Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Шпиономания » Шпион №1.


Шпион №1.

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

326922,809 написал(а):

ПЧ и Забава сразу показали себя, что они мирные.)))

да четко дали понять))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

92

Не признала Пантеру - кака така одежда из Питера без галстука?

Ренар, ПЧ - вне сомнений.
Альтура - гадала, кто ты - супруга военного или воспитка в садике на территории части

0

93

вы простите меня, мои хорошие, но я сейчас спатьки.. у меня уже светло

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

94

326920,110 написал(а):

Костя советовался хоть раз в шпионе?

тьфу))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

95

Завтра на том же месте в тот же час?))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

96

326930,494 написал(а):

Завтра на том же месте в тот же час?))

ОК))))

0

97

326915,110 написал(а):

простите засранца

не.. ты все правильно рассчитывал. Я ее тоже подозревала.
Только надо было еще с Санди поговорить немного.
Хотя ГМ сразу дала подсказку.
Она сказала, что в эту игру играли ПЧ и Санди. Я подумала, значит один будет мирным другой шпионом.
Так вот ПЧ сразу показал себя мирным.
А вот Санди долго не было в игре. И она избежала вопросов.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

98

326935,809 написал(а):

не.. ты все правильно рассчитывал. Я ее тоже подозревала.
Только надо было еще с Санди поговорить немного.
Хотя ГМ сразу дала подсказку.
Она сказала, что в эту игру играли ПЧ и Санди. Я подумала, значит один будет мирным другой шпионом.
Так вот ПЧ сразу показал себя мирным.
А вот Санди долго не было в игре. И она избежала вопросов.

я модерила((( опоздала, пока прочитала

0

99

326927,990 написал(а):

Не признала Пантеру - кака така одежда из Питера без галстука?

ну а какой стилист в армии. Я уже весь гугл перерыла. Нашла что одежду в армии шьют в Питере. Хотела сказать что сапоги забодали, но не знала как это преподнести.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

100

326938,809 написал(а):

ну а какой стилист в армии.

Как какой??? А Юдашкин?

0

101

326937,750 написал(а):

я модерила((( опоздала, пока прочитала

вот и избежала моих каверзных вопросов. Я на Альтуру отвлеклась)))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

102

Главное же написала ПЧ, что дети случаются бывает, публичного дома в списке нет,  все-равно в шпиенки записал)))

0

103

326938,809 написал(а):

Хотела сказать что сапоги забодали, но не знала как это преподнести.

Я тока пошла тебе вопрос рождать про сапоги - а тут бац, все закончили. Жалко, мы бы с сапогами прояснили - и ты бы у меня с подозрений тоже ушла.

0

104

326939,990 написал(а):

Как какой??? А Юдашкин?

забыла фамилию его))) склероз)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

105

326940,809 написал(а):

вот и избежала моих каверзных вопросов. Я на Альтуру отвлеклась)))))

Мне повезло)))) [взломанный сайт]

0

106

326943,990 написал(а):

Я тока пошла тебе вопрос рождать про сапоги - а тут бац, все закончили. Жалко, мы бы с сапогами прояснили - и ты бы у меня с подозрений тоже ушла.

да я же ПЧ отвечала, что пить нельзя на моей работе. Думаю ну вроде должен понять.. надо же говорить чтобы и шпиен не догадался. А когда сказала что год уже почти работаю. Ну в армии же год служат. А я дембель.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

107

326941,976 написал(а):

Главное же написала ПЧ, что дети случаются бывает, публичного дома в списке нет,  все-равно в шпиенки записал)))

На самом деле ты перешифровалась, я тоже тебя на рассмотрении держала, пока не поняла, что скорее всего какая-то женская роль, рядом с военными

0

108

326945,750 написал(а):

Мне повезло))))

ага. Если бы ты зашла в игру вначале, то я бы тебя замучила. А так на Альтуре отыгралась)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

109

326947,809 написал(а):

да я же ПЧ отвечала, что пить нельзя на моей работе. Думаю ну вроде должен понять.. надо же говорить чтобы и шпиен не догадался. А когда сказала что год уже почти работаю. Ну в армии же год служат. А я дембель.

Если б еще чуть-чуть нам сигнал подала, что уже совсем-совсем  к концу работа, я б быстрее сообразила.

0

110

326951,990 написал(а):

Если б еще чуть-чуть нам сигнал подала, что уже совсем-совсем  к концу работа, я б быстрее сообразила.

да я и так уже выворачивалась выворачивалась, ну не могу я шифроваться. Про одежду хотела еще про воротничок написать.. и про ремень.. но вот ума не хватило .

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

111

326944,809 написал(а):

забыла фамилию его))) склероз)))

Я, наоборот, вспомнила, когда Ренар на стилиста сослалась.
И она еще так смешно про шить-готовить-прикрывать один глаз написала. Думаю - точно солдатhttp://s3.uplds.ru/yRx0Y.gif

0

112

326953,809 написал(а):

Про одежду хотела еще про воротничок написать.. и про ремень.. но вот ума не хватило .

Во, этого бы точно хватило. А строгим костюмом без галстука я засомневалась.

Так и сомневалась между детьми Альтуры и строгой работой Пантеры [взломанный сайт]
А Сэнди тихо мимо вас пробралась, отвечая общими ответами, которые вообще подо все подходят. Но мы б все равно ее докрутили методом исключения.

0

113

Всем спасибо за игру!

За ее организацию - отдельное большое спасибо! http://sd.uplds.ru/VYCGP.gif

0

114

326948,990 написал(а):

На самом деле ты перешифровалась

Опыта не хватило,  хотела уже сигнал подать, не успела

0


Вы здесь » Форум для общения! » Шпиономания » Шпион №1.