Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Кто что слушал в детстве?


Кто что слушал в детстве?

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Есть теория, что та музыка, что мы слушали в детстве, откладывает отпечаток в подсознании на всю жизнь.
Иногда ты слышишь где-то знакомую мелодию, и на тебя накатывает тёплая волна воспоминаний, ассоциаций и т.д.
Ностальгия одним словом
Кто что слушал в детстве-юности? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

2

ооо.... самая первая группа - Мумий Тролль , которую я слушала в детстве и являлась фанатом )) с разными вырезками из журналов , посещением библиотеки , сборкой кассет и полной информации )) и надо мной все смеялись (( первая песня после которой я начала следить за творчеством Ильи Лагутенко называлась дельфины... ну а дальше это всего лишь параллель ) типа Линды ))

0

3

В детстве  я слушала Пугачёву, Антонова Ю. Толкунову, Сенчину, Ободзинского,  ансамбль "Синяя птица"."Песняры"
Очень нравилась музыка Эдуарда Артемьева, Спейс. Арго из этой серии.  :D
До сих пор иногда слушаю , так сказать в падаю в детство :D

Помню, посмотрела фильм Сибириада))))
Фильм классный и музыка к нему тоже супер! Раз 5 наверное смотрела этот  сериал

Отредактировано Malinka (16-07-2014 22:11:44)

+1

4

А я маиньким влюбился в АББА! И до сих пор с удовольствием слушаю.

Подпись автора

Грустно..))

0

5

Звездный скиталец написал(а):

А я маиньким влюбился в АББА! И до сих пор с удовольствием слушаю.

Во, упустила . Абба мне тоже очень нравилась.Вот  под неё на дискотеке зажигали. Как вспомню, как мы ещё и танцевали, такие скромняшечки http://savepic.net/5715194.gif

+1

6

Malinka написал(а):

Фильм классный и музыка к нему тоже супер! Раз 5 наверное смотрела этот  сериал

Фильм этот действительно потрясающий. Я смотрел его один раз и не отказался бы ещё раз посмотреть.
Жаль, что молодежь его уже вряд ли будет смотреть а не мешало бы)))

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

7

Я много чего слушал, но не всё мне нравилось. А нравилось мне Slade, Deep Purple, Lacrimosa, Modern Talking. Эх, да много там чего. Из наших Крематорий, Агата Кристи, Секрет (в нашей школе у них студия была на первых порах), Красная плесень и т.д.

0

8

[audio]вставьте сюда полученную ссылку

Malinka написал(а):

В детстве  я слушала Пугачёву, Антонова Ю. Толкунову, Сенчину, Ободзинского,  ансамбль "Синяя птица"."Песняры"
Очень нравилась музыка Эдуарда Артемьева, Спейс. Арго из этой серии.

А как же Высоцкий?
А я вот слушала В. Цой. Ласковый май, Буланову, Мираж разную иностранную типо доктора Албан, Modern Talking, Scooter, Sandra , Си Си Кетч, , E-Type
Супер![взломанный сайт]
  http://sd.uploads.ru/t/sac3u.gif


+1

9

Adelia написал(а):

Кто что слушал в детстве

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

10

Мила И всё?
Я таки песенки слушала во время просмотра мультфильмов фильмов сказок

  А так, что  родители слушали,  то и мне приходилось слушать и мне эта музыка нравилась
Modern Talking. Бритни Спирс ну оооооочень нравилась)
Иванушки, ветер с моря дул,пьер нарцисс (шоколадный заяц)

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

11

А ещё я тащилась от Юрчика Шатунова. От его голоса и красивых песен)))
Эх...Молодость! Ностальгия!:flirt:


Очень нравилась группа Мираж
Маленький принц
Рома Жуков.

Тату
Женя Белоусов.
Н. Казаченко,

Кайметов, Тальков и мн. другие из того времени))))

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

12

Еххх))))) Нахлынули на меня воспоминания детства и юности  вперемешку))))
Помню как танцевала под эту музыку не одна я :D
Да, да.. было супер))))

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

+2

13

White dress написал(а):

И всё?

Ну нет конечно)  Еще то, что братец любимый слушал. Он мне вкус прививал)
Вот такие к примеру песни очень теребят душу и возвращают в далекое детство, где над моей детской кроватью висел плакат группы "Кисс", а на джинсовой жилетке брата на спине был нарисован ужасный Эдди, символ группы Iron Maiden.

Потом естественно пошли Ария, АлисА, Кино, Крематорий, КиШ, Агата Кристи, Наутилус,  ГрОб , Орефьева, Дягилева, Сплин, но душа все равно тяготела к чему то тяжеленькому, по этому Рамштайн, а за ним уже и готик- метал

Мои то ли 13, то ли 14 лет. За 4 года до катастрофы всей моей жизни  :D . Наслушаешься вот такого, а потом и самой хочется эмоций , страсти, бешеной любви. Ну естественно, тот кто ищет, обязательно найдет на свою голову. Ну и я нашла  :D

Отредактировано Мила (21-07-2014 13:28:22)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

14

Adelia написал(а):

Кто что слушал в детстве-юности?

в детстве особого пристрастия к определенной музыке не было, поэтому слушал все. помню слушал modern talking в перемешку с ДДТ, БГ и машиной времени. немного послушал scooter и ace of base, ну а затем понеслось уже то что сформировало мои музыкальные предпочтения по сей день. metallica, iron maiden, manowar, sepultura, конечно же ария (с Кипеловым, без него опопсело), эпидемия, мельница, in extremo, tanzwut, rammstein, korpiklaani, finntroll, moonsorrow. разумеется не забываю и классику - runing wild, wasp, ozzy и rob zombie, led zepellin, guns&roses ну и мой любимый blind guardian. конечно половину я опустил, но смысл таков что я за качественный рок и миталл обоими руками и ногами и предпочтительно зарубежный))

+1

15

amber написал(а):

metallica, iron maiden, manowar, sepultura, конечно же ария (с Кипеловым, без него опопсело), эпидемия, мельница, in extremo, tanzwut, rammstein, korpiklaani, finntroll, moonsorrow. разумеется не забываю и классику - runing wild, wasp, ozzy и rob zombie, led zepellin, guns&roses ну и мой любимый blind guardian. конечно половину я опустил, но смысл таков что я за качественный рок и миталл обоими руками и ногами и предпочтительно зарубежный))

Дай ка я тебя обниму  http://savepic.net/5720064.gif  !!!!!

Отредактировано Мила (21-08-2014 15:14:55)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

16

Мила написал(а):

Дай ка я тебя обниму    !!!!!

Отредактировано Мила (Сегодня 15:14:55)

и тут я прочитал коммент выше :D у меня кстати в детстве висел на стене огромный плакат с эдди и ничуть он не страшный)))

0

17

amber написал(а):

у меня кстати в детстве висел на стене огромный плакат с эдди и ничуть он не страшный)))

Согласна, он душка!!! :D

Что бы народ был в курсе, давай покажем кто  такой Эдди  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

18

ДДТ Ночь Людмила

Отредактировано Мила (04-09-2014 13:47:58)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

19

Мила написал(а):

ДДТ Ночь Людмила

А я слушал "Утро Полины" )))

0

20

Kuznets написал(а):

А я слушал "Утро Полины" )))

Ну хотя бы выложил сюда послушать, что это за "Утро Полины"

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

21

а у меня были на пластинках были любимые сказки "Царевна-лягушка" там такая страшная мелодия была, когда царевич к воротам бабы -яги подходил http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif  сидела- дрожала от страха [взломанный сайт]  а еще сказка про "Чебурашку" и "Чиполлино". А из песен слушала Джо Дасена.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

22

Пушистая написал(а):

там такая страшная мелодия была, когда царевич к воротам бабы -яги подходил http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif  сидела- дрожала от страха [взломанный сайт]

:D
А меня по телеку в детстве вот эта заставка пугала  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

23

Из раннего детства запомнились опера "Дон Жуан" и балет "Три поросёнка")
Потом слушала тоже, что и старшая сестра - ABBA, Н. Орейро, Иванушки, Тату и т.д.)
Фабрику звёзд очень любила.

0

24

0

25

Black_Romance написал(а):

Из раннего детства запомнились опера "Дон Жуан" и балет "Три поросёнка")
Потом слушала тоже, что и старшая сестра - ABBA, Н. Орейро, Иванушки, Тату и т.д.)
Фабрику звёзд очень любила.

Опера? В раннем детстве? У Вас феноменальная память, поздравляю! :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

26

Звездный скиталец написал(а):

Опера? В раннем детстве? У Вас феноменальная память, поздравляю!

Только на эти два произведения. А память у меня вообще плохая (не помню. что вчера ела).

0

27

Пушистая написал(а):

". А из песен слушала Джо Дасена.

И я слушала Джо Дасена, а ещё АввА, песенка про красную шапку,
Зодиак, парапарапарадуемся на своем веку , вообщем все песни из фильма Д`Артаньян и три мушкетера.
И ещё много много разных песен Пугачёвой. :whistle:

0

28

0

29

Kuznets написал(а):

Какой ты старый)))))

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

30

Да, дочка, пожил я на свете. Много чего повидал. [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Кто что слушал в детстве?