Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Реально ли перевоспитать мужа?


Реально ли перевоспитать мужа?

Сообщений 361 страница 390 из 392

361

506195,888 написал(а):

А зачем тогда вообще кто-то нужен, если он ничего не должен? Какая с него/неё тогда вообще польза?   Какой-то китайский нонейм рандомного разлива получается, несертифицированный. Человек должен быть человеком и соответствовать (хоть чему-то), а рандомного можно купить волнистого попугайчика. Да и то, волнистый попугайчик неким требованиям (по окраске оперения, поведению и т.п.) всё равно будет соответствовать.

Кто не соответствует - того или тянуть, или, если не тянется совсем - то в палату мер и весов.

А кто придумал чему должен соответствовать человек?)))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

362

506207,1770 написал(а):

А кто придумал чему должен соответствовать человек?)))))))

Никто...
Каждый сам себе

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

363

506207,1770 написал(а):

А кто придумал чему должен соответствовать человек?)))))))

Жизнь придумала. Или соответствуешь, или прозябай, а то и вовсе умри. Жизнь она такая. Кого попало не берут в космонавты  :crazyfun:

0

364

506206,1770 написал(а):

У каждого своя роль в жизни.
У мужчины свои заботы,  у женщин свои.
Вот и польза)))
Не людям менять мир.

Ключевое - это справляется кто-то со своими задачами, или нет. Кто не справляется или не хочет справляться - тому жизнь рано или поздно сделает попаболь ))

А мир - мир здесь не причём. Тем более что справляющиеся люди меняют его и так, и эдак.

0

365

506213,888 написал(а):

Ключевое - это справляется кто-то со своими задачами, или нет. Кто не справляется или не хочет справляться - тому жизнь рано или поздно сделает попаболь ))

А мир - мир здесь не причём. Тем более что справляющиеся люди меняют его и так, и эдак.

В принципе да. Только мир живет по законам. Человек своими надуманными идеями, добра и зла к примеру, не поменяет законы.
Можно попробовать))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

366

506212,888 написал(а):

Жизнь придумала. Или соответствуешь, или прозябай, а то и вовсе умри. Жизнь она такая. Кого попало не берут в космонавты

Жизнь устроена по законам.
Дорасти,  возьмут круче.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

367

506209,494 написал(а):

Никто...
Каждый сам себе

Так это и должно быть.
А то глупости постоянные- как на меня посмотрят люди)))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

368

506190,888 написал(а):

Бог миловал, с ёлками у меня секса точно не было. И, надеюсь, не будет  

Я как-то больше по березкам специализируюсь.

[взломанный сайт]
Шутишь, шалунишка [взломанный сайт]
Я тоже пошучу))) Берёзок не трогай, заломаешь на корню, ты баобаб ищи, в самый раз секс будет. http://sg.uplds.ru/XPIfq.gif

0

369

506222,1770 написал(а):

Так это и должно быть.
А то глупости постоянные- как на меня посмотрят люди)))))

Каждый выбирает по себе : жену, религию, дорогу.. ( с)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

370

506227,1736 написал(а):

Шутишь, шалунишка

Да вы у нас тут прям ходячая фрекен Бок, разве только пылесоса и кошки не хватает.

506227,1736 написал(а):

Я тоже пошучу))) Берёзок не трогай, заломаешь на корню, ты баобаб ищи, в самый раз секс будет.

Береза весьма крепкое дерево, из него даже черенки для лопат делают. А вот ёлки ломкие, а во время урагана еще и валятся, потому что у них неглубокая корневая система.

0

371

506216,1770 написал(а):

В принципе да. Только мир живет по законам. Человек своими надуманными идеями, добра и зла к примеру, не поменяет законы.
Можно попробовать))))

Общество людей "с надуманными идеями" в мире играет весьма значимую роль, тот кто это недооценивает, жестоко ошибётся рано или поздно. В лучшем случае он будет попросту отовсюду отодвинут.

0

372

506222,1770 написал(а):

Так это и должно быть.
А то глупости постоянные- как на меня посмотрят люди)))))

Люди способны не только смотреть. Иногда чужое мнение может привести к весьма далеко идущим последствиям ))

0

373

506252,888 написал(а):

Общество людей "с надуманными идеями" в мире играет весьма значимую роль, тот кто это недооценивает, жестоко ошибётся рано или поздно. В лучшем случае он будет попросту отовсюду отодвинут.

Лучше самому себя отодвинуть.
Просто выпасть из потока масс и надуманных стереотипов.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

374

506253,888 написал(а):

Люди способны не только смотреть. Иногда чужое мнение может привести к весьма далеко идущим последствиям ))

Почему иногда? Чаще всего так и происходит.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

375

Чаще всего виной является страх.
Нет,  его не перевоспитали,  он просто боится и мужчиной быть перестал.
Женщина скажет любое,  он подчинится.
И это глупо.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

376

Так что перевоспитание-это ерунда.
Будь личностью и люди пойдут за тобой.
(Тряпками моют полы)

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

377

506251,888 написал(а):

Да вы у нас тут прям ходячая фрекен Бок, разве только пылесоса и кошки не хватает.

:D  две! Кошки две. Кстати одна Матильда, ой, самой смешно стало [взломанный сайт] , вторая Люська её дочь.
И. Пылесос есть НОВЫЙ))))
Купила на той неделе Томас, аквафильтр моющий, надоело пыль по дому гонять.  Так что вполне похоже))))
А ты тогда Карлсон)))) осталось найти малыша ))))

0

378

506251,888 написал(а):

Береза весьма крепкое дерево, из него даже черенки для лопат делают. А вот ёлки ломкие, а во время урагана еще и валятся, потому что у них неглубокая корневая система.

Кстати, с каким деревом ассоциируешь себя?

0

379

506298,1736 написал(а):

Кстати, с каким деревом ассоциируешь себя?

С облепихой. Растет где ни попадя по местным холмам и оврагам, много ягод с большим содержанием витаминов и еще больше колючек. Корневая система разветвленная, ползучая, быстро всё заполоняющая. Весьма препятствует эррозии почвы.

+1

380

506286,1736 написал(а):

А ты тогда Карлсон))))

Не, я не Карлсон. Я разжиревший, испорченный Малыш. Намного хуже Карлсона.

+2

381

506242,494 написал(а):

Каждый выбирает по себе : жену, религию, дорогу.. ( с)

И потом жалуются на обстоятельства)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

382

13056,2 написал(а):

Бывает так, что некоторые черты характера не устраивают.
Что делать - смириться, расстаться или попытаться перевоспитать?
Каково ваше мнение?

Я всегда думаю, а если бы меня вот так перевоспитывали. Мне бы это точно не понравилось.
Но говорить, советоваться можно и нужно.

+1

383

506307,888 написал(а):

Я разжиревший, испорченный Малыш. Намного хуже Карлсона.

Привет, Малыш :D
Давненько не виделись, рассскажи, что нового сделал во дворе? Дома? Облепиху посадил себе?

0

384

Последний визит:
23-11-2019 18:04:42

"Малыш" последний раз заходил сюда в 2019 году, это модераторы просто старые темы подняли наверх

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

385

Жаль..... Мне было весело от его болтовни, своеобразный человек))))

0

386

Мне тоже жаль, у нас с ним во многом совпадали взгляды  :(

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

387

573980,1613 написал(а):

Мне тоже жаль, у нас с ним во многом совпадали взгляды

Меня подкупила его прямота и честность. Писа́л, только то, что есть))) Даже про себя. Я сначала даже цитаты его в кучу собирала)))
Когда прочитала, то валялась от смеха))) получался этакий жирный мужик, с прыщами на лице, без носок, в маминой ночнушке, со щетиной,,грязной головой)))) жующий постоянно у компьютера  :D

+1

388

Нереально кого-о перевоспитывать. Не только мужа но  и жену . неблагодарное и не благородное это дело

+2

389

574276,2362 написал(а):

Нереально кого-о перевоспитывать. Не только мужа но  и жену . неблагодарное и не благородное это дело

Да, перевоспитать нельзя)
А вот влиять на него/неё можно.

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

+1

390

Adelia написал(а):

Бывает так, что некоторые черты характера не устраивают.
Что делать - смириться, расстаться или попытаться перевоспитать?

Смириться?
Ну уж нет!)
Расстаться? 
Для слабаков)
Пытаться перевоспитать.... хммм....

Штош. Шантаж, игнор, запугивания...наконец в угол можно поставить)
Главное, что бы не сбежал,  не забывать пристегивать к батарее наручниками  :yep:
Думаю может получится)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Реально ли перевоспитать мужа?