Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Прихожая » Сайт хорошего настроения,форумы для общения,игры и развлечения, досуг


Сайт хорошего настроения,форумы для общения,игры и развлечения, досуг

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://sh.uploads.ru/t/ODRyG.png
Часто ли вы проводите свой досуг, общаясь с друзьями в сети?
Какую форму проведения  досуга вы предпочитаете- разговоры, игры, музыка,
кино, искусство, делиться своими хобби и увлечениями?
Какие игры  форума вам нравятся больше всего?
Хорошо ли вы ориентируетесь в разделах форума, чтобы найти нужный
в соответствии вашим интересам?
Нужен ли вам путеводитель по разделам форума?

Свернутый текст

направленность темы изменена.
Вопросы остаются под спойлером, так как в теме прозвучали ответы на них

Как вы считаете, только лишь  приятное общение в духе "давайте говорить друг другу комплименты"(с)
нужно на форуме общения?
  Интересны ли вам ирония, сарказм, дружеские подколки и междусобойчики ?
Могут ли они испортить вам настроение?

+2

2

292459,750 написал(а):

Как вы считаете, только лишь  приятное общение в духе "давайте говорить друг другу комплименты"(с)
нужно на форуме общения?
  Интересны ли вам ирония, сарказм, дружеские подколки и междусобойчики ?
Могут ли они испортить вам настроение?

Подпись автора

    if

Абсолютно открыта ко всему)) Ирония - это вообще суперская вещь)) сарказм, брат её не отстает)))
Разные люди - разные эмоции..невозможно утопать все время в шоколаде, сахарной вате и сладкой патоке))

Подпись автора

Мандаринки спасут мир!

+4

3

Интересно всё))) радоваться,  делиться своими эмоциями,  поддерживать друг друга, размышлять, спорить))

+3

4

292459,750 написал(а):

Интересны ли вам ирония, сарказм, дружеские подколки и междусобойчики ?

обожаю просто  :cool:
но при условии - без ненависти к человечеству и к конкретному человеку

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+3

5

292459,750 написал(а):

Интересны ли вам ирония, сарказм, дружеские подколки и междусобойчики ?
Могут ли они испортить вам настроение?

Ну, а почему бы и нет. Ведь без них общение не стало бы настоящим общением. Так интересней.

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

+2

6

292459,750 написал(а):

Как вы считаете, только лишь  приятное общение в духе "давайте говорить друг другу комплименты"(с)
нужно на форуме общения?
  Интересны ли вам ирония, сарказм, дружеские подколки и междусобойчики ?
Могут ли они испортить вам настроение?

Я хочу возразить насчёт сарказма. Мне кажется, на этом форуме сарказм будет неуместен. Сам по себе сарказм безпощаден, это язвительное замечание, сделанное в издевательско–ироничной форме. И не думаю, что кому-то он будет интересен,  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif ... ну разве что единицам....

Конечно, все мы тут можем ошибаться, и у каждого есть свои "таракны" в голове. И конечно можно сделать замечание, намёк, но думаю, что нужно делать это в шутливо-ироничной, а главное - доброжелательной форме. 
Насколько я понимаю, здесь, на форуме, приветствуется доброжелательные отношения. А потому, сарказм считаю будет неуместен. К тому же зачастую высказанный сарказм является предвестником перебранки, далёкой от дружеской. А нам это надо?
 
Лично я не вижу никого на этом форуме кому бы я мог высказаться в саркастической форме.

Сарказм я могу употребить в отношении таких товарищей как Чубайс и еже с ним...

ИМХО.

+3

7

299010,694 написал(а):

Я хочу возразить насчёт сарказма

Отклонено возражение.

299010,694 написал(а):

И не думаю, что кому-то он будет интересен,   ... ну разве что единицам....

Я эта единица.

299010,694 написал(а):

Лично я не вижу никого на этом форуме кому бы я мог высказаться в саркастической форме.

Просто ты хороший человек)

+1

8

292459,750 написал(а):

Как вы считаете, только лишь  приятное общение в духе "давайте говорить друг другу комплименты"(с)
нужно на форуме общения?
  Интересны ли вам ирония, сарказм, дружеские подколки и междусобойчики ?
Могут ли они испортить вам настроение?

Допускаю иронию, дружеские подколки и междусобойчики, но только с теми, в ком уверена, что без обид, которые поймут, подхватят и подыграют))
Согласна с Алом, и так же сарказм считаю неприемлемым для общения здесь.
Да и в принципе..)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+4

9

299274,646 написал(а):

Отклонено возражение.

Ох, до чего же трудно с тобой договориться...  %-)

299274,646 написал(а):

Просто ты хороший человек)

Угу, у меня было очень трудное детство - играл на скрипке...  :D

0

10

292459,750 написал(а):

Как вы считаете, только лишь  приятное общение в духе "давайте говорить друг другу комплименты"(с)
нужно на форуме общения?
  Интересны ли вам ирония, сарказм, дружеские подколки и междусобойчики ?
Могут ли они испортить вам настроение?

Говорить комплименты не обязательно.
Ирония - нормально.
А вот стеб, шпильки , сарказм - меня отвращают от собеседника.
В лучшем случае, я просто разозлюсь и промолчу.
В худшем случае, сделаю его своим врагом и начну играть в войнушку, пока не выиграю.
И что в этом хорошего?
Так, что не вариант.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

11

299653,761 написал(а):

В худшем случае, сделаю его своим врагом и начну играть в войнушку, пока не выиграю.

Даже так! o.O

299653,761 написал(а):

И что в этом хорошего?

Ничего хорошего.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

12

299620,694 написал(а):

Угу, у меня было очень трудное детство - играл на скрипке...

Да это же был сарказм на мой комплимент!!! Браво Ал!
http://sd.uploads.ru/t/ocXEB.gif

+1

13

292459,750 написал(а):

Интересны ли вам ирония, сарказм, дружеские подколки и междусобойчики ?
Могут ли они испортить вам настроение?

Считаю это нормой. А кто не спрятался, я не виноват :D

0

14

299717,646 написал(а):

Да это же был сарказм на мой комплимент!!! Браво Ал!

Почему сарказм????????  o.O  :'(   То была просто шутка!  :flirt:  (безобидная, направленная на меня самого )

0

15

Думаю, на форуме может присутствовать любое общение, как позитивное, так и не очень.
Ведь мы приходим сюда с разным настроением, а по сему, не всегда излучаем позитив и радость.
Согласна с тем, что ненависти никто рад не будет.
А шутки и сарказм, почему нет...
Это же интернет, форум... не понравилось, сказал об этом. Не хочешь говорить, промолчал....
Обидели кого- то... и такое бывает. Ну мы же не маленькие разберемся, помиримся...
А если нет, то на нет и суда нет...

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+5

16

292459,750 написал(а):

Как вы считаете, только лишь  приятное общение в духе "давайте говорить друг другу комплименты"(с)
нужно на форуме общения?

приятное общение, канэшна, хорошо, но общение имеет свойство быть не только приятным :D .. и это тоже хорошо.. пообщавшись неприятно, начинаешь больше ценить приятное общение

292459,750 написал(а):

Интересны ли вам ирония, сарказм, дружеские подколки и междусобойчики ?

нормально отношусь.. но если чувствую что человека задевает что-то то перехожу на бесподколочное общение.. к чужим междусобойчикам отношусь равнодушно, людям хорошо, пусть междусобоятся.. и я пойду помеждусобоюсь с кем-нить

292459,750 написал(а):

Могут ли они испортить вам настроение?

нет.. не могут

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

17

Приемлемо всё кроме перехода на личные оскорбления С моим мнением можно не соглашаться ,оспаривать его,хорошо если это делается аргументировано,и не обязательно говорить друг другу только комплименты.Есть определённые правила ведения диалога.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

18

http://sd.uploads.ru/t/6uvSD.jpg

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

19

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/22/dc/9b/22dc9baf8231d27ef1874e838ddf8ccf.jpg

+1

20

299735,71 написал(а):

Думаю, на форуме может присутствовать любое общение, как позитивное, так и не очень.
Ведь мы приходим сюда с разным настроением, а по сему, не всегда излучаем позитив и радость.

Не согласна. Вот именно, что не маленькие дети тут собрались)
А форум наш в поисковике высвечивается как форум для хорошего настроения))))
Если у кого то что то с настроением, это еще не повод испортить его окружающим.
Честно говоря, само по себе общение таких разных людей коими мы являемся, постпредствам форумной переписки итак отличается от общения в реале. Мы рискуем быть непонятыми другими и сами кого то запросто не понять, прочитав что то не с той интонацией, с кокой собеседник общается с нами или приняв что то на свой счет. По этому я все же придерживаюсь мнения, что общение должно быть простым в рамках правил общения в сети и конкретного форума. Исключение составляют те люди, которые чувствуются, как "свои"  :flirt: 
По поводу сарказма согласна с Алексеем. Сарказм очень затрудняет общение. В итоге просто приводит к спорам.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+3

21

328192,20 написал(а):

А форум наш в поисковике высвечивается как форум для хорошего настроения))))

Я бы обозначила основной характеристикой форума- доброжелательное общение, потому что "хорошее настроение" слишком расплывчатая "субстанция", и у разных людей оно бывает по разным причинам.
Сегодня искала, чем поднять темы, наткнулась на такую шутку, которая выглядит совсем не шуткой, если подумать.
http://s2.uploads.ru/cHYGb.jpg
И просто для хорошего настроения разным людям нужно разное- кому- то достаточно приветствий друзей, кому- то - легкого разговора, кому- то нужен интересный разговор, различные возможности применения способностей и возможность поделиться с другими, обменяться мнениями по работам. Люди разные, потребности разные))))

+2

22

Sandy, в свете данного утверждения психологов и сарказм тогда вполне уместен  :D
Сарказм - потому, что в инете нет возможности бить людей ногами :D

328280,750 написал(а):

"хорошее настроение" слишком расплывчатая "субстанция", и у разных людей оно бывает по разным причинам.

Ну видимо в моем понимании хорошее настроение= доброжелательное общение)

328280,750 написал(а):

И просто для хорошего настроения разным людям нужно разное- кому- то достаточно приветствий друзей, кому- то - легкого разговора, кому- то нужен интересный разговор, различные возможности применения способностей и возможность поделиться с другими, обменяться мнениями по работам. Люди разные, потребности разные))))

Именно по этому я и думаю, что общение должно быть в рамках правил общения в сети и конкретного форума)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+2

23

328303,20 написал(а):

Sandy, в свете данного утверждения психологов и сарказм тогда вполне уместен  
Сарказм - потому, что в инете нет возможности бить людей ногами

Эту шутку можно, в принципе, понять)))
А как же незакрытые гештальты? :D 

328303,20 написал(а):

Ну видимо в моем понимании хорошее настроение= доброжелательное общение)
Именно по этому я и думаю, что общение должно быть в рамках правил общения в сети и конкретного форума)

да-а, правил общения в сети не видела, каждый сам для себя правило.
Правил общения между людьми много, моральные, этические, а "воз" и ныне так, кто во что горазд.
А вот то, что доброжелательность и вежливость  - первый пункт правил нашего форума- это замечательно!))))

+1

24

328357,750 написал(а):

да-а, правил общения в сети не видела,

правила поведения и общения в сети

328357,750 написал(а):

А вот то, что доброжелательность и вежливость  - первый пункт правил нашего форума- это замечательно!))))

Так и я о том же)
А кто каждый сам для себя правило и невтерпеж это показать, пускай строит свой луна-парк с блэк-джеком и шлюхами пишет свой форум и ведет себя там как ему заблагорассудится) И такие форумы есть) Я как то набрела на одну такую тесную компашку  :D

Отредактировано Мила (24-05-2017 23:06:58)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

25

328371,20 написал(а):

правила поведения и общения в сети

ну насмешила)))))
И где ты видела правила без  карающих органов?

328371,20 написал(а):

Так и я о том же)
А кто каждый сам для себя правило и невтерпеж это показать, пускай строит свой луна-парк с блэк-джеком и шлюхами пишет свой форум и ведет себя там как ему заблагорассудится) И такие форумы есть) Я как то набрела на одну такую тесную компашку 

С этим согласна))))

0

26

328357,750 написал(а):

А вот то, что доброжелательность и вежливость  - первый пункт правил нашего форума- это замечательно!))))

   Я  начинала учиться работать   с компьютером на очень негативном и жестоком ,а название у него было такое же и получила комплимент" Что ты тут старуха делаешь ,иди свой украинский борщ вари! Ушла и очень осторожно входила в " Серебряный рассвет" Я очень благодарна этим ребятам. Я спрашивала и получала ответ" милая Варвара  это надо делать так..." Мы встречались с ними в Москве и в Евпатории реально и сейчас продолжаем дружить. Мне очень нравится общение здесь.

Отредактировано варвара (25-05-2017 08:36:15)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

27

328410,750 написал(а):

ну насмешила)))))
И где ты видела правила без  карающих органов?

Нигде конечно. На форуме, к примеру, это администрация)
К тому же, тот факт, что каждое наше слово в сети фиксируется, дополнительное "за" что бы стараться все же думать над тем, что пишешь, не взирая на настроение, здоровье и т.д.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+3

28

328553,20 написал(а):

Нигде конечно. На форуме, к примеру, это администрация)

да-а, считаю, что позиция администрации важна для форума.
в нашем форуме  мне очень нравится  единодушие в желании  доброжелательного общения  у администрации и у форумчан, и форумчане во многом сами  создают и поддерживают эту атмосферу спокойного, теплого, доброжелательного общения. Модерации как таковой нет в понимании  ограничительных функций, и мне это тоже очень нравится, очень редко приходится что- то улаживать, и , чаще всего, вполне достаточно поговорить в личке...
  А основной функцией  становится- способствовать тому, чтобы форум был интересным разным пользователям.

328553,20 написал(а):

К тому же, тот факт, что каждое наше слово в сети фиксируется, дополнительное "за" что бы стараться все же думать над тем, что пишешь, не взирая на настроение, здоровье и т.д.

Требования к себе у людей разные. Кто- то считает для себя необходимым быть спокойным, тактичным независимо ни от чего, реагировать из своих принципов, а не рефлексировать.
Для кого- то важно  иное... не прощать, отвечать на удар   аналогично... а кто- то в совсем иной системе принципов, просто развлекается, играет, срывает эмоции для развлечения((
Сеть есть сеть...

+1

29

.http://s1.uploads.ru/t/ucoJZ.jpg

+1

30

всем хорошего настроения!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Прихожая » Сайт хорошего настроения,форумы для общения,игры и развлечения, досуг