Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Какой последний фильм вы смотрели?


Какой последний фильм вы смотрели?

Сообщений 931 страница 960 из 1010

931

На прошлой неделе посмотрела Джокера.
Хоакин Феникс получил статуэтку не зря, отличная работа, офигенный актер (сколько там всего было в лице, движениях...) мне понравился фильм.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

932

541203,266 написал(а):

Терминатора намедни показывали.
Всех.
Первые три- это еще Терминатор, остальное- туфта

Мы с мужем последнего терминатора не так давно посмотрели. После просмотра в голове был всего один единственный вопрос: "ЗАЧЕМ это было снимать?"

Подпись автора

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста.

0

933

Вчера досмотрели сериал "Содержанки" - понравился, сильно, хоть и жестко. Не шедевр мирового искусства, конечно, но зашел очень хорошо. Саунд-треки классные. А вчера случайно узнала, что уже второй сезон идет - ждемс...

Подпись автора

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста.

0

934

541462,1964 написал(а):

Вчера досмотрели сериал "Содержанки"

А у меня не пошло. Да и понятно, так как не сначала смотрела.
Зато посмотрела Лёд 2 части.
Очень понравились обе части.

+1

935

541461,1964 написал(а):

Мы с мужем последнего терминатора не так давно посмотрели. После просмотра в голове был всего один единственный вопрос: "ЗАЧЕМ это было снимать?"

Это где 350кг  престарелый терминатор восседает на садовом стульчике на фоне личного фургона по продаже штор?)))
Смотрел обзор по последней(надеюсь , последней) части. Ну, что сказать?... Пожалуй, ослик Иа был прав: душераздирающее  зрелище!
Кстати, " Рембо. Последняя кровь" еще хуже.
Сидели бы стариканы на пенсии...

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

936

541725,266 написал(а):

Это где 350кг  престарелый терминатор восседает на садовом стульчике на фоне личного фургона по продаже штор?)))
Смотрел обзор по последней(надеюсь , последней) части. Ну, что сказать?... Пожалуй, ослик Иа был прав: душераздирающее  зрелище!
Кстати, " Рембо. Последняя кровь" еще хуже.
Сидели бы стариканы на пенсии...

Та да, уже б не позорились. Не понимаю зачем это все снимать и показывать свои измученные "тюнингом" физии..

Подпись автора

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста.

0

937

541719,41 написал(а):

А у меня не пошло. Да и понятно, так как не сначала смотрела.
Зато посмотрела Лёд 2 части.
Очень понравились обе части.

Да, Лёд смотрели первую часть, вторую еще не видели, первая очень понравилась, душевно, обожаю и Тарасову, и Аронову.

Подпись автора

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста.

0

938

Посмотрела  - "Сквозь снег"
Классный фильм, вроде фантастика жесткая - но реально смотришь и видишь современный мир.

Советую посмотреть - бодрит

0

939

посмотрела фильм "Господин Никто", старый фильм, но я увидела его только сейчас) очень интересная работа,заставляет о многом задуматься, очень понравился слоган фильма "возможно все, пока не сделан выбор" - и как же он хорошо отражает нашу жизнь  :cool: всем кому понравился фильм "эффект бабочки" очень совеую это кино  :flirt:

+1

940

542138,2048 написал(а):

"Господин Никто",

Margosha, спасибо! Сегодня вечерком будет чем заняться.

542138,2048 написал(а):

всем кому понравился фильм "эффект бабочки" очень совеую это кино

Знакомое название.
Надо будет освежить память.

0

941

Охотники за головами.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

942

Амбивалентность

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

943

Полуночное  солнце. Сериал. Швеция. Как я поняла, от режиссёра фильма Мост.  Конечно, не такой сильный. Но как обычно у скандинавов  атмосфеный.  Зверские убийсва, хорошая музыка, красивые виды, неспешное расследование-)

Отредактировано Kvinne (29-02-2020 16:12:34)

+1

944

Смотрела документальный фильм .
Вся правда про ТИТАНИК!

0

945

"Уцелевший" военный, боевик.
Так себе кинцо.
Но отдаю должное перестрелку хорошо сняли. Снят на основе реальных событий.

Отредактировано Samson (27-03-2020 22:40:28)

0

946

"Щегол"
Более двух часов сам фильм. Начало затянуто как мне показалось, середина живенькая, поэтому досмотрела до конца с удовольствием и интересом.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

947

А мне  порекомендовали посмотреть фильм "Заражение"
Фильм хороший. Рекомендую.
Сейчас самое то для просмотра. Ощущения острее от схожести ситуации с нашей.

+1

948

А я с утра уже три пункта назначения посмотрел по НСТ.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

949

545744,1298 написал(а):

пункта назначения

тоже смотрела,  раза три.

+1

950

545746,43 написал(а):

тоже смотрела,  раза три.

Отличные фильмы)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

951

Риск без контракта

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

952

Пороги.
Хороший сериал

0

953

Затмение.

0

954

Худеющий, дробилка, дети кукурузы, Кэрри.
Вчера пол дня смотрел Кинга.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

955

Все серии фильма " Открытый космос"  Очень много интересного и познавательного о всём что связано с космосом.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

956

Столько фильмов пересмотрела за время само-ии, а названий не помню.

0

957

Смотрела Право на наследие. Это просто поразительное кино! До слёз...

0

958

украинский сериал - мышеловка для кота...

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

959

Посмотрела сегодня все серии фильма "Палач." Просто не могла оторваться от экрана.
Потрясающий сериал. Смотрится на одном дыхании. Интрига создана просто невообразимая.
Сериал основан на реальных событиях.
Он рассказывает о том, как следственная группа прилагает все усилия, чтобы найти женщину-палача  расстрелявшей по указу фашистов 1500 человек  из пулемета. Но как только они начали приближаться к цели, началась цепь непредвиденных и трагических событий...
Война сделала из обычной девочки в чудовище... молодая советская девушка, комсомолка, ушедшая добровольцем на фронт стала самым настоящим карателем, человеком, который из пулемета расстреливал целые семьи своих, советских людей.

Я давно не испытывала такого потрясения!
Дааа, сложно представить, как человек может после такого вообще адекватно существовать, создать семью, общаться с людьми....Просто уму не постижимо.

Режиссер и актеры буквально душу вложили в этот сериал. Настолько все живо, "по-настоящему".... Атмосфера передана очень реалистично.
Это и декорации, и костюмы, и внешность
Уже вроде все смотрела о войне. И вдруг-новая грань этой страшной трагедии. И это реальный факт!
До этого самым страшным фильмом был "Иди и смотри"
http://o.kr.ua/assets/images/2018/02_2018/background-400x206.jpg

0

960

Трава под снегом. 
Очень нравится как играет Татьяна Арнтгольц. Это наверное единственное что сподвигло меня смотреть этот сериал .  По моему мнению она всегда играет в хороших фильмах. В этот раз было то же самое. Сериал "трава под снегом" мне очень понравился. Интересный и необычный сюжет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Какой последний фильм вы смотрели?