Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Станете ли Вы выполнять обещание, данное в нетрезвом виде?


Станете ли Вы выполнять обещание, данное в нетрезвом виде?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

[shadow=#32CACA]Часто во время "праздничных" застолий, когда настроение "полюбить весь мир", в кругу хороших знакомых, люди дают обещания, которые на "трезвую" голову никогда не дали-бы.
Нужно ли выполнять обещания, которые даешь в нетрезвом виде?[/shadow]

+1

2

350528,119 написал(а):

Часто во время "праздничных" застолий, когда настроение "полюбить весь мир", в кругу хороших знакомых, люди дают обещания, которые на "трезвую" голову никогда не дали-бы.

Если на следующее утро вспомню, то сделаю что обещал...)))

+1

3

Какая разница, в каком состоянии было дано обещание? Дал-выполни!

0

4

350528,119 написал(а):

Нужно ли выполнять обещания, которые даешь в нетрезвом виде?

в нетрезвом виде НИЗЯ давать обещания и принимать какие либо решения. Это золотое правило, которого я придерживаюсь

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

5

350575,110 написал(а):

в нетрезвом виде НИЗЯ давать обещания и принимать какие либо решения

но так хочется))))  http://sg.uplds.ru/Cb2QN.gif поэтому я не напиваюсь до такого, чтобы хотелось кому то дать обещание.

Отредактировано КсеНик (06-07-2017 18:50:16)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

6

350534,890 написал(а):

Если на следующее утро вспомню, то сделаю что обещал...)))

Вот именно,но вряд ли это выполнимо...некоторые и в трезвом виде дающие обещание сразу же их забывают...А от куда появилось " обещанного три года ждут"?

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

7

Я не употребляю спиртное.

+1

8

350735,888 написал(а):

Я не употребляю спиртное.

:cool:

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

9

350737,110 написал(а):

:cool:

В этом нет моей заслуги. Просто редкая генетическая мутация - я тупо не могу употреблять спиртное, оно действует на меня как сильное слабительное. Я совершенно не пьянею даже от смеси водки с шампанским, но при этом не слезаю с горшка. Поэтому не пью. Совсем.

0

10

350528,119 написал(а):

Часто во время "праздничных" застолий, когда настроение "полюбить весь мир", в кругу хороших знакомых, люди дают обещания, которые на "трезвую" голову никогда не дали-бы.
Нужно ли выполнять обещания, которые даешь в нетрезвом виде?

Нет, считаю, что не нужно.
А вот по тому, как окружающие отнесутся к  факту обязательности  выполнения  обещания на  "без головы"-
отредактирую  отношение к окружающим.))

0

11

350753,888 написал(а):

В этом нет моей заслуги. Просто редкая генетическая мутация - я тупо не могу употреблять спиртное, оно действует на меня как сильное слабительное. Я совершенно не пьянею даже от смеси водки с шампанским, но при этом не слезаю с горшка. Поэтому не пью. Совсем.

Во как на тебе природа отдохнула)))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

12

350968,809 написал(а):

Во как на тебе природа отдохнула)))))

У меня тоже не восприятие алкоголя))) [взломанный сайт]

0

13

Могу пообещать.
Главное вспомнить))))
И если это условие выполнено, то без вариантов))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

14

350528,119 написал(а):

Нужно ли выполнять обещания, которые даешь в нетрезвом виде?

Я не даю обещания когда выпью.

0

15

350528,119 написал(а):

Часто во время "праздничных" застолий, когда настроение "полюбить весь мир", в кругу хороших знакомых, люди дают обещания, которые на "трезвую" голову никогда не дали-бы.
Нужно ли выполнять обещания, которые даешь в нетрезвом виде?

Ну на такие обещания в принципе опираться серьезно нельзя
но у нас в стране такое можно легко использовать в корыстных целях
пьяного человека заставить подписать все что нужно
и ни один суд это не опротестует,так как подписи на бумагах у нас считаются законными
так что со мной в пьяном плане лучше не связываться находясь во врагах  http://sf.uplds.ru/21SjF.gif

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

16

350528,119 написал(а):

Нужно ли выполнять обещания, которые даешь в нетрезвом виде?

Я не пью, обещаниями не разбрасываюсь.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

17

350528,119 написал(а):

Нужно ли выполнять обещания, которые даешь в нетрезвом виде?

Тот кто даёт обещание в нетрезвом виде, спрос маленький. Мне обещали но я никогда не требовала его выполнить.
Я конечно напомню,но если мне скажут, что не помню начнутся отмазки то на нет и суда нет.
Сама никогда не даю обещаний.

+1

18

350528,119 написал(а):

Часто во время "праздничных" застолий, когда настроение "полюбить весь мир", в кругу хороших знакомых, люди дают обещания, которые на "трезвую" голову никогда не дали-бы.

Со мной не бывало такого, я всё-таки стараюсь пить в меру и не терять рассудок.
Ну и вообще не люблю давать обещания.

350528,119 написал(а):

Нужно ли выполнять обещания, которые даешь в нетрезвом виде?

Если это не какое полное безумие, не что-то неприемлемое -- по-хорошему нужно, надо отвечать за свои слова. Не собираешься выполнять -- не обещай.
Но понятно, что можно наобещать такого, что лучше не выполнять.

0

19

давно не была в нетрезвом виде, а если и обещала (когда- то) то только не пить )) ну вот и не пью, почти, кьянти нынче дорого  :canthearyou:

0

20

Если вспомню )

0

21

354361,497 написал(а):

Ну на такие обещания в принципе опираться серьезно нельзя

Согласна. Даже если мне по пьяни кто то что пообещает, я не воспринимаю всерьёз.
На такой случай я говорю. Давай по трезвому. Сама стараюсь не обещать.

0

22

Да я и не обещаю.
А вот вещь подарить могу легко. По трезвому потом жалею.

0

23

Все что обещаю , я выполняю,  поэтому обещаю очень редко)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

24

Смотря что обещал.

0

25

Если вспомню - стараюсь выполнять))

Подпись автора

3,14

+1

26

350528,119 написал(а):

Часто во время "праздничных" застолий, когда настроение "полюбить весь мир", в кругу хороших знакомых, люди дают обещания, которые на "трезвую" голову никогда не дали-бы.
Нужно ли выполнять обещания, которые даешь в нетрезвом виде?

не знаю нужно ли, но я бы выполняла, ибо обещал - сделай и не ажно в каком виде. Слово свое надо держать.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

+1

27

Выпей море, Ксанф!(с)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

28

Да, если я о нем вспомню следующим утром.

+2

29

453337,1555 написал(а):

Да, если я о нем вспомню следующим утром.

Верно. Вчера горы руками сдвиним, а сегодня - ЧЕМ?

Подпись автора

3,14

0

30

350528,119 написал(а):

Часто во время "праздничных" застолий, когда настроение "полюбить весь мир", в кругу хороших знакомых, люди дают обещания, которые на "трезвую" голову никогда не дали-бы.
Нужно ли выполнять обещания, которые даешь в нетрезвом виде?

Никогда не обещаю того , что не сумею сделать. Да и не употребляю я столько алкоголя.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Станете ли Вы выполнять обещание, данное в нетрезвом виде?