Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Какие женщины не нравятся мужчинам?


Какие женщины не нравятся мужчинам?

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Мерани, так как же всё-таки должно быть с внешностью? ))) То она не важна, то должна быть фактурной. Надо как-то определиться )))
Энергетика, духовность - какая разница. Кстати, можно ещё харизму вспомнить ))) Я о том говорю, что сначала внешность, а потом всё остальное. Ну, вот берём уже упоминавшуюся соседку. Если она хороша собой, сразу возникнет желание познакомиться. Потом может и не сложиться, но это потом. А если она либо просто не привлекательна, либо такой тип женщин тебе откровенно не нравится. Так ты и будешь мимо неё проходить как мимо стенки, какими бы энергетическими способностями она не обладала. Энергетика может победить, если ты волею обстоятельств окажешься с ней в контакте. Ну, например, вместе работаете, ходите на курсы изучения влияния токов высокой частоты на магнитные потоки коры головного мозга, в бассей и т.д. Тогда да, будучи в длительном контакте, может что-то и замутится. Хотя тоже никаких гарантий.

0

32

Мерани написал(а):

1. внешность безусловно должна быть фактурной - но это у мудрой женщины от природы не сильно зависит

Альбин, поясни   :D  :D

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

33

Kuznets написал(а):

Мерани, так как же всё-таки должно быть с внешностью? ))) То она не важна, то должна быть фактурной. Надо как-то определиться )))
Энергетика, духовность - какая разница. Кстати, можно ещё харизму вспомнить ))) Я о том говорю, что сначала внешность, а потом всё остальное. Ну, вот берём уже упоминавшуюся соседку. Если она хороша собой, сразу возникнет желание познакомиться. Потом может и не сложиться, но это потом. А если она либо просто не привлекательна, либо такой тип женщин тебе откровенно не нравится. Так ты и будешь мимо неё проходить как мимо стенки, какими бы энергетическими способностями она не обладала. Энергетика может победить, если ты волею обстоятельств окажешься с ней в контакте. Ну, например, вместе работаете, ходите на курсы изучения влияния токов высокой частоты на магнитные потоки коры головного мозга, в бассей и т.д. Тогда да, будучи в длительном контакте, может что-то и замутится. Хотя тоже никаких гарантий.

100 %

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

34

Kuznets написал(а):

Мерани, так как же всё-таки должно быть с внешностью? ))) То она не важна, то должна быть фактурной.

maxzzz написал(а):

Альбин, поясни

1. внешность - величина переменная, множество способов есть соответствовать вкусу определенного мужчины - но не настолько она важна и определяюща, чтобы на ней замыкаться.
2. природа определяет внешность женщины лишь до 20 лет, остальное -умелая работа над собой (не имею ввиду пластику, все только в рамках естества). Но это - искусство, надо обладать талантом в этой сфере.
3. энергетика все же ближе к харизме, чем к духовности. кроме того, она работает и на расстоянии
4. больше секретов не выдам, не дождетесь  :P

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

35

ПыСы. Я не утверждаю, что прям всякого мужчину можно "на раз" обаять. Однако, мужчину, который понравился - возможно, пусть не на раз, но возможно.
Ну и важно не скатиться к тому, что НЕ нравится мужчинам: навязчивости, наглости и вульгарности (хотя и на это есть любители)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

36

"Она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним"  :D

0

37

Мерани написал(а):

Kuznets, у меня море недостатков, в нем то и тонут влюбленные идиоты индивидуумы    - это и правда очень удобно

Круто! В этом вся Альбина! А может и не вся еще! :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

38

maxzzz написал(а):

Альбина, вот тут бы поспорил, первый взгляд на внешность, а потом  внутренний мир, но не будет внешней привлекательности - не будет и первого взгляда ..
.

Не всегда прокатывает первый взгляд. зато успешно проходит, как пример, интересная мысль, сказанная чудным голосом и пр. Встречал женщин, непривлекательных. но притягательных.

Подпись автора

Грустно..))

0

39

Мерани написал(а):

скандалила я тогда страшно, а он мямлил, что это "на халат совсем не похоже"  :rofl:

Мне кажется, что иногда мужчины очень плохо ориентируются в женской одежде. Это нормально)

maxzzz написал(а):

Альбин, поясни   :D  :D

Альбин, не поясняй. Пусть это останется нашей маленькой женской тайной.

Мерани написал(а):

1. внешность - величина переменная, множество способов есть соответствовать вкусу определенного мужчины - но не настолько она важна и определяюща, чтобы на ней замыкаться.
2. природа определяет внешность женщины лишь до 20 лет, остальное -умелая работа над собой (не имею ввиду пластику, все только в рамках естества). Но это - искусство, надо обладать талантом в этой сфере.
3. энергетика все же ближе к харизме, чем к духовности. кроме того, она работает и на расстоянии

Ну воооот.... :disappointed:

Мерани написал(а):

4. больше секретов не выдам, не дождетесь  :P

Уф! Ну слава Богу! А то разошлась тут. Находка для шпионов.... :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

40

Хорошая тема.
Ну скажу про себя.
Мне очень важна энергетика человека...Бывают такие красавчики, но увы, не тянет к ним...
Внешность для меня должна быть привлекательной, естественно...за внешностью должен скрываться ум, сила и все остальное...
Это для меня так..
Ну к некрасивому человеку, все равно бы я не подошла...(это если знакомства брать)
У меня в жизни много случаев разных было...
Но однажды, я зашла в такси, ну просто, и там был мужчина, который мне ответил..мол..."Девушка, от вас так флюидами веет"
я засмущалась..и не поняла..как это так...зима...я в шапке куртку варежках и тд)) а откуда взялись флюиды? или он меня обманул? :rolleyes:  :(

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

41

Как разные женщины нравятся мужчинам, так же разные женщины им не нравятся.

0

42

Kuznets написал(а):

Как разные женщины нравятся мужчинам, так же разные женщины им не нравятся.

как логично :rolleyes:

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

43

Не люблю женщин, которые не умеют себя вести.

0

44

Какие женщины не нравятся мужчинам?

Вот

http://s2.uploads.ru/nBoLf.png
http://s3.uploads.ru/gxiB8.png
http://s7.uploads.ru/FS2kX.png
http://s2.uploads.ru/Alf5h.jpg

Отредактировано Grom (09-08-2015 00:58:24)

0

45

Не нравятся надменные, через чур раскованные и в особенности думающие, что им обязаны))

0

46

Не нравятся - сильные.

0

47

e-mail написал(а):

Не нравятся - сильные.

Ой,а можно поподробнее?)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

48

Мила|0013/8b/ae/20-1444069383.jpg написал(а):

Бывает, знаешь ли, сложно влюбить в себя мужчину без применения тренажерки, диет и нарядов. Мужчины же они сначала любят глазами и только потом всем остальным....

А вот и нет) Сначала нужно общением зацепить, а потом уже красотой) Без интересного общения - все остальное просто картинка, которая ничего не значит.

0

49

Single написал(а):

А вот и нет) Сначала нужно общением зацепить, а потом уже красотой) Без интересного общения - все остальное просто картинка, которая ничего не значит.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

50

Single написал(а):

А вот и нет) Сначала нужно общением зацепить, а потом уже красотой) Без интересного общения - все остальное просто картинка, которая ничего не значит.

Никит, с точностью да наоборот))) сначала картинка, потом все остальное.. встречают то по одежке.. и не говори, что  у тебя это ни так.. не поверю...

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

51

Kost@s написал(а):

Никит, с точностью да наоборот))) сначала картинка, потом все остальное.. встречают то по одежке.. и не говори, что  у тебя это ни так.. не поверю...

:writing: записываю)
:flirt:

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

52

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1444694835.jpg написал(а):

записываю)

чего?

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

53

Kost@s|0013/8b/ae/110-1443344168.jpg написал(а):

чего?

Что надо всегда хорошо выглядеть,тогда может обратишь вниманиееее на меня :whistle: ))) :flirt:

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

54

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1444694835.jpg написал(а):

Что надо всегда хорошо выглядеть,тогда может обратишь вниманиееее на меня  )))

мое внимание и так обращено к тебе.. ты выглядишь отлично http://sg.uploads.ru/IsnmD.gif

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

55

Kost@s|0013/8b/ae/110-1443344168.jpg написал(а):

Никит, с точностью да наоборот))) сначала картинка, потом все остальное.. встречают то по одежке.. и не говори, что  у тебя это ни так.. не поверю...

Не верь) Только на мой взгляд - тупо вестись за картинками. И почти каждый раз после начала общения с ними разочаровываться?))

Нет, вначале нужно общением зацепить, что бы я увидел, - что эта девушка действительно интересна. А потом уже идет внешность, но она тоже очень важна)

0

56

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Только на мой взгляд - тупо вестись за картинками.

ты увидел девушку, она тебе понравилась и только тогда ты начинаешь общаться.. по-моему это стандартный алгоритм... нууу.. если в инете знакомишься то, тут конечно начинается все с общения... но.. и тут, далее внешность не последнюю роль играть будет.. и не каждая красивая картинка пуста внутри..

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

57

Kost@s|0013/8b/ae/110-1443344168.jpg написал(а):

ты увидел девушку, она тебе понравилась и только тогда ты начинаешь общаться.. по-моему это стандартный алгоритм...

Стандартный, да :D

Kost@s|0013/8b/ae/110-1443344168.jpg написал(а):

конечно начинается все с общения... но.. и тут, далее внешность не последнюю роль играть будет..

А я сказал, что внешность роли не играет вообще? Она не на первом плане. Но так же очень важна.

0

58

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

А я сказал, что внешность роли не играет вообще? Она не на первом плане.

А на каком?)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

59

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1447496673.jpg написал(а):

А на каком?)

Если зацепить общением, то сразу следом идет внешность)

0

60

С бородой

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Какие женщины не нравятся мужчинам?