Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мир животных » Девушка обожала спать с питоном, но змея вдруг стала худеть


Девушка обожала спать с питоном, но змея вдруг стала худеть

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девушка обожала спать с питоном, но змея вдруг стала худеть

http://se.uploads.ru/8Q60a.jpg

Наверняка в большинстве семей есть любимый питомец. Они становятся частью твоего быта,
ты говоришь с ними, любишь, и всюду берешь с собой. Ты даже не против, когда они спят с тобой в одной кровати. Ладно, когда это чистюля-кошка или холеный пес. Но, оказывается, есть люди, которые любят нечто особенное!

Эта женщина пожелала остаться анонимной, но ее история звучит как серьезное предупреждение. Как бы там ни было, но животные, которые в дикой природе являются хищниками, могут преподносить порой весьма неожиданные сюрпризы.
Девушка обожала спать с питоном, но змея вдруг стала худеть питон, похудение, Интересное, длиннопост, змея
Но вернемся к нашим питонам: эта женщина очень любила свою змею и таскала ее с собой буквально повсюду. Что уж говорить о том, что и спали они тоже вместе. Однако вскоре женщина заметила неладное — питон стал худеть, и в один прекрасный момент полностью отказался от еды. Пришлось им отправиться к ветеринару.

К счастью, ветеринар попался опытный и, узнав о том, что женщина постоянно берет питона в кровать, сделал единственно верное заключение. Змея перестала есть, чтобы... подготовиться к большой трапезе!

Находясь так близко с человеком питон стал фантазировать по поводу того, что, пожалуй, неплохо бы полакомиться такой вкусной хозяйкой. Но поскольку человеческий организм достаточно крупный, то пресмыкающееся решило слегка освободить место. Вот причина такого серьезного голодания!

Этой женщине повезло, поскольку не обратись она вовремя, то вполне могла бы стать приятной закуской для своего чешуйчатого питомца. Винить его в этом сложно — всё-таки он поддался серьезному соблазну. Так что мотай на ус: если завел у себя дома змею, не стоит спать с ней в обнимочку! А пока поделись этим постом с другими. Пусть проверят, не похудел ли их домашний питон.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2

2

342342,809 написал(а):

Змея перестала есть, чтобы... подготовиться к большой трапезе!

Наверное из-за большой любви к хозяйке питон решил её съесь.
А вообще ,конечно жуть, как можно спать с этим холодным и жутким питоном.

0

3

342342,809 написал(а):

Девушка обожала спать с питоном, но змея вдруг стала худеть

Фу, какая жуть.
Я вообще змей боюсь до ужаса. Особенно таких огромных.

+1

4

Я вот думаю, че это моя кошка отказывается кушать. Срочно надо к ветеринару, ожет тоже готовится к трапезе, ведь спит со мной.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

5

Капец девочка с извращенной психикой! http://s4.uplds.ru/K1Ofd.gif

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

6

КсЮ, это я не про тебя)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

7

Хотя....)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

8

430516,266 написал(а):

Хотя....)

Русик, нарываешься?  http://s4.uploads.ru/a2hQ6.gif Мы люди простые,  могу топор взять и в гости приехать))) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

9

430518,809 написал(а):

Русик, нарываешься?   Мы люди простые,  могу топор взять и в гости приехать)))

Шутю я) нафига мне второй топор?)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

10

430538,266 написал(а):

Шутю я) нафига мне второй топор?)

так и я шутю.... пойдем в лес по грибы)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

11

Туман сгустился. По дороге
бреду. А сзади- жуткий скрип.
Махнул рукой- устали ноги.
То бричка едет. "Подвезти?"

С деревьев сыпется кора
От скрипа падают столбы
За возжами сидит Пора
На бричке той лежат гробы

"Пора,- сказал ей,- ты прекрасна!
Телега тоже ничего,
колеса вот скрипят ужасно
напряг со смазкой, иль чего?"

Она мне криво ухмыляясь,
погладив свежие гробы,
вдруг позвала меня смущаясь:
"Пойдем ка, милый мой, в грибы!

Ведь ты в грибах ни разу не был
там мак есть сложенный в стога
там конопля растет до неба
"Момент" там бьется в берега!"

Рубашка вдруг на мне промокла.
Привидятся ж такие сны!
Не красьте при закрытых окнах
вы нитрокраскою полы!

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+3

12

Не надо нам с тобой в гробы
Поедем лучше по грибы...
Лукошки, ножики возьмем
И в лес вдвоем с тобой пойдем.

А там не надо нам гробов
И нам с тобой не до грибов
Нашли в лесу полянку мы..
средь холодов среди зимы

Двенадцать месяцев сидят
Вокруг костра. Траву едят.
Кальян во всю они курЯт..
На нас с тобой они глядят...

И накурились той травы,
И я... и ты... с тобою мы.
Могу и дальше я писать
Не трудно рифму подобрать

Вернуться надо бы нам в тему
Голодный там удав жрет деву.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

13

342342,809 написал(а):

Девушка обожала спать с питоном,

Она что не могла себе мужика найти. Нашла замену мужику питона.
Хотя ... ) http://s1.uplds.ru/bsk7B.gif

0

14

430590,1387 написал(а):

Она что не могла себе мужика найти. Нашла замену мужику питона.
Хотя ... )

Да да))
Именно ," хотя" все и объясняет)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

15

430590,1387 написал(а):

Она что не могла себе мужика найти. Нашла замену мужику питона

хм... в каком смысле " замена мужику"?  Он же холодный))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

16

Не знаю, как может жить с  рептилиям, они  такие мерзкие.
Хозяйку надо в дурку а змею в лес .

+1

17

430501,809 написал(а):

Я вот думаю, че это моя кошка отказывается кушать. Срочно надо к ветеринару, ожет тоже готовится к трапезе, ведь спит со мной.

Кстати было море случаев когда бабок-кошатниц ели их кошки. Бабка помрэ а кошкам жрать в квартире нечего и они начинают бабку, лежащую на полу, есть, начиная с лица. Наверное поэтому у меня такое брезгливое к кошкам отношение, я в детстве страшных газет начитался, там даже фотографии были, полуобглоданная бабка и кошки сидят. Столько лет прошло с тех пор как я это в газете увидел, до сих пор до тошноты, как вспомню.
Хорошо хоть сейчас какая-то цензура появилась, а раньше во время развала СССР печатали всё что в голову взбредет, ничем не стеснялись.

0

18

Ей надо было его соблазнить и родить от него нагу. Или ламию. Кому интересно чем наги от ламий отличаются - наги плавают, а ламии только ползают, не плавают, они не водные и нырять надолго не умеют.
Это нага:
https://i.imgur.com/m8cB8oEm.png
Это ламия:
https://i.imgur.com/eNWSKjPm.png
Ну и еще ламии обычно длиннее, чем наги.

Вот. Вы это сдуру сейчас прочли, и теперь живите с этой бесполезной информацией, и вы не сможете её ни забыть ни развидеть ваххаха  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум для общения! » Мир животных » Девушка обожала спать с питоном, но змея вдруг стала худеть