Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Запретили иеговистов? а что еще нужно запретить?


Запретили иеговистов? а что еще нужно запретить?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Недавно запретили свидетелей Иеговы, с конфискацией всего имущества в пользу государства. Как считаете, это правильно? Нужно ли еще кого то запретить? Почему?

Отредактировано STARGAZER (30-04-2017 10:16:37)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

2

еще нужно запретить: воров, насильников и террористов
понятно почему )))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

3

316006,27 написал(а):

еще нужно запретить: воров, насильников и террористов
понятно почему )))

Не поверишь! Запрещены еще с времен "Русской правды" Ярослава Мудрого

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

4

STARGAZER, вот то то и оно ))
запреты ничего не меняют, пока люди сами не отказываются от идей
уверена, что, к примеру, иеговистов не остановит запрет, просто методы поменяют

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

5

316004,266 написал(а):

Недавно запретили свидетелей Иеговы, с конфискацией всего имущества в прльзу осударства. Как считаете, это правильно? Нужно ли еще кого то запретить? Почему?

У свидетелей Иеговы есть какие-то трения с медициной. Ну и у тех, кого уговорят вступить в их братство, отжимают десятую часть дохода, это официально.
А неофициально и недвижимость. Дело темное. А где запретили-то?

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

6

316020,27 написал(а):

STARGAZER, вот то то и оно ))
запреты ничего не меняют, пока люди сами не отказываются от идей
уверена, что, к примеру, иеговистов не остановит запрет, просто методы поменяют

Запрет не искореняет, но способствует ограничению и сдерживанию, так же как и прополка не изживает проблему сорняковой травы

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

7

316004,266 написал(а):

Недавно запретили свидетелей Иеговы, с конфискацией всего имущества в пользу государства. Как считаете, это правильно? Нужно ли еще кого то запретить? Почему?

Недурно бы запретить разжигание межнациональной розни на российском ТВ и начать штрафовать за это дело, набирая деньги в бюджет. Я конечно, всё понимаю, но надо как-то разделять политику и интересы олигархии - от обычных людей, а то иной раз ну такое несут - прям вот бери топор и иди крошить всех подряд хохлов не разбирая, многих - вообще ни за что ни про что.

По-моему господа телевизионные политологи малость в войну заигрались, им надо пыл остудить, штрафами.

+2

8

316106,888 написал(а):

Недурно бы запретить разжигание межнациональной розни на российском ТВ и начать штрафовать за это дело, набирая деньги в бюджет. Я конечно, всё понимаю, но надо как-то разделять политику и интересы олигархии - от обычных людей, а то иной раз ну такое несут - прям вот бери топор и иди крошить всех подряд хохлов не разбирая, многих - вообще ни за что ни про что.

По-моему господа телевизионные политологи малость в войну заигрались, им надо пыл остудить, штрафами.

Ну, во первых, за разжигание межнациональной вражды у нас  есть статья УК, а следовательно, это запрещено.
Во вторых, я внимательно смотрю поограммы об украине, и разжигание межнациональной розни не  вижу. Нигде не заявляют: бей хохлов, спасай Россию.
В третьих, если у вас есть факты подобных заявлений, подавайте в суд, суд будет на впшей стороне, а нет  фактов, то это вы, уважаемый, набрасываете говнецо на вентилятор
Ну и в четвертых, почитайте стартопик. Здесь не об украине, а о делах российских

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

9

STARGAZER, так получается, все что нужно, давно запрещено. Это иеговисты случайно легализованы были, но недолго

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

10

316164,27 написал(а):

STARGAZER, так получается, все что нужно, давно запрещено. Это иеговисты случайно легализованы были, но недолго

А мормонов нужно запрещать? А баптистов? А  адвентистов? А почему запрещены иеговисты? Им инкриминируют радикализм. В чем он?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

11

STARGAZER, я со всеми перечисленными сталкивалась лично, но такого настойчивого привязывания как у свидетелей, даже рядом нет. Ну и признаки секты у них налицо. Если остальные будут так по домам шастать и за рукав хватать, думаю, их тоже в черные списки занесут.

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

12

316185,27 написал(а):

STARGAZER, я со всеми перечисленными сталкивалась лично, но такого настойчивого привязывания как у свидетелей, даже рядом нет. Ну и признаки секты у них налицо. Если остальные будут так по домам шастать и за рукав хватать, думаю, их тоже в черные списки занесут.

Согласен. Но я тоже не понаслышке  их знаю. Если внятно им сказать, навязываться не будут, и даже могу сказать почему.
Радикализмом это сложно назвать

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

13

316148,266 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838

    Недурно бы запретить разжигание межнациональной розни на российском ТВ и начать штрафовать за это дело, набирая деньги в бюджет. Я конечно, всё понимаю, но надо как-то разделять политику и интересы олигархии - от обычных людей, а то иной раз ну такое несут - прям вот бери топор и иди крошить всех подряд хохлов не разбирая, многих - вообще ни за что ни про что.

    По-моему господа телевизионные политологи малость в войну заигрались, им надо пыл остудить, штрафами.

Ну, во первых, за разжигание межнациональной вражды у нас  есть статья УК, а следовательно, это запрещено.
Во вторых, я внимательно смотрю поограммы об украине, и разжигание межнациональной розни не  вижу. Нигде не заявляют: бей хохлов, спасай Россию.

Вы меня совсем что ли за дурачка считаете, или сам - святая простота? Подобные срачи на каналах - для чего? Повысить уровень миролюбия, вызвать восторг? Нет, там лишь доказывается, что люди там - гэ, что живут они неправильно, и что они там все поголовно фашисты, мечтающие вырезать Россию до самой Москвы. А уж что с фашистами надо делать - это мы уже додумаем сами.

В третьих, если у вас есть факты подобных заявлений, подавайте в суд, суд будет на впшей стороне,

Мне вот больше делать нечего кроме как следить за этой мерзостью. Может мне еще в секту какую вступить и сидеть их проповеди слушать, выискивая состав преступления?

а нет  фактов, то это вы, уважаемый, набрасываете говнецо на вентилятор

Хорошо - тогда выражусь проще. ЗАПРЕТИТЬ все политические программы. Про Украины, Франции, Америки и прочее. Взять весь этот базар трепачей и заменить на что-то более полезное.

Ну и в четвертых, почитайте стартопик. Здесь не об украине, а о делах российских

А я имел ввиду именно российское, а не украинское телевидение. Что показывают на украинском - не моя забота и не моя печаль, это пусть хохлы в экран у себя плюются и сами решают, что им там с этим делать. Меня интересует то, что показывают ЗДЕСЬ и да, я не желаю этого видеть. И не надо мне говорить "выключи" телевизор, потому что я доподлинно знаю, что весь этот балаган оплачивается из бюджета России, который складывается из налогов живущих здесь людей. Т.е. я косвенно оплачиваю эту карусель. Не желаю. Запретить. Выделить частный канал за ИХ средства и пусть там эти граждане хоть уругаются, кому интересно - тот пусть подключается кабелем и смотрит это за свой счет. Пусть хоть домой себе эту шатию-братию приглашает и слушает раскрывши рот.

Запретить. Запретить и баста. И всех разогнать, вне зависимости от их политической позиции и отношения к России, Украине и чему бы то ни было.

0

14

316210,888 написал(а):

Хорошо - тогда выражусь проще. ЗАПРЕТИТЬ все политические программы. Про Украины, Франции, Америки и прочее. Взять весь этот базар трепачей и заменить на что-то более полезное.

))) батенька, да вы радикал, в не запретить ли вас?))))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

15

316213,266 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838

    Хорошо - тогда выражусь проще. ЗАПРЕТИТЬ все политические программы. Про Украины, Франции, Америки и прочее. Взять весь этот базар трепачей и заменить на что-то более полезное.

))) батенька, да вы радикал, в не запретить ли вас?))))

Боюсь, что это невозможно. Нельзя запретить народ.

Почему я беру на себя смелость говорить от лица кого-то еще, кроме себя? Потому что доподлинно знаю, что всем уже до чёртиков надоели эти телевизионные болтуны. Что угодно - большие налоги, запреты, санкции, даже экономические войны - но только не этих. Они надоели, раздражают. Зачем они нужны?

Смею предположить что на Украине точно такая же фигня, всем уже порядком в печенках все эти донбассовские войны и бессмысленные разборки. И только кучка придурков с обеих сторон всё не угомонится и тянет остальных в эту никому не нужную помойку, пытаясь "уговорить" людей на полномасштабную войну. А никто не хочет.

Отредактировано Pasha838 (30-04-2017 22:16:27)

0

16

316220,888 написал(а):

Боюсь, что это невозможно. Нельзя запретить народ.

Почему я беру на себя смелость говорить от лица кого-то еще, кроме себя? Потому что доподлинно знаю, что всем уже до чёртиков надоели эти телевизионные болтуны. Что угодно - большие налоги, запреты, санкции, даже экономические войны - но только не этих. Они надоели, раздражают. Зачем они нужны?

Смею предположить что на Украине точно такая же фигня, всем уже порядком в печенках все эти донбассовские войны и бессмысленные разборки. И только кучка придурков с обеих сторон всё не угомонится и тянет остальных в эту никому не нужную помойку, пытаясь "уговорить" людей на полномасштабную войну. А никто не хочет.

Отредактировано Pasha838 (Сегодня 22:16:27)

А я, в свою очередь, боюсь что вы, сударь , черезчур смелы, чтобы брать такую ответственность на себя, чтобы говорить от имени всего народа.
Рейтинги передач, увы, не в вашу пользу

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

17

316004,266 написал(а):

Недавно запретили свидетелей Иеговы, с конфискацией всего имущества в пользу государства. Как считаете, это правильно?

Иеговистов запретили- это хорошая весть.
А я то думаю, чего это так тихо стало, а то ведь проходу не давали а  оно вон оно что)

316004,266 написал(а):

Нужно ли еще кого то запретить?

Да надо вообще, все религии запретить.

316004,266 написал(а):

Почему?

Да семьи они разрушают на раз. Мозги людям засерают, людей без жилья оставляют а бывает, что люди до самоубийств доходят.

+1

18

389367,32 написал(а):

Да надо вообще, все религии запретить

Это точно. И ещё запретить всякие политические партии - коммунистов, путинистов и исламских террористов.

0

19

389380,1227 написал(а):

Это точно. И ещё запретить всякие политические партии - коммунистов, путинистов и исламских террористов.

ага. А  на  секс как в Китае ввести налоги.)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

20

КсеНик, тоже запретить, китайцев и так слишком много

+1

21

Думаю что все секты направленные на обогащение за счёт своих последователей, нужно запрещать. Как то их "добровольные" пожертвования порой переходят на слишком негативные последствия для жертвующих и их семей. Методы изъятия денег у населения "слегка" грязноватые.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

22

316004,266 написал(а):

Нужно ли еще кого то запретить?

Депутатов.

316004,266 написал(а):

Почему?

Выдумывают всякую фигню,  чтобы хоть чем-нибудь заняться. Других же забот нет.

Отредактировано Роза (08-06-2018 15:50:21)

0

23

Рекламы. Надоели до жути.

0

24

Маски. Задолбали уже со своими масками.
Зашла в аптеку спросить есть ли определённый товар в наличии, мне не ответили есть он или нет но сказали,что без маски не обслужат и что нужно купить маску.Я начала ругаться,что мол нельзя ли ответить ,есть или нет.В итоге я купила маску и мне сказали ,что нужного мне товара в наличии нет. Смешно и в тот же момент хочется плакать.

0

25

Вы что то приличное понимаете, я тоже что-то в этом прекрасно понимаю. Например в том, кто именно эти тексты должен был произносить. Чего нужно ещё запретить и где именно крутить - то же знаю. Какая-то несобранность макияжа.
Одно из конкретных и исключённых это то что рекламу алкаголя запретили, запретили определённые сайты в связи с чем - догадался, но если вышел закон о не угрозе, то почему по интернету не соблюдается то что на это похоже? А похоже на это в том числе и всякая аморалка, на это похожа определённая реклама - надо было исключить. А ведь и фильмы боевикового свойства  - туда же нада. Если говорят о законе о ложных новостях - то когда они исчезнут с Яндекса?

Отредактировано Elf (27-09-2020 18:16:53)

0

26

Ложные новости надо было совместить с принципом угрожательства и общим образом вдохновившись - из трафика таки исключить.

0

27

Я по жизни против всяких сект,знаю про них много очень не хорошего  и есть очень печальные результаты вхождения и выхождения из них .Это страшная секта и я полностью поддерживаю решение правительства о ее запрещении .Если бы вы видели и знали во что  превратилась женщина попав в сети секты и сколько пришлось потратить сил чтобы вернуть ее к нормальной человеческой жизни.вы были бы того же мнения И депутаты здесь не при чем.Обходите все секты стороной. От куда  у секты огромное имущество ,которое отбирается? Жертвоприношение прихожан?

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Запретили иеговистов? а что еще нужно запретить?