Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Какие женщины не нравятся мужчинам?


Какие женщины не нравятся мужчинам?

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Ну или что в женщинах не нравится мужчинам?
Думаю вопрос понятен. Не стесняйтесть...

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

2

Все нравится! Даже отдельные недостатки, если посмотреть под нужным углом, представляются достоинствами. :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

3

Звездный скиталец
Ну уж нет! Как то в это вериться с трудом  :nope: Что это ещё за угол, код которым все так замечательно смотрится?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

4

Мила написал(а):

Звездный скиталец
Ну уж нет! Как то в это вериться с трудом   Что это ещё за угол, код которым все так замечательно смотрится?

Это особый ЗвездноСкитальческий угол! :rolleyes:
Мила, хорошо! Добавлю, что особенно неприятных умело обхожу стороной!

Подпись автора

Грустно..))

0

5

Звездный скиталец написал(а):

Это особый ЗвездноСкитальческий угол! 
Мила, хорошо! Добавлю, что особенно неприятных умело обхожу стороной!

Ой хитрец! Я понимаю, что к ЖП Вы не равнодушны, но не пытайтесь ловко слиться. Вопрос остался открытым , и Вы на него не ответели.)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

6

Мила написал(а):

Ой хитрец! Я понимаю, что к ЖП Вы не равнодушны, но не пытайтесь ловко слиться. Вопрос остался открытым , и Вы на него не ответели.)

Мила, а в Чем Ваш интерес?

Подпись автора

Грустно..))

0

7

Звездный скиталец
Только после Вас. Ответите Вы, отвечу и я.Так устроит?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

8

Мила написал(а):

Звездный скиталец
Только после Вас. Ответите Вы, отвечу и я.Так устроит?)

Устроит.
Мне действительно нравиться общаться с самыми разными женщинами, за редким исключением. Не забиваю себе голову внешностью, уровнем интеллекта, успешностью и продвинутостью. У меня свои критерии оценки человека, основанные на его душевности и сердечности. И порой за толстым слоем искусственной жесткости, черствости обнаруживается чистая и робкая душа. Не строю " захватнических " планов, не пытаюсь " снять ", и девушки понемногу оттаивают. Это здорово! В принципе, Евгений и Вячеслав где-то могут подтвердить или опровергнуть мои слова, мы общались на одном из форумов. ( меня понесло... :rolleyes: )

Подпись автора

Грустно..))

0

9

Звездный скиталец написал(а):

меня понесло...  )

Прошу Вас, не останавливайтесь.
Это все так приятно читать. 8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

10

Мила написал(а):

Прошу Вас, не останавливайтесь.
Это все так приятно читать.

Мила, я на приманки не ведусь... :smoke:
Где Ваш ответ?

Подпись автора

Грустно..))

0

11

Мила написал(а):

Ну или что в женщинах не нравится мужчинам?
Думаю вопрос понятен. Не стесняйтесть...

Если не брать во внимание внешний аспект, то не люблю в женщинах вульгарность, грубость, наглость.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

12

Вопрос неоднозначный. Можно, конечно, поговорить о разных нехороших чертах характера, но вспоминается поговорка "Любовь зла, полюбишь и козла" и литературная строчка "Во всех ты, душечка, нарядах хороша". То есть, если влюбишься, то недостатки не замечаются  8-)

0

13

Kuznets, мораль: не нравятся не любимые  ;)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

14

Совершенно верно, Мерани  8-) Только холодный рассудок позволяет делать объективные выводы. Хотя, конечно, нельзя забывать, что у каждого своя объективность.

0

15

Kuznets, какая полезная темка, однако... вот захочу я, к примеру, понравится мужчине - и всего то надо его в себя влюбить, и нафиг всякие там тренжерки, диеты, наряды и милость в характере  :D
ляпота!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

16

Мерани, смотри, как хорошо получается. Как только ты влюбишь в себя конкретного индивидуя, так сразу же у тебя исчезнут все недостатки ))) Да, да я знаю, что никаких недостатков у тебя и впомине нет, но я образно выражаюсь. )))

0

17

Kuznets, у меня море недостатков, в нем то и тонут влюбленные идиоты индивидуумы  :D  - это и правда очень удобно  :cool:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

18

Мерани написал(а):

Kuznets, у меня море недостатков

Не верю!!!  8-)

0

19

maxzzz написал(а):

Если не брать во внимание внешний аспект, то не люблю в женщинах вульгарность, грубость, наглость.

Макс, как всегда конкретно и по существу. 8-)

Мерани написал(а):

и всего то надо его в себя влюбить, и нафиг всякие там тренжерки, диеты, наряды и милость в характере  :D

Бывает, знаешь ли, сложно влюбить в себя мужчину без применения тренажерки, диет и нарядов. Мужчины же они сначала любят глазами и только потом всем остальным.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

20

Мила, э не согласна: влюблять через внешность - это тупик, на этом всё и остановится...
влюблять надо энергетикой, колдовством и загадочностью! тогда это надолго и не порождает вечного беспокойства о своей внешности.
но тренажерки и проч нужны, конечно, но ДЛЯ СЕБЯ любимой, для здоровья и радостного духа  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

21

Мерани написал(а):

э не согласна: влюблять через внешность - это тупик, на этом всё и остановится...

А я и не говорила, что только через внешность. Но на первых парах, внешность приведенная в порядок все же не помешает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
А потом можно пускать в ход колдовство , загадочность и что там еще...

Мерани написал(а):

тогда это надолго и не порождает вечного беспокойства о своей внешности.

Думаю, даже если вдрызг влюбила в себя мужчину, нельзя расхолаживаться, нацепить халат, бигуди и прочь... Не могу говорить за мужчин, но что то мне подсказывает, что если он возле себя будет частенько видеть не ухоженность во всей своей красе, его глаза, так или иначе будут выхватывать из окружения красивых девушек, дабы морально насладиться)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

22

Мила написал(а):

нацепить халат, бигуди и прочь

меня в таком виде даже дочь не видела - воспитание такое у нас в семье  :D

так что это абсолютное требование к женщине, даже если она без мужчины  :yep:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

23

Мерани, про халат и бигуди, это я, конечно, утрирую. Просто это я к тому, что  тренжерки, диеты, наряды и милость в характере в искусстве обольщения и дальнейшего влюбляния ,  все равно со счетов сбрасывать не стоит.  [взломанный сайт]

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

24

Мерани написал(а):

так что это абсолютное требование к женщине, даже если она без мужчины  :yep:

А когда же тогда нацеплять бигуди то?  :huh:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

25

Мила написал(а):

А когда же тогда нацеплять бигуди то?

вооот! я даже тебя сумела загадошностью зацепить!  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

26

Мерани, ну, предположим, если средства позволяют, можно за каждой фигней, как то покраситься, завиться или уложиться, в парикмахерскую бегать.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

27

Мила, ну перед собой то можно всё - главное, без фанатизма  :D
но у меня такая судьба: в семье не принято свои женские штучки перед мужиками и вообще другими людьми афишировать.
поэтому у меня домашние технологии таковы, что всё успеваю, но никто не видит когда  :D

а тема халатов отдельная - они у меня такие, что кое-кто за вечерние платья принимал  :crazyfun:
люблю домашний шик,ничего не поделаешь...

один раз вообще был анекдот: журналюга брал у меня интервью в местную газету на серьезную экономическую тему, и стукнуло ему в голову идея - и фотку мою туда всунуть. Но идея пришла ему уже после, так вот он в инете нашел мою страничку, скачал фотку понравившуюся и без моего разрешения в газете напечатал... я была в шоке, потому что я на ней в домашнем интерьере в своем любимом шелковом халате!!!! скандалила я тогда страшно, а он мямлил, что это "на халат совсем не похоже"  :rofl:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

28

Мерани написал(а):

Мила, э не согласна: влюблять через внешность - это тупик, на этом всё и остановится...
влюблять надо энергетикой, колдовством и загадочностью! тогда это надолго и не порождает вечного беспокойства о своей внешности.
но тренажерки и проч нужны, конечно, но ДЛЯ СЕБЯ любимой, для здоровья и радостного духа

Альбина, вот тут бы поспорил, первый взгляд на внешность, а потом  внутренний мир, но не будет внешней привлекательности - не будет и первого взгляда ..
Может я такой ??  ..  :dontknow:

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

29

Не обязательно на внешности всё остановится. Может, конечно, и остановиться, если кроме неё ничего нет. Но ведь может и быть )))
А вот второй вариант с энергетикой может сработать только в том случае, если есть условия эту энергетику и прочие духовные добродетели прочувствовать. Но ведь условий может и не быть. Так и будешь каждый день лишь здороваться со своей духовной соседкой и бежать дальше по своим делам.

0

30

maxzzz, Kuznets, дети вы, дети... ну в общем это и на руку "слабому полу"  :D

1. внешность безусловно должна быть фактурной - но это у мудрой женщины от природы не сильно зависит

2. энергетика - это не духовность, для нее каналов много, и очное общение не единственный

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Какие женщины не нравятся мужчинам?