Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » 22-летний американец решил стать инопланетянином


22-летний американец решил стать инопланетянином

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Какие вы все злые.
Если человек странный, и мы его не понимаем, -- это не значит, что он глупый и что его надо жалеть.

0

32

291876,646 написал(а):

Не хочу, чтобы люди считали, что я прохожу через смену пола, У меня нет планов превратиться в женщину. Я могу прожить без половых органов, мне не нужны ни пенис, ни влагалище. Поэтому я планирую полностью удалить свои гениталии», – заявил парень.

У него  еще уши смотрятся неправдоподобно и пальцы на руках - резать к чертовой матери. Он совсем не похож на инопланетянина . Скорее на размалеванного страшненького мальчика. Так что деньги выброшены на ветер. (зловещий смех за кадром)

0

33

Никогда не женится. Кому он теперь такой нужен?

0

34

433166,1334 написал(а):

Кому он теперь такой нужен?

К сожалению, когда придёт осознание того, что он сделал то будет горько сожалеть и винить родителей, что не отговорили от этой безумной идеи.

0

35

Сейчас ничему не удивляюсь.

291876,646 написал(а):

на удаление сосков, пупка и полового члена.

Хоть тут ума хватило, отрезать своё достоинство.
А то уже слишком много инопланетян на земле развелось.

Отредактировано Kapelka (15-01-2020 20:26:35)

+1

36

433166,1334 написал(а):

Никогда не женится. Кому он теперь такой нужен?

Тем более без члена.

0

37

Ой, аж испугалась.

374663,307 написал(а):

Если человек странный, и мы его не понимаем, -- это не значит, что он глупый и что его надо жалеть.

Каждый человек волен делать со своим телом то, что ему вздумается.При условии, что это не наносит вреда окружающим.

Отредактировано Astro (09-08-2020 21:46:00)

+1

38

291882,72 написал(а):

Быть инопланетянином и быть похожим на инопланетянина - это совершенно разное ...

Лунтик знает что говорит ))
Зы: меня сегодня так и тянет на беседу с пустыми аватарами. Со следами аборигенов на песке Лагуны  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » 22-летний американец решил стать инопланетянином