Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Женщина транжира


Женщина транжира

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Считаете ли Вы себя такой?
Приобретаете ли вещи, а придя домой осознаете, что купили то бесполезную вещь.
Вообщем давайте обсудим эту тему.

0

2

я шоппинг ненавижу, поэтому хожу по магазинам в крайнем случае, покупаю заранее спланированное и стараюсь быстрее с этим покончить
исключение - туфли, сумки и ювелирка: хоть и привередлива я, но могу на это спустить всё... поэтому заранее бюджет выделяю на это и как кончается запланированная сумма - руки в ноги и бежать  :D
ну пожалуй, еще не могу быть равнодушной, когда с дочей в магазине - на нее трачу без тормозов

транжира я или нет?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

3

337737,27 написал(а):

транжира я или нет?

Зависит от того, что покупаете в ювелирке. Столовое серебро у вас, полагаю, есть?

0

4

Я не транжирка, наверное. Покупаю детям все, что просят. Старшей гаджеты разные, малой игрушки, она мультяшных героев собирает. Обновляю им гардероб. Себе чуток уделяю внимания на обновки. Их носить не переносить. Ювелирку не ношу, все подарки мужа в шкатулке. Муж заказывает через интернет какие-то штуки, одеваться вообще не любит. Будет в паре-тройке джинсов ходить. Но я подбрасываю ему одежду, убираю ценники.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

5

337522,119 написал(а):

Приобретаете ли вещи, а придя домой осознаете, что купили то бесполезную вещь.

Бывает, но крайне редко.

0

6

337522,119 написал(а):

Считаете ли Вы себя такой?
Приобретаете ли вещи, а придя домой осознаете, что купили то бесполезную вещь.

Как ни странно, я не транжирю просто так деньги, покупаю самое нужное и необходимое.Никогда не было такого, чтобы вещи купленные мною не были мне нужны)

+1

7

439042,41 написал(а):

Как ни странно, я не транжирю просто так деньги, покупаю самое нужное и необходимое.Никогда не было такого, чтобы вещи купленные мною не были мне нужны)

Женщин - транжир не бывает, иногда мужики мало зарабатывают..)

Подпись автора

Грустно..))

+1

8

439050,28 написал(а):

Женщин - транжир не бывает, иногда мужики мало зарабатывают..)

Слава!! Да ты святой!!) В ноги кланяюсь..смотрю восхищением)..или увлеклась уже?)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

9

337522,119 написал(а):

Считаете ли Вы себя такой?

НЕ считаю, но иногда хочется безрассудств...но полезных....но слегка безрассудных))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

10

439058,494 написал(а):

Слава!! Да ты святой!!) В ноги кланяюсь..смотрю восхищением)..или увлеклась уже?)

Знаю правильные подходы))

Подпись автора

Грустно..))

+1

11

439063,28 написал(а):

Знаю правильные подходы))

Главное, далеко не заходи))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

12

337522,119 написал(а):

Считаете ли Вы себя такой?

Я транжира и скряга, два в одном.

337522,119 написал(а):

Приобретаете ли вещи, а придя домой осознаете, что купили то бесполезную вещь.

Откровенно бесполезных вещей не покупаю. Время от времени покупаю не самые необходимые вещи, ничего плохого в этом не вижу.

0

13

439067,494 написал(а):

Главное, далеко не заходи))

Обычно на одном месте топчусь))

Подпись автора

Грустно..))

+1

14

439050,28 написал(а):

Женщин - транжир не бывает, иногда мужики мало зарабатывают..

Может и так.  [взломанный сайт]

+1

15

Жизнь учила не быть транжирой.Выживали за счёт строжайшей экономии.Но однажды я пожаловалась глубоко верующему человеку на свою жизнь. А он ответил :" это твоя жизнь и другой не будет .Ищи в этой жизни маленькие радости." Вот здесь и наступает маленький радостный момент транжирства и не важно для кого...но не для бесполезных вещей

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

16

337522,119 написал(а):

Считаете ли Вы себя такой?

Транжирой себя не считаю, но бывает такое что купишь, и понимаешь что оно тебе и нафиг не надо, и таких вещей не мало. Мне кажется что бы быть транжирой, нужно иметь для этого прилично денег.

0

17

337522,119 написал(а):

Считаете ли Вы себя такой?

Не считаю себя таковой. Зарплата  не позволяет.

0

18

337522,119 написал(а):

Приобретаете ли вещи, а придя домой осознаете, что купили то бесполезную вещь.

Очень редко.

337522,119 написал(а):

Считаете ли Вы себя такой?

Не считаю.

0

19

337522,119 написал(а):

Вообщем давайте обсудим эту тему.

А почему вопрос адресован к прекрасной половине?
Вот я настоящий транжира, особенно после зарплаты..Тогда пускать меня в гипермаркет - все равно что рогатую на капустный огород.
Затарю всю телегу, еле домой приволоку 3 пакета и тут начинается смехопанорама. Нет, все что куплено, нужное, но многое в среднесрочной перспективе. "Персил" - дома стоит пол-баклажки - взял целую; дома стоят куча шампуней, зубных паст-взял еще... и т.д.

Подпись автора

3,14

0

20

337522,119 написал(а):

Считаете ли Вы себя такой?
Приобретаете ли вещи, а придя домой осознаете, что купили то бесполезную вещь.

У меня скорее мужа можно назвать транжирой, это когда он идет в магазин за молоком и булочками, а возвращается с полным мешком.

+1

21

444424,1555 написал(а):

У меня скорее мужа можно назвать транжирой, это когда он идет в магазин за молоком и булочками, а возвращается с полным мешком.

Это еще хорошо, что с одним... Я порой с тремя... А, когда, выгрузил - возникает вопрос - а зачет ты ходил? Из купленного пожевать на 2 дня, а ты 3 трубы оставил в гипере)))

Подпись автора

3,14

0

22

444427,1179 написал(а):

Это еще хорошо, что с одним

Бывает что с 4мя пакетами возвращается. Всё зависит от того, сколько финансов на карточке.

+1

23

444429,1555 написал(а):

Бывает что с 4мя пакетами возвращается. Всё зависит от того, сколько финансов на карточке.

Мне жена карту не доверяет, выдает наличку в строгой возможности покупок.

Подпись автора

3,14

0

24

444430,1179 написал(а):

Мне жена карту не доверяет, выдает наличку в строгой возможности покупок.

У него своя карта.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Женщина транжира