Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Как распознать ведьму.


Как распознать ведьму.

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Как распознать ведьму.
http://s3.uplds.ru/cRA80.gif
Как распознать ведьму.
Многие верующие, посещая церковь, не знают, что здесь ведьмы и колдуны могут навести на человека порчу. Но ведьм и колдунов можно распознать.

* Ведьмы и колдуны стараются скрестить пальцы рук или сами руки, чтобы левая рука лежала на правой руке. * Когда становятся на колени, то стараются в таком положении скрестить сзади ноги.
* Начинают очень быстро крестится левой рукой, то есть делают открест, сначала крестят живот, потом левое плечо, затем правое и, наконец, лоб.
* Ведьмы и колдуны могут креститься и правой рукой, но когда, завершая крест, прикладывают пальцы к животу, то резким движением правой руки назад в сторону, как бы сбрасывают с себя крест.
* В церкви стараются стать таким образом, чтобы спина была постоянно прикрыта от алтаря. А выйти из церкви стараются по возможности спиной и как бы пятясь. Это связано с тем, что на спинном мозге находится множество нервных окончаний, а лучи с икон и алтаря сильно жгут спину ведьмам и колдунам.
* Глаза у ведьм и колдунов, как правило, колючие, бегающие по сторонам, они стараются не смотреть людям в глаза, а если посмотрели, то тут же стараются отвернутся.
* В церкви вас могут обойти против часовой стрелки и ткнуть в вас рукой, потом стать сзади вас и сосать из вас энергию. Если такое произошло, то сразу же, не стесняясь, ударьте ведьму или колдуна левой рукой, чтобы порча пошла обратно. Второй раз ведьма или колдун делать с вами ничего подобного не будут.
* Некоторые люди знают или слышали, что на свечах могут делать порчи, и стараются зажженную свечу держать у себя в руках. Обратите внимание на такой момент: вы зажгли свечу, стали на какое-то место в церкви, а свеча вдруг закоптила. Не поленитесь и посмотрите себе под ноги. Это связано с тем, что у вас под ногами может находиться иголка.
* Когда вы ставите свечку "за здравие" перед иконой какого-нибудь святого и начинаете молится, то не разрешайте посторонним переставлять вашу свечку, смотрите за тем, чтобы она догорела до конца.
* Следите за тем, чтобы вашу свечу не затушили, чтобы на вашу свечу не поставили другую свечу и не воткнули вашу горящую свечу в подсвечник, то есть таким образом на вас наводят порчу.
* Многие начинающие не знают, куда поставить зажженную свечу. К такому человеку обязательно постарается подойти ведьма или колдун с советом. Человеку говорят: "Поставь свечу и выходи из церкви задом". Если человек такое сделает, то наведет на себя порчу. * Бывает и такая ситуация. У вас в руках зажженная свеча, а к вам обращаются с просьбой зажечь свою свечу от вашей. Лучше вежливо отказать, пусть зажигают свою свечу от горящих свечей, стоящих на подсвечнике.
* Не часто, но все же бывает такая ситуация. Стоит подсвечник, у которого большие гнезда, предназначенные для толстых свечей, а у вас в руках тонкая свеча. Как правило тут же подвернется "добрый дядя" и подскажет вам, чтобы вы свою свечу ставили в то гнездо, где уже горит одна или две свечи. Не делайте этого.
* Перед причастием обязательно перекрестите себе рот.
* Ведьм и колдунов видно в день Рождества Христова, когда закрывают входные двери в церковь. В этот момент ведьмы и колдуны стараются руками подержаться за замок для того, чтобы набрать себе энергии.
* Если стоит мужчина или женщина с горящей свечой, а свечу держит не вертикально, а горизонтально - это они наводят порчу.

+2

2

Мда... прям страшно в церковь ходить.
Хотя есть мнение, что в церкви как раз наибольшее скопление сил. И Ведьме в церкви плохо или больно быть не может...
Да и ведьмы разные бывают))
Не все же им по церквям бегать и порчи наводить)))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

3

Истинную ведьму не сжечь))

+1

4

304095,870 написал(а):

Истинную ведьму не сжечь))

Ага)) Инквизиция тоже так думала.. Только вот потом прощение просить уже было не у кого)))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

5

303763,504 написал(а):

Как распознать ведьму.

+1

6

Какая чушь.
Начиная от стереотипа значения слова ведьма, заканчивая "мистическими" свойствами храма.
Магия в головах! На уровне плацеба

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

7

304144,266 написал(а):

Какая чушь.
Начиная от стереотипа значения слова ведьма, заканчивая "мистическими" свойствами храма.
Магия в головах! На уровне плацеба

не оскорбляй , плииииз, магию((((((((

+1

8

304146,750 написал(а):

не оскорбляй , плииииз, магию((((((((

А ты колдони про меня, зачем одергивать?)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

9

304148,266 написал(а):

А ты колдони про меня, зачем одергивать?)

Не одергиваю, прошу))))
Жаль  магию(((((((( :'(

+1

10

304144,266 написал(а):

Какая чушь.
Начиная от стереотипа значения слова ведьма, заканчивая "мистическими" свойствами храма.
Магия в головах! На уровне плацеба

Если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что этого не существует  http://s2.uplds.ru/rhKSI.gif  Я вот, например, плохо понимаю, что такое электричество и как оно работает (в школе по физике проходили, да  :yep:). Но тем не менее, с удовольствием им пользуюсь!  :D

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

11

304175,690 написал(а):

Если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что этого не существует    Я вот, например, слабо понимаю, что такое электричество и как оно работает. Но тем не менее, с удовольствием им пользуюсь!

:'(  Я бы сказала, что СТ  никакого отношения к магии не имеет(((( :'(
Равно как и к эзотерике.(

+1

12

304146,750 написал(а):

не оскорбляй , плииииз, магию((((((((

Вот вам свежий пример. На прошлой неделе зашла к нам на работу наша сотрудница, которая сейчас находится в декрете. Со своей малышкой (ей чуть больше полгодика). Ходили в поликлинику, ну и завернули к нам по пути  [взломанный сайт]  Маленькая Алиска общительная, всем улыбается, агукает, охотно идет на руки - чудо, а не ребенок! Ну мы, естественно, давай с ней тетёшкаться-сюсюкаться  [взломанный сайт]  Всё прекрасно! Тут заходит в кабинет наша уборщица, крайне неприятная женщина, которую никто терпеть не может. Зыркнула на всех своими буравчиками, и на ребенка, естественно, тоже. И тут у Алиски начинается такаааая истерика!  http://s4.uplds.ru/K1Ofd.gif  Она прям заходится в крике!!! Кое-как успокоили!  http://s4.uplds.ru/K1Ofd.gif  Ладно, всё, вроде все выдохнули, дитё успокоилось наконец-то, мать ее собралась домой. Вызвали такси. Пока ждем машину, вышли с ней и Алиской на улицу. Тут эта чума (уборщица которая) вышла сюда же покурить. У ребенка опять истерика дикая!!!  http://s4.uplds.ru/K1Ofd.gif  Орет дурниной, аж захлебывается, вся выгибается, ужас какой-то!  http://s4.uplds.ru/K1Ofd.gif  Уборщица зашла в здание - ребенок тут же успокоился! Как будто кнопку нажали и выключили истерику. Вот что это?!!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

13

304198,690 написал(а):

Уборщица зашла в здание - ребенок тут же успокоился!

Дети намного чувствительнее взрослых.
И, по-моему, могут хорошо видеть в тонком плане.
А если учесть, что практически в каждом человеке живёт "одержитель" не самой приятной "внешности" ...

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

14

304198,690 написал(а):

Вот вам свежий пример. На прошлой неделе зашла к нам на работу наша сотрудница, которая сейчас находится в декрете. Со своей малышкой (ей чуть больше полгодика). Ходили в поликлинику, ну и завернули к нам по пути    Маленькая Алиска общительная, всем улыбается, агукает, охотно идет на руки - чудо, а не ребенок! Ну мы, естественно, давай с ней тетёшкаться-сюсюкаться    Всё прекрасно! Тут заходит в кабинет наша уборщица, крайне неприятная женщина, которую никто терпеть не может. Зыркнула на всех своими буравчиками, и на ребенка, естественно, тоже. И тут у Алиски начинается такаааая истерика!    Она прям заходится в крике!!! Кое-как успокоили!    Ладно, всё, вроде все выдохнули, дитё успокоилось наконец-то, мать ее собралась домой. Вызвали такси. Пока ждем машину, вышли с ней и Алиской на улицу. Тут эта чума (уборщица которая) вышла сюда же покурить. У ребенка опять истерика дикая!!!    Орет дурниной, аж захлебывается, вся выгибается, ужас какой-то!    Уборщица зашла в здание - ребенок тут же успокоился! Как будто кнопку нажали и выключили истерику. Вот что это?!!

  Результат  непонятных многим взаимодействий на уровне волн и разницы частот )
Назвать возможно как угодно, суть от этого не меняется.

+1

15

304179,750 написал(а):

Я бы сказала, что СТ  никакого отношения к магии не имеет((((
Равно как и к эзотерике.(

[взломанный сайт]  У меня прабабка была цыганской ведьмой, к ней народ со всего Кавказа ехал  [взломанный сайт]  Прожила 111 лет, умирала страшно, как все ведьмы  [взломанный сайт]  Маме моей что-то передалось по крови, хоть она и не понимала этого - дитя советского времени, выросла, как все тогда - атеисткой, пионеркой-комсомолкой и т.д.  [взломанный сайт]  Но очень часто то, что она говорила, сбывалось  [взломанный сайт]  А я знаю, как правильно загадывать свои желания и просить Вселенную о самом сокровенном  [взломанный сайт]  Рассказывать нельзя, скажу только, что очень многое из того, что я загадывала, сбывалось  [взломанный сайт]  Поэтому повторюсь - если ты чего-то не понимаешь и не веришь, не значит, что этого и не существует!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

16

304204,72 написал(а):

Дети намного чувствительнее взрослых.
И, по-моему, могут хорошо видеть в тонком плане.
А если учесть, что практически в каждом человеке живёт "одержитель" не самой приятной "внешности" ...

Согласна. У детей все реакции более ярко выражены, они живут, как чувствуют, их разум еще не отягощен никакими предрассудками, убеждениями и т.д....

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

17

304214,690 написал(а):

Поэтому повторюсь - если ты чего-то не понимаешь и не веришь, не значит, что этого и не существует!

    :flag:  Очнись, ты это кому?

     Поясни мне, для чего "темной силе" демонстрировать себя примитивными
легко распознаваемыми  знаками?
СТ- очередная игрушка "охотников  на зло", к магии никаким боком. ИМХО)

+1

18

304218,690 написал(а):

У детей все реакции более ярко выражены, они живут, как чувствуют, их разум еще не отягощен никакими предрассудками, убеждениями и т.д...

Вот интересно.
А как помочь сохранить в детях всё это действительно драгоценное детское?
Но так, чтобы они всё-таки смогли стать самостоятельными.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

19

304221,750 написал(а):

Очнись, ты это кому?

     Поясни мне, для чего "темной силе" демонстрировать себя примитивными
легко распознаваемыми  знаками?
СТ- очередная игрушка "охотников  на зло", к магии никаким боком. ИМХО)

Не-не, Сандик, это я не тебе, ты не так поняла! Это мое обращение ко всем скептикам и циникам  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

20

304223,72 написал(а):

Вот интересно.
А как помочь сохранить в детях всё это действительно драгоценное детское?
Но так, чтобы они всё-таки смогли стать самостоятельными.

Да кто ж это знает?  [взломанный сайт]  Если бы мы действительно научились это делать, человечество вышло бы на новый уровень развития  [взломанный сайт]  Всё, больше ничего говорить не буду, а то мы сейчас залезем в такие дебри!!!  http://s4.uplds.ru/K1Ofd.gif

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

21

304224,690 написал(а):

Это мое обращение ко всем скептикам и циникам

Это о ком это?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

22

304223,72 написал(а):

Вот интересно.
А как помочь сохранить в детях всё это действительно драгоценное детское?
Но так, чтобы они всё-таки смогли стать самостоятельными.

Вы не доверяете  гармоничности и целесообразности
в понимании Высших Сил?
Все происходит так, как должно, и никак иначе)

Если бы внутренняя память была предусмотрена в постоянное пользование,
так бы и было.

Увы, а вернее, Слава мудрости ВС,
но до главных истин человек  должен дорастать,
а не получать их в дар)

0

23

304095,870 написал(а):

Истинную ведьму не сжечь))

Прежде всего она человек-значит и гореть может) :D

+1

24

304243,750 написал(а):

Вы не доверяете  гармоничности и целесообразности
в понимании Высших Сил?

Конечно, доверяю.
Но человеку дана свобода выбора.
И иногда под влиянием внешних обстоятельств человек может "сломаться".
И особенно легко искалечить человека в детстве.
Ведь не зря же мамы так пекутся о своих детях.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

25

304148,266 написал(а):

А ты колдони про меня, зачем одергивать?)

я могу колдануть, хош?  [взломанный сайт]

+1

26

304242,72 написал(а):

Это о ком это?

Угадай с трех попыток!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

27

304248,72 написал(а):

Конечно, доверяю.
Но человеку дана свобода выбора.
И иногда под влиянием внешних обстоятельств человек может "сломаться".
И особенно легко искалечить человека в детстве.
Ведь не зря же мамы так пекутся о своих детях.

Это на Ваш взгляд.
Вам известны все механизмы замыслов ВС?

0

28

304198,690 написал(а):

Вот вам свежий пример. На прошлой неделе зашла к нам на работу наша сотрудница, которая сейчас находится в декрете. Со своей малышкой (ей чуть больше полгодика). Ходили в поликлинику, ну и завернули к нам по пути  [взломанный сайт]  Маленькая Алиска общительная, всем улыбается, агукает, охотно идет на руки - чудо, а не ребенок! Ну мы, естественно, давай с ней тетёшкаться-сюсюкаться  [взломанный сайт]  Всё прекрасно! Тут заходит в кабинет наша уборщица, крайне неприятная женщина, которую никто терпеть не может. Зыркнула на всех своими буравчиками, и на ребенка, естественно, тоже. И тут у Алиски начинается такаааая истерика!  http://s4.uplds.ru/K1Ofd.gif  Она прям заходится в крике!!! Кое-как успокоили!  http://s4.uplds.ru/K1Ofd.gif  Ладно, всё, вроде все выдохнули, дитё успокоилось наконец-то, мать ее собралась домой. Вызвали такси. Пока ждем машину, вышли с ней и Алиской на улицу. Тут эта чума (уборщица которая) вышла сюда же покурить. У ребенка опять истерика дикая!!!  http://s4.uplds.ru/K1Ofd.gif  Орет дурниной, аж захлебывается, вся выгибается, ужас какой-то!  http://s4.uplds.ru/K1Ofd.gif  Уборщица зашла в здание - ребенок тут же успокоился! Как будто кнопку нажали и выключили истерику. Вот что это?!!  [взломанный сайт]

Дети  маленькие это хорошо чувствуют плохую энергетику людей. Маленькие дети также видят призраков.Когда вырастаю это у них проходит.

+1

29

304254,504 написал(а):

Дети  маленькие это хорошо чувствуют плохую энергетику людей. Маленькие дети также видят призраков.Когда вырастаю это у них проходит.

Скорей всего  [взломанный сайт]  Но когда видишь это своими глазами...  http://s4.uplds.ru/K1Ofd.gif

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

30

304256,690 написал(а):

Скорей всего    Но когда видишь это своими глазами...

Ну и что страшного в том, что видишь?
да, дети ощущают на другом уровне, и все верно в том, что они теряют эту способность
по мере  социализации.
Однозначно им в жизни эта способность мешала бы ориентироваться в  тех критериях,
которым их учат.)

Я видела много примеров того, как маленькие дети реагируют.
Да, это впечатляет.
На меня так реагировали, что родителей в панику вгоняло..
Дети просто кидали руку родителей и , как зомби, шли за мной..
Предпочитаю избегать подобных ситуаций..
Людей пугает непонятное, даже когда в этом нет ничего плохого)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Как распознать ведьму.