Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Какие чувства Вы испытываете, когда говорят о вооруженных силах России


Какие чувства Вы испытываете, когда говорят о вооруженных силах России

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какие чувства Вы испытываете, когда говорят о вооруженных силах России
Гордость

40% - 2
Надежду

20% - 1
Уважение

20% - 1
Восхищение

0% - 0
Разочарование

0% - 0
Безразличие

20% - 1
Недоверие

0% - 0
затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 5

1

И так, поехали)))
https://old.wciom.ru/uploads/pics/3311.jpg

0

2

Ыы. Я первый галочку поставил. "Безразличие".

Ну как бэ а чего я должен испытывать? Общую тактику, военную топографию и прочие премудрости офицерского толка - я и половины не помню, хорошо если помню хотя бы Устав )))) Поэтому чего обсуждают - откуда ж мне разбираться в теме. Если уж совсем лажу говорят что в глаза бросится - ну, посмеюсь или поругаюсь, а так... Нет, мне всё равно. Армия - вещь достаточно независимая от пустой попугайной болтовни, ей ни тепло ни холодно от этого.

0

3

Надежду)

0

4

Чувство не испытываю,  а мысли да ,  появляются
Чувства я к конкретным людям испытываю,  а не к собирательным образам

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

5

Я живу среди военных и трудно ответить на этот вопрос.Всё же наша армия достойна уважения. Что вы понимаете под словом "армия"? Это ведь и люди,и военная техника,идеология и поступки.Нельзя ко всему этому относиться безразлично. Нет сильной армии,не будет процветающего государства,все будут топтать его своими сапогами.Какой -то странный опросник для обсуждения. " ...есть такая профессия - Родину защищать!". Стране нужны все и врачи,и учителя,и сантехники,и строители ,которые достойны гордости и уважения за свой труд.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

6

345826,260 написал(а):

Я живу среди военных и трудно ответить на этот вопрос

аналогично)

345800,27 написал(а):

Чувства я к конкретным людям испытываю,  а не к собирательным образам

и это тоже)

0

7

345832,983 написал(а):

Чувства я к конкретным людям испытываю,  а не к собирательным образам

Как раз " Вооружённые силы России " это и есть собирательный образ. Может быть именно этим силам я моя семья обязана тем,что  живём под мирным небом,не почувствовав всех страстей новой войны.

Отредактировано варвара (29-06-2017 08:04:06)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

8

Какие чувства Вы испытываете, когда говорят о вооруженных силах России

Чувство защищённости, гордость. Армия -это сила, мощь, как  посмотришь парад Победы , так прям сердце замирает.

0

9

Гордость и защищенность от всяких "партнеров")

Подпись автора

3,14

0

10

Если армия становится для людей чем-то важным, если люди вовлечены в дела армии и испытывают, даже чувства гордости и силы; то значит, где-то рядом, война. Так было в Германии перед 39м годом. Она вам нужна?

0

11

Гордость, армия охраняет суверенитет моей страны .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Какие чувства Вы испытываете, когда говорят о вооруженных силах России