Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Реально ли перевоспитать мужа?


Реально ли перевоспитать мужа?

Сообщений 61 страница 90 из 392

61

Adelia написал(а):

Если  некоторые его черты характера или привычки действительно требуется изменить, то каким способов будете воздействовать на мужчину?

Наверно пряником.

Adelia написал(а):

Но ведь, не каждая  сможет,  и не у каждой это получится  правильно донести, что так нельзя,  что это не красиво и т.д.

Честно говоря, не понимаю, почему нельзя просто сказать? Да и зачем красиво? Просто сказать...  :dontknow: Или в порыве бешенства забывается русская речь? Хотя понимаю, у моего брата жена эстонка, раньше она очень плохо говорила на русском, и когда ругаться начинала вообще ничего непонятно становилось.  :D

Adelia написал(а):

Но, не смотря на это, многие женщины берутся перевоспитывать (переделывать) под себя своих мужей

Я считаю, что мужчинам то же надо создать тему: "Как перевоспитать жену под себя". Справедливости ради...

Adelia написал(а):

Вот именно, но об этом может размышлять только умудрённая опытом женщина .
А девушка в 18  - 19 это разве понимает? Тут уж простите  "Любовь слепа-полюбишь и К...." и действительно, закрываешь на всё глаза....Только прожив с ним какое то время, часто слышишь такие слова " И куда мои глаза смотрели?" И где мои мозги были"
Действительно - А куда?

В том то вся и беда, что когда гормоны застят нам глаза в период влюбленности, начинаешь прикручивать ему качества, которых может у него и нет, но тебе бы очень хотелось. Лепить из него идеал, так сказать, а потом, когда в процессе выясняется, что он ну не оправдывает, оказанное ему высокое давление, у некоторых начинается воспитательный процесс.

Adelia написал(а):

Если ты можешь поговорить с мужем спокойно, то другая схватит сковородку...

Ну, допустим, и я не железная, иногда бывают моменты, что без экзорциста  не обходится  :D , но чаще все же мне проще сказать спокойным тоном: "Милый, ты нарываешься..." , и то, только тогда, когда я точно пойму, что это обоснованно, иначе рискую нарваться я  :D .

Звездный скиталец написал(а):

А кто легче перевоспитывается: мужчина или женщина?

Бывают такие женщины, которые , если влюбляются по уши, превращаются в пластилин, из которого мужчина может вылепить, все что пожелает

maxzzz написал(а):

Предлагаю всем сразу стать мудрее и не приставать друг к другу с перевоспитанием ...

А как же быть с "немного попилить"?

Отредактировано Мила (16-07-2014 12:13:32)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

62

Мила написал(а):

Наверно пряником.

Или кнутом))) :D

Мила написал(а):

почему нельзя просто сказать?

А вот представь себе, да,  бывают и такие, что просто сказать не получается. Он пропускает слова мимо ушей.))
Вот к примеру, прошу  вынести мусор. Я могу спокойно ему говорить хоть раз 10 ноль эмоций. Тогда я начинаю чуть не на маты переходить и тут происходят чудеса. Слышу да понял я понял - только не ори! Ну да, когда нервная система у меня взбунтовалась то -не ори! И это только один пример. Я уже ему предлагала уши  почистить.  :D

Adelia написал(а):

Если ты можешь поговорить с мужем спокойно, то другая схватит сковородку...

Поднять руку на мужчину, извините - это конечно через чур!
Но, иногда ой, как хочется это сделать. :D  Только удерживает то, чтоб эта сковородка не оказалась у меня на голове. :D

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

63

White dress написал(а):

Или кнутом))) :D

Спорный метод.  :no: Во первых, если его часто применять, воспитываемый может просто напросто сбежать. А во вторых, ты не боишься, что он его отберет и применит по отношению к тебе?

White dress написал(а):

Вот к примеру, прошу  вынести мусор. Я могу спокойно ему говорить хоть раз 10 ноль эмоций. Тогда я начинаю чуть не на маты переходить и тут происходят чудеса. Слышу да понял я понял - только не ори! Ну да, когда нервная система у меня взбунтовалась то -не ори! И это только один пример. Я уже ему предлагала уши  почистить.  :D

А ты ему, когда он мусор вынес потом намекни, что "большим спасибо" для него может оказаться что нибудь интересненькое.  ;)

White dress написал(а):

Но, иногда ой, как хочется это сделать. :D  Только удерживает то, чтоб эта сковородка не оказалась у меня на голове. :D

вот в этом то вся и проблема. Хотя в моем случае мужчина должен понимать, что если так произойдет, в скором будущем он рискует остаться без руки)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

64

Мила написал(а):

А ты ему, когда он мусор вынес потом намекни, что "большим спасибо" для него может оказаться что нибудь интересненькое.

Он когода мне говорит

White dress написал(а):

да понял я понял - только не ори!

А я ему - Вот спасибо! Что на конец то меня услышал.
Сколько раз я с ним беседовала на тему, ну почему сразу не встать и не пойти сделать то о чём я тебя попросила? И ведь не когда не обходится без слова "Пожалуйста!" Вынеси мусор -пожалуйста!  Собери свои носки в кучу в пакетик- пожалуйста)))) ну и т.д. И только когда я начинаю резко переходить на маты Да ё.... сколько можно повторять (и без всяких уже пожалуйста быстро подрывается)))) Ну почему бывают такие мужчины не понятливые. :dontknow:
Приготовилась ловить  тапки))) Можете сказать: А почему тебе самой не сделать? Можно и самой сделать))) и гвоздь прибить и дверцу расшатавшуюся от шкафа прикрутить и розетку починить, и кран тоже, а ещё лучше сантехника пригласить))) И когда нибудь я на это точно решусь и пусть ему стыдно станет. Течёт кран на кухне и так и сяк ему говоришь. - Сделаю -не переживай!
Когда????? Неделю вода капает в ванной, не понятно откуда, постоянно вода скапливается. А он мне не переживай!))))))))) И вот казалось бы, такие банальные вопросы и приводят женщину в бешенство а то и к разводу)))
Ну вы меня конечно извините, а давайте вообще тогда, всё сами делать. И тут встаёт вопрос -А на какой чёрт он тогда мне нужен, если я всё буду делать сама?!  :dontcare: Проще в таком случае развестись))) [взломанный сайт]  А учить, перевоспитывать -это не про меня! У меня для этого есть дети.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

65

White dress написал(а):

Сколько раз я с ним беседовала на тему, ну почему сразу не встать и не пойти сделать то о чём я тебя попросила? И ведь не когда не обходится без слова "Пожалуйста!" Вынеси мусор -пожалуйста!  Собери свои носки в кучу в пакетик- пожалуйста)))) ну и т.д. И только когда я начинаю резко переходить на маты Да ё.... сколько можно повторять (и без всяких уже пожалуйста быстро подрывается)))) Ну почему бывают такие мужчины не понятливые. :dontknow:

White dress написал(а):

White dress написал(а):

    да понял я понял - только не ори!

Вот он пошел негатив, который толком ни к чему не привел, а только оставил маленький под пунктик в его голове, мол ты на него орешь.
И вот раз слова не помогают, переходи к пряникам. Вознагради его за сделанную работу более ощутимо, чем словом "пожалуйста". Подействует, вот увидишь...

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

66

Мила написал(а):

И вот раз слова не помогают, переходи к пряникам. Вознагради его за сделанную работу более ощутимо, чем словом "пожалуйста". Подействует, вот увидишь...

Ты прикалываешься?  :huh: А может у нас мысли разные))) Интересно, чем наградить, озвучь - пожалуйста?
Вот как ты поступишь,  окажись в моей ситуации?
Уселась поудобнее, чтоб послушать, а может действительно поможет))) :yep:

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

67

White dress написал(а):

Интересно, чем наградить, озвучь - пожалуйста?

Хм...ну это должно быть тебе виднее, чем ты сможешь по особенному отблагодарить любимого мужчину.  ;) Тут вариации на тему могут быть разные, от кулинарных его пристрастий до...Да до всего, чего сама придумаешь) 

White dress написал(а):

А может у нас мысли разные)))

Не поняла, у тебя с ним, или у нас с тобой?

White dress написал(а):

Вот как ты поступишь,  окажись в моей ситуации?

У каждой ситуации есть свои нюансы, и в этой ситуации я их не знаю.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

68

White dress написал(а):

Ты прикалываешься?   А может у нас мысли разные))) Интересно, чем наградить, озвучь - пожалуйста?
Вот как ты поступишь,  окажись в моей ситуации?
Уселась поудобнее, чтоб послушать, а может действительно поможет)))

Блин, я тоже с интересом мотаю на ус! :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

69

Звездный скиталец написал(а):

Блин, я тоже с интересом мотаю на ус! :rolleyes:

Мне даже как то неудобно.  Что я  вам, дрессировщица мужчин что-ли? У меня у самой то жизненный опыт раз два и на этом кончились все  :D . Благо два кардинально разных, а первый вообще поломал все мое мироощущение и мировоззрение.  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

70

Мила написал(а):

Мне даже как то неудобно.  Что я  вам, дрессировщица мужчин что-ли? У меня у самой то жизненный опыт раз два и на этом кончились все   . Благо два кардинально разных, а первый вообще поломал все мое мироощущение и мировоззрение.

Вы продолжайте... :smoke:

Подпись автора

Грустно..))

0

71

Звездный скиталец написал(а):

Вы продолжайте... :smoke:

Мне показалось, тут тема про перевоспитание мужчин, а не занимательные истории из жизни. :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

72

Мила написал(а):

Мне показалось, тут тема про перевоспитание мужчин, а не занимательные истории из жизни.

Любая женская мысль - занимательная штука! :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

+1

73

Мила написал(а):

Не поняла, у тебя с ним, или у нас с тобой?

У нас с тобой))) :D Может у тебя в мыслях мне посоветовать с ним сексом заниматься после каждой сделанной им просьбы) Так этого у нас в достатке))) :D Или наоборот поступить,не по желанию заниматься сексом, а только после того как выполнил просьбу, пжалуйста  - получите)))  :D Но ведь это тоже не вариант -правильно? 

Мила написал(а):

Тут вариации на тему могут быть разные, от кулинарных его пристрастий до

От кулинарных)) Он и так как в ресторане питается))) Удивить ещё чем то....если только стукнуть сковородкой, может мозги на место встанут))) :D (шучу)

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

+1

74

White dress написал(а):

Может у тебя в мыслях мне посоветовать с ним сексом заниматься после каждой сделанной им просьбы)

У меня в мыслях все, что угодно.

White dress написал(а):

Так этого у нас в достатке)))

Да понятное дело. Но ведь есть же и какие то особенные моменты, десертные... Ведь даже занятие любовью каждый раз одно не похоже на другое, когда то просто хорошо, а когда то гипермега хорошо...Так, отвлекаюсь походу  :D . Так о чем я? О том, что всегда есть место сюрпризу, хоть в еде, хоть в сексе, хоть в его увлечениях ( то же огромное поле для деятельности). Вот этот сюрприз и надо использовать.

White dress написал(а):

Или наоборот поступить,не по желанию заниматься сексом, а только после того как выполнил просьбу, пжалуйста  - получите)))

Ни в коем случае.

Отредактировано Мила (16-07-2014 15:22:48)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

75

Звездный скиталец написал(а):

Вы продолжайте...

А мы продолжаем, а вы только и знаете что подтрунивать!))) :glasses:
А что вы то скажите?

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

76

Мила
White dress
думаю, джентльмены будут обеими руками ЗА по поводу метода "перевоспитания" секасом в качестве поощрения  :D
однако, результат не будут гарантировать  ^^

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

77

Мерани написал(а):

Мила
White dress
думаю, джентльмены будут обеими руками ЗА по поводу метода "перевоспитания" секасом в качестве поощрения  
однако, результат не будут гарантировать

Здравствуйте, Альбина!
Представьте обратный вариант! :smoke:

Подпись автора

Грустно..))

0

78

White dress написал(а):

А мы продолжаем, а вы только и знаете что подтрунивать!))) 
А что вы то скажите?

Серьезный ответ:
Я не верю в возможность перевоспитания. И сомневаюсь в педагогических талантах воспитателей. Человек может изменить себя только сам. Вот!

Подпись автора

Грустно..))

0

79

Мерани написал(а):

однако, результат не будут гарантировать

Вот и я о том же)))  :dontknow:

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

80

Звездный скиталец написал(а):

Человек может изменить себя только сам. Вот!

Интересно, как он может изменить себя сам? Если его всё устраивает  лежать на диване, лузгать семечки и вроде в тарелочку, но как посмотришь на пол, на его грудь "Мама дорогая!" всё в шелухе.)))) А если встанет, то пылесос в помощь, и как вы думаете кому? Конечно мне! И очередной ответ, я уберу))) А убираю я))) Ой, сковородка по нём плачет))) :D
И как он может изменится сам? Да ни как, вариант в данном случае не канает!)))
Ну да согласна, единственный метод - это быть мудрой! Оставить его в покое и всё сама-всё сама! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

81

White dress написал(а):

всё сама-всё сама!

что в этом хорошего ? ... в таком случае я не вижу нужды в мужчине

0

82

White dress написал(а):

Интересно, как он может изменить себя сам? Если его всё устраивает  лежать на диване, лузгать семечки и вроде в тарелочку, но как посмотришь на пол, на его грудь "Мама дорогая!" всё в шелухе.)))) А если встанет, то пылесос в помощь, и как вы думаете кому? Конечно мне! И очередной ответ, я уберу))) А убираю я))) Ой, сковородка по нём плачет)))
И как он может изменится сам? Да ни как, вариант в данном случае не канает!)))
Ну да согласна, единственный метод - это быть мудрой! Оставить его в покое и всё сама-всё сама!

Ищите прынца, а потом удивляетесь, пошто он не работяга. :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

83

Kotёno4ek написал(а):

что в этом хорошего ? ... в таком случае я не вижу нужды в мужчине

Здравствуйте, Катя!
Кем тогда замените?

Подпись автора

Грустно..))

0

84

Плохие привычки не перевоспитываемые)))

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

85

Мерани написал(а):

Мила
White dress
думаю, джентльмены будут обеими руками ЗА по поводу метода "перевоспитания" секасом в качестве поощрения  
однако, результат не будут гарантировать

Все выясняется опытным путём.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

86

Звездный скиталец написал(а):

Здравствуйте, Катя!
Кем тогда замените?

Какой Вы провокатор. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 
Заменять не обязательно, можно просто в гости приходить или в гости приглашать.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

87

Мила написал(а):

Какой Вы провокатор.  
Заменять не обязательно, можно просто в гости приходить или в гости приглашать.

Точно! Услуга " Муж на час ": ремонт, вынос мусора и любезное обхождение. Почти даром... :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

88

White dress написал(а):

Интересно, как он может изменить себя сам?
И как он может изменится сам?!

Он должен осознать, что есть более интересные варианты. Но достичь их возможно, лишь изменившись самому.

Подпись автора

Грустно..))

0

89

Звездный скиталец написал(а):

Точно! Услуга " Муж на час ": ремонт, вынос мусора и любезное обхождение. Почти даром...

Вот именно так я и мечтала жить на пепелище своей выгоревшей любви, но как то не удалось  :D .Может к счастью.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

90

Звездный скиталец написал(а):

Он должен осознать, что есть более интересные варианты. Но достичь их возможно, лишь изменившись самому.

Но скажите, ведь должен же быть какой то стимул, что бы осознать про варианты?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Реально ли перевоспитать мужа?