Навальный заявлял о своих президентских амбициях, просмотров его раследования про Димона около 25 000 000, как минимум, половина его сторонники, это реальная сила.
... Гиркин, тут явно прослеживается желание засветиться, что бы в тихую не замочили, ИМХО.

Ну просмотры, ну и че?))) У Кэтти Пэрри 1100 милионов просмотров песни Roar. Считаете, за ней тоже сила?))))))
Да вашего Говнального она сметет , если захочет, и ничего, в президенты не метит))))

А  вы, таки слились)))
Ну так где служил Подвальный?))))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

42

352213,844 написал(а):

не с двумя а с двадцатью процентами и не в президенты, а мэры Москвы...

Ну я говорю про  навальных хомячков. Процента два, не больше.
А что до  московской области, так и Шойгу был там...

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

43

352279,867 написал(а):

А кого вы еще называете Димоном?)

Как кого, всю эту гопкомпанию - Путина, Шойгу...

0

44

Молчит, окаянный.....))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

45

352443,266 написал(а):

Ну так где служил Подвальный?)))

Если вы о Навальном, так служил он в одной части с Шойгу, не знали? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
Свеженькая приятная новость, дело за малым - Навальному осталось снять фильм "Он вам не Вован".

Дмитрию Медведеву пришлось отказаться от поездок в регионы после выхода фильма «Он вам не Димон»

Из-за расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и последовавших акций протеста снизился рейтинг премьер-министра, рассказал газете «Ведомости» источник, близкий к Кремлю. Теперь, перед губернаторскими выборами, Медведев не может поделиться рейтингом с временно исполняющими обязанности губернаторов. Наоборот, он может им навредить, — сказал другой собеседник издания, близкий к администрации. В итоге кандидатов, которые готовятся к выборам, в регионах посещает президент Владимир Путин, а Дмитрий Медведев принимает врио губернаторов в Горках: с конца марта он встречался с шестью из них.

0

46

Лис, бейт, ты по всем форумам со своей рекламой навального теперь подрабатываешь?

0

47

Hades, не понял?

Лис, бейт

Это на каком языке?

0

48

Новальный - предатель крымского русско-язычного народа. Он хочет нас вернуть Украине ,так это ему выгодно. За чем новый референдум? Разбазаривать в пустоту бюджетные деньги? Видно и они его окружение, стали "украинской пастилкой".Это не оппозиционер,а это предатель русского народа.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

49

"Политик Алексей Навальный в интервью Reuters заявил, что не признает референдум, по итогам которого в 2014 году Крым присоединился к России.По словам оппозиционера, он готов организовать «честный референдум» в Крыму, чтобы узнать, частью какой страны хотят быть жители полуострова.
По мнению Навального, проблема Крыма, испортившая отношения России с Западом и ставшая причиной санкций, выглядит «неразрешимой» и может усугублять ситуацию в течение долгих лет.
Также политик заявил агентству об уверенности в том, что его допустят до выборов. «Меня пустят на выборы. Я не сомневаюсь, что буду участвовать, мы добьемся своей цели. Может, это их хитрый план, зарегистрировать меня в последний момент, когда времени на сбор подписей и другие вещи не будет, а потом сказать: «Давай, веди свою кампанию», - отметил он.  Далее: https://news.rambler.ru/politics/373957 … link"

Это был самый честный референдум за всю историю Крыма.Люди ждали его с 1990 года. Не верьте этому проходимцу с судимостью ,лезущему ещё и в президенты.

Отредактировано варвара (14-07-2017 11:03:25)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

50

352771,260 написал(а):

Новальный - предатель крымского русско-язычного народа. Он хочет нас вернуть Украине ,так это ему выгодно. За чем новый референдум? Разбазаривать в пустоту бюджетные деньги? Видно и они его окружение, стали "украинской пастилкой".Это не оппозиционер,а это предатель русского народа.

Да не парьтесь, на самом деле это петрушка на рукаве у действующей власти, это все кому ни лень знают. Нужен для создания образа нехорошей оппозиции для народа, которому неинтересна политика. Дескать сходите на выборы и проголосуйте, а то вдруг вот такие чудики изберутся, как тогда будем жить ))
Ну или как запасной вариант - если (вдруг) в стране внезапно что-то пойдёт совсем не так, и в народе образуется куча сильно недовольных, то можно вынуть человека, который прям картинно ненавидит действующую власть и весь такой борцун за правду. За чью правду, правда, неизвестно, но неважно, главное что борцун с не нравящейся властью.

А на деле - в чем проявляется его оппозиционность? За всё время своего пиара этот чувак ни разу не озвучил ничего, никакой программы, т.е. ему нечего даже предъявить, что бы могло разниться с курсом Кремля. Референдум в Крыму провести? ))) Хех, и что этот референдум даст? Люди сходят и еще раз одно и то же подтвердят, что уже выражали, повторят для тупого. Кому на фиг это надо вообще? Западу? Чушь, новый референдум не даст других результатов, кроме тех, что уже были озвучены, или что, запад признает новый референдум и санкции снимет, потому что бесконечно уважает этого человека? Хех. Очень смешно. Или это надо россиянам? Так мы и кинемся кидаться направо и налево территориями, ага ))) Он просто предлагает никому не нужную фигню, по типу "назло маме отморожу уши". Типа я не люблю Кремль, давайте развалим Россию, чтобы Кремль заодно развалился. Такая предвыборная программа прям атас ))) Курам на смех.

Оппозицией могут быть, например, коммунисты, не согласные с курсом страны (гипотетически, типа колхозы обратно захотят а не нынешние КФХ) или какие-нить монархисты, которые хотят царя на престол и крепостное право. Но то, что вот это озвучено - это никакая не оппозиция к действующей власти и ее курсу, это просто петрушничество. Он не оппозиционер, он либо вброшенный Кремлём клоун, либо просто какой-то обиженный дурачок, которому вся страна поголовно не нравится.

0

51

352771,260 написал(а):

Новальный - предатель крымского русско-язычного народа. Он хочет нас вернуть Украине ,так это ему выгодно. За чем новый референдум? Разбазаривать в пустоту бюджетные деньги? Видно и они его окружение, стали "украинской пастилкой".Это не оппозиционер,а это предатель русского народа.

Навальный обычный цирковой пудель, Крым нужен его дрессировщикам, ему и кусочка сахара достаточно...

0

52

352815,888 написал(а):

на самом деле это петрушка на рукаве у действующей власти,

болезнь конспиралогия, опасная штука, перетекает в паранойю...

0

53

Нет, я за Навального, это единственный противовес димонам , не голосовать же за клоуна Жириновского или протухшую компартию?
По Крыму...Тут я с Навальным согласен, проблему с незаконной аннексией надо решать, референдум, если Украина согласится, был бы наилучшим выходом из патовой ситуации.

0

54

А никакой патовой ситуации в Крыму нет и не было - всё по закону, хоть наизнанку вывернись, не идиоты референдум проводили, всё строго по букве закона сделано. Визжать и мочиться под себя можете сколько угодно )))
Утверждение на счёт единственного противовеса ввергло меня в гомерический хохот  :D

0

55

Kuznets, нет , аннексия Крыма - топорная работа, даже конституции РФ противоречит.
Было бы хотя бы близко к закону, единственный наш союзник - Беларусь, признал бы Крым российский, а так, увы...
Навальный правильно  обозначил проблему и пути её решения.

0

56

352830,844 написал(а):

болезнь конспиралогия, опасная штука, перетекает в паранойю...

Конспирология, грамотей. Еще скажи что девочка-припевочка Ксюша, которая сам знаешь чья дочь возле этого чувака ошивающаяся, тоже оппозиционерка :crazyfun:
В чем проявляется их оппозиционность? В том, что они картинно изображают из себя душевно больных людей и несут такое, что от них даже самые недовольные действующей властью какие-нить маргиналы - и те шарахаются как от чумы и офигевают?  :crazyfun:

Они своей "политической деятельностью" даже слово либерал успешно превратили в слово либераст  :crazyfun:

Не могу сказать, что мне есть какое-то дело до политики и тем паче до какой-то там оппозиции, но давайте уж называть вещи своими именами, полно дурить народ. Политические активисты сейчас - либо прозападные, чтобы здесь воду помутить, либо провластные, чтобы любое инакомыслие вывести в ранг идиотизма. Либо - успешно сочетающие в себе и то, и другое.

Ну как, как можно это в упор не видеть?

0

57

Pasha838, душевнобольной вместе пишется, у нас тут не диктант по русскому , это так, к слову.
Кто по твоему может противостоять димонам-путиным на выборах? Нет ведь реальной силы, кроме Навального, а то, что Навальный агент Путина, это сказочки Кремля,
нужно жа хоть как то опорочить будущего президента России.

0

58

352873,33 написал(а):

Утверждение на счёт единственного противовеса ввергло меня в гомерический хохот  :D

Дайте мне рычаг нужной длины и я переверну Землю. Это сказал забыл уже кто, вот примерно такой вот у нас нарисовался противовес  :crazyfun: На крючке крепко сидящий с уголовным делом. Так я и поверю, что в его ситуации можно несанкционированно выражать какое-то "не то" мнение и при этом волшебным образом болтаться на свободе.

Артист для сбора в Москве недовольных офисных хипстеров и хождения с ними хороводом кругами вокруг ёлочки  :crazyfun:

0

59

352878,1027 написал(а):

Кто по твоему может противостоять димонам-путиным на выборах? Нет ведь реальной силы, кроме Навального, а то, что Навальный агент Путина, это сказочки Кремля,

Знаете, лет эдак с двадцать пять назад у меня один очень глупый (если не сказать дурной) знакомый поцапался в районной властью. Было это, не помню, то ли при Ельцине, то ли при Горбачеве еще. В общем результатом явилось то, что прошла указка - не брать на работу НИГДЕ, всюду гадить, и т.п. Это было на уровне района. И каждый окологосударственный или просто активный деятель норовил внести в это действо свою лепту, дабы выслужиться. В городе при виде этого чувака - даже незнакомые люди картинно старались перейти на другую сторону улицы. Была открыта (естественно) куча уголовных дел. Чем там всё закончилось - я уж не помню, не то смертью, не то очень долгой тюрьмой, не то эмиграцией.

Вот такие пироги с котятами. А тут какой-то человек типа бодается не много ни мало, а с Кремлём (!!!) и при этом - живой, не битый и не закрытый. Да это невозможно в принципе, от слова вообще. У него проблемы бы начались абсолютно со всем - с Интернетом, с техосмотром машины, с регистрацией квартиры, с оплатой электроэнергии, да с чем угодно, причем сразу и везде, плюс явилась бы куча изнасилованных девушек, обворованных людей и прочих свидетелей на уголовные дела. А тут... Да ну нет. Ну не бывает так. Либо у нас сейчас такая демократия, которая ни одной стране мира не снилась, вот прям утопическая, о которой даже отцы-основатели Америки никогда не мечтали.

0

60

352875,1027 написал(а):

Kuznets, нет , аннексия Крыма - топорная работа, даже конституции РФ противоречит.
Было бы хотя бы близко к закону, единственный наш союзник - Беларусь, признал бы Крым российский, а так, увы...
Навальный правильно  обозначил проблему и пути её решения.

Законов не знаешь. Референдум проводился не по российским законам, а по международным (вспоминаем Шотландию) - это раз. А два - Крым являлся автономией в составе Украины, и как автономия имел право на такой референдум. Все бредни про аннексию, оккупацию и прочие ужасы - это полная хня известно от кого. Учи законы )))

Беларусь нам не сильно-то и союзник. Они не только Крым не признали, они ещё и хохольской армии горючкой помогают, а, скорее всего, и оружием. Так что на хрен нужны такие друзья. Не показатель, одним словом.

То, что там Авальный обозначил, давно уже каждый здравомыслящий человек понимает. Его задача (ну, не его лично, а тех, кто его финансирует и направляет) свержение существующей власти. Если ты этого не понимаешь, могу только посочувствовать.
А никаких путей решения он не предлагает, да и не предлагал никогда - мозгов маловато. Вернее, задача одна - свержение Путина ))) При этом, он даже не догоняет, что случись такое, о нём никто и не вспомнит, во власть придут другие, а ему, в лучшем случае, достанется должность буфетчика в думской столовой )

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Навальный VS Стрелков