Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Чтобы желания исполнилось !


Чтобы желания исполнилось !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИЛИСЬ
1. Письмо в будущее

На красивом листочке напишите письмо-обращение к самой себе из настоящего в будущее. Например: "Дорогая, (имя), я пишу тебе (дата), и хочу рассказать, что хорошего произошло со мной в этом году! Ты удивишься, но я-таки встретила свою любовь, и отправилась в прекрасное романтическое путешествие... Всё о чем ты так мечтала, осуществилось! Это был очень яркий и интересный год!.." Опишите в письме подробно все свои сокровенные мечты и желания. Затем положите письмо в конвертик, запечатайте и уберите в секретное место. Желательно забыть обо всем, что вы написали. Через год достаньте и прочитайте письмо. Вы удивитесь, но многое из того, что вы напишите исполнится!

2. Письмо Мирозданию

Также можно написать на красивом листочке письмо Мирозданию. Торжественно объявите Вселенной в письменной форме о том, что вы желаете получить в наступающем году. В весёлой и доброй форме озвучьте свои пожелания, и не забудьте поблагодарить. "Дорогое Мироздание, я верю в твои возможности, и благодарю за то, что ты всегда исполняешь мои желания, если они идут во благо меня и всей Вселенной!"

3. Коробка исполнения желаний

Склейте сами или купите в магазине красивую коробочку. Сверху напишите на ней какую-нибудь позитивную и утвердительную фразу, например: "Бог любит меня и исполняет все мои желания!" или "Все мои желания легко исполняются, на благо меня и всей Вселенной!"... И затем наполните эту волшебную коробочку красивыми бумажками с написанными на них желаниями. Также вы можете помещать в нее вдохновляющие вас изображения ваших желаний ("карта сокровищ"), "чек изобилия" на определенную сумму, выданный на ваше имя от Вселенной, или поздравительные открытки, приуроченные к вашему бракосочетанию (если вы хотите выйти замуж) или к рождению ребенка... Один или два раза в год проводите ревизию, смотрите какие желания уже исполнились, благодарите за них Мироздание, и создавайте новые, помещая в эту чудесную коробочку, исполняющую любые ваши желания!

4. Три свечи

Возьмите три свечи разных цветов. На каждую из свечей загадайте своё желание, например, на зеленую - здоровья, на красную - любовь, на желтую - богатства или счастья. Назовите каждую из свечей (например: "здоровье", "любовь", "процветание") и зажгите. Огонь - это особая энергия, он доносит наши желания до высших сфер, где их принимают и начинают помогать нам воплощать. Главное, верьте, что ваши мечты услышаны!

+2

2

Я писала письмо Вселенной  http://sf.uploads.ru/8i2AK.gif  Сбылось!  http://sf.uploads.ru/H9nBh.gif

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

3

299385,690 написал(а):

Я писала письмо Вселенной    Сбылось!

Угу-у. Суть не в письме и не в остальных прибамбахах,
а в том, чтобы желаемое представить свершившимся)
так работает- умножает то, что есть(в мыслях))

+1

4

299388,750 написал(а):

Угу-у. Суть не в письме и не в остальных прибамбахах,
а в том, чтобы желаемое представить свершившимся)
так работает- умножает то, что есть(в мыслях))

Угу!  [взломанный сайт]  А я верю в теорию сохранения энергии. Ну все же помнят еще со школы, да?  [взломанный сайт]  Энергия тела никогда не исчезает и не появляется вновь: она лишь превращается из одного вида в другой. Ну и вот, всё в этом мире обладает энергией, в том числе (и особенно!) наши мысли. Ведь наш мозг работает на протяжении всей нашей жизни, в нем непрерывно происходит множество процессов и химических реакций, значит, он тоже активно выделяет энергию  [взломанный сайт]  И она никуда не исчезает. Как любая энергия в мире. По закону сохранения энергии  [взломанный сайт]  И вот на эту-то энергию и реагирует наша Вселенная  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

5

299390,690 написал(а):

Угу!    А я верю в теорию сохранения энергии. Ну все же помнят еще со школы, да?    Энергия тела никогда не исчезает и не появляется вновь: она лишь превращается из одного вида в другой. Ну и вот, всё в этом мире обладает энергией, в том числе (и особенно!) наши мысли. Ведь наш мозг работает на протяжении всей нашей жизни, в нем непрерывно происходит множество процессов и химических реакций, значит, он тоже активно выделяет энергию    И она никуда не исчезает. Как любая энергия в мире. По закону сохранения энергии    И вот на эту-то энергию и реагирует наша Вселенная

ну да, как- то так... Если еще умеешь с бета- частот на альфа частоты  мозг перенастраивать,
то Вселенная еще лучше слышит))) :flirt:

+1

6

299391,750 написал(а):

ну да, как- то так... Если еще умеешь с бета- частот на альфа частоты  мозг перенастраивать,
то Вселенная еще лучше слышит)))

Про частоты не знаю  [взломанный сайт] Но то, что Вселенная слышит и исполняет, когда по-настоящему ее просишь - это факт! У меня таких исполненных желаний - не одно, но рассказывать не буду, боюсь сглазить  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

7

299392,690 написал(а):

Про частоты не знаю   Но то, что Вселенная слышит и исполняет, когда по-настоящему ее просишь - это факт! У меня таких исполненных желаний - не одно, но рассказывать не буду, боюсь сглазить

Не прокатило у меня с этими частотами, надоело пробовать)))) :D
С этими умниками свихнешься все инновации   эксперементировать)) :crazy:
лучше потиху, мелкими шажками и проверенными средствами)
Конечно не сдавай свои секретики))

+1

8

1)главное верить, верить и верить в него!!!
2)это желание должно быть самым важном в вашей голове!!!
2)не покидайте эту мысль!!!

Отредактировано Dracula (23-03-2017 16:41:12)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Чтобы желания исполнилось !