Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » 22-летний американец решил стать инопланетянином


22-летний американец решил стать инопланетянином

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

22-летний американец решил  стать инопланетянином
http://sd.uploads.ru/t/V3f9z.jpg

22-летний житель Лос-Анджелеса потратил более 50 тысяч долларов на пластическую хирургию, чтобы превратить себя в бесполого инопланетянина. Кроме того, парень планирует удалить свои соски, пупок и гениталии.
Визажист Винни О уже провел более 110 косметических процедур и операций в надежде превратиться в бесполого инопланетянина/
Молодой человек утверждает, что не является ни мужчиной, ни женщиной, а его экстремальный внешний вид – отражение того, каким он ощущает себя изнутри.
В 17 лет Винни начал изменять свою внешность, когда вколол в губы наполнители. После этого он сделал две ринопластики и множество инъекций в щеки и брови.
http://s1.uploads.ru/t/7QuKW.jpg

Работающий также моделью визажист постоянно носит черные контактные линзы, инопланетные накладные ногти, а свои волосы он предпочитает окрашивать в яркие неестественные цвета.
Но полного удовлетворения внешним видом парень не испытывает, поэтому в ближайшем будущем он намерен истратить еще около 190 тысяч долларов на удаление сосков, пупка и полового члена.
«Я хочу быть бесполым инопланетянином, ведь такова моя внутренняя сущность. Инопланетянин – это образ, которому я полностью соответствую. Перед вами гибрид, а не мужчина и не женщина», – утверждает Винни.
Он рассказал, что в 17 лет ему хотелось быть бесполым, и он «посещал врачей, чтобы добиться этого, но без особого успеха».
«Не хочу, чтобы люди считали, что я прохожу через смену пола, У меня нет планов превратиться в женщину. Я могу прожить без половых органов, мне не нужны ни пенис, ни влагалище. Поэтому я планирую полностью удалить свои гениталии», – заявил парень.
http://s3.uploads.ru/t/6ghPk.jpg

Молодой человек считает, что уже выглядит как марсианин благодаря большой голове, а также отсутствию бровей.
Винни называет себя внеземным созданием, которое одержимо собственным внешним видом.
Помимо всего прочего, он также является ЛГБТ-активистом, которые убежден, что люди не обязаны соответствовать каким-то стереотипам. При этом сам он себя не считает себя ни геем, ни бисексуалом, не трансгендером.
Винни рассказывает, что хочет вдохновить своим примером мир, и возможно, «другие люди, которые испытывают схожие ощущение, обретут большую смелость в их проявлениях, выбравшись из шкафа, в который они себя заперли».

Отредактировано Светланка (04-03-2017 23:10:12)

0

2

Быть инопланетянином и быть похожим на инопланетянина - это совершенно разное ...

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

3

В чем трабл? Отправьте его на Марс

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

4

291876,646 написал(а):

22-летний американец решил  стать инопланетянином

22-летний житель Лос-Анджелеса потратил более 50 тысяч долларов на пластическую хирургию, чтобы превратить себя в бесполого инопланетянина. Кроме того, парень планирует удалить свои соски, пупок и гениталии.

Первая операция была по удалению мозга!

291889,266 написал(а):

В чем трабл? Отправьте его на Марс

Зачем марсиан пугать? Чего они тебе плохого сделали? :rofl:

Подпись автора

to drink or not to drink: that is the question:...

+1

5

Представляю какой облом получит если вдруг  настоящий инопланетянин объявится и совсем в другом виде, которого он не так представлял.

+2

6

А мне его жалко  [взломанный сайт]  Несчастное существо  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+4

7

Вот лафа хирургам косметологам была: не вышло чего,—всегда можно на инопланетнвй дизайн списать!))))

Отредактировано STARGAZER (05-03-2017 08:53:13)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

8

291876,646 написал(а):

22-летний американец решил  стать инопланетянином

:rofl:
Хорошо хоть не ослом... а то б доктора замучились...  :D

+1

9

Жаль, жаль, что парень живёт в Америке.
Отличный кандидат на Евровидение. Можно и не петь, не все инопланетяне поют, пусть многозначительно инопланетно  мычит)

+1

10

291929,690 написал(а):

А мне его жалко    Несчастное существо

Согласна.
И родителей тоже.
Но толерантность, не спишешь на психическое отклонение.

+1

11

291929,690 написал(а):

А мне его жалко    Несчастное существо

Согласен! Существо!

Подпись автора

to drink or not to drink: that is the question:...

+1

12

291929,690 написал(а):

А мне его жалко    Несчастное существо

Эт почему же несчастное? Он получил то, что хотел! Счастливчик....  :D

0

13

291944,867 написал(а):

Согласна.
И родителей тоже.
Но толерантность, не спишешь на психическое отклонение.

А мне кажется, там дело как раз в отклонении. Наверняка в детстве имела место сильная психологическая травма. Скорее всего, насилие  [взломанный сайт]  В любом случае парня жалко  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+2

14

291970,694 написал(а):

Эт почему же несчастное? Он получил то, что хотел! Счастливчик....

Не смешно!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

15

291996,690 написал(а):

А мне кажется, там дело как раз в отклонении. Наверняка в детстве имела место сильная психологическая травма. Скорее всего, насилие    В любом случае парня жалко

Да я тоже уверена, что это отклонение)
Но толерантный мир точно посчитает иначе, вот у чему

0

16

291944,867 написал(а):

Согласна.
И родителей тоже.
Но толерантность, не спишешь на психическое отклонение.

А мне не жалко. Пусть мучается, дебил

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

17

291929,690 написал(а):

А мне его жалко  [взломанный сайт]  Несчастное существо  [взломанный сайт]

Подпись автора

    Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

:D
Господяя, шо людям не живется то нормально. Лучше бы для начала в космос слетал и нашел бы там настоящего гуманоида. :D

0

18

291876,646 написал(а):

22-летний американец решил  стать инопланетянином

Человеческий мозг не предсказуем..))

+1

19

317545,890 написал(а):

Человеческий мозг не предсказуем..))

А по-моему мозг тут не причём.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

20

Хорошо хоть не ослом... а то б доктора замучились...  :D

Надо было ему такого хентая подкинуть. Видел как-то раз такую упоротую хентайную мангу, про девушку которая осел. Ну в смысле вроде кентавра, только низ от осла а не от лошади, а на голове уши, она там по сюжету вышла замуж за парня и они там разные вещи делали ))) Пожалуй, не переживи я в своё время изнасилование гусем, меня бы увиденное шокировало.

В прочем про кентавров тоже полным-полно, есть одно комедийное аниме даже (не извратное, просто смешное).

0

21

А вообще мне кажется эта индустрия совсем дошла до ручки - одно дело на лице сильный ожог подправить девушке, или не знаю, нос сломаный и неправильно сросшийся перевправлять, а вот это... Надо проводить психиатрическое освидетельствование прежде чем горбатого лепить. А им пофиг - деньги есть, щас покрошим. Ну нельзя так, это подло.

Началась эта эпопея, по ходу, с Майкла Джексона, который зачем-то надумал стать белым, а теперь продолжается. Понятно, что он модель - это его хлеб быть нетипичным, но меру надо знать, на фига внизу-то всё отрезал? С чего он вообще взял, что инопланетяне - бесполы? Клоны, посланные куда-то в другие миры, вроде биороботов - да, бесполы, чтобы от рук не отбились (срок их жизни ограничен, а возможности размножения нет), а обычные обитатели других планет очень даже не бесполы. Так хотелось быть инопланетянином - ну скопил бы деньги, впёрся на Луну на новую базу, и сиди там, ты там инопланетянин, родился на другой планете. А так... Фигнёй какой-то занимается, не понимаю этого совсем.

Помню здорово поругался на одном форуме с трансгендерами по похожей теме (меня там даже забанили такой был срач) - ну не всё ли равно кем ты родился? Ну родился собакой - сходи от души вдохновлённо погавкай, родился женщиной или мужчиной - ну и пофиг, не всё ли равно в какой конкретно туалет ходить? Нет, надумали себе пустую проблему и сидят страдают. Хоть бы Мо Яня прочли что ли, книжка есть, про перерождения "Устал рождаться и умирать". Там чувак вообще кем попало перерождался, всё никак не везло стать человеком. И ничего, находил своё место в жизни, то среди кабанов, то среди собак.

Отредактировано Pasha838 (04-05-2017 19:54:16)

+1

22

317549,694 написал(а):

А по-моему мозг тут не причём.

А что тогда при чём? Это же надо реально мозгом думать, что делаешь.
Это вообще капец какой то :huh: .
Что с собой люди творят. Каждый сходит с ума по своему.

+1

23

317826,553 написал(а):
317549,694 написал(а):

А по-моему мозг тут не причём.

А что тогда при чём? Это же надо реально мозгом думать, что делаешь.

Примитивное желание прославиться, доведённое до фанатизма. А мозг зомбирован настолько, что за него думают другие.
Иначе бы ничего подобного не случилось.

+1

24

317561,888 написал(а):

А вообще мне кажется эта индустрия совсем дошла до ручки

Эта индустрия делает деньги. Всё подчинено этому. И ей плевать на всё остальное.

+1

25

Во у народа фантазия и желания....
Девушки в барби переделываются, мужчины в инопланетян.... Интересно, а дальше то что????

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+2

26

317858,71 написал(а):

Во у народа фантазия и желания....
Девушки в барби переделываются, мужчины в инопланетян.... Интересно, а дальше то что????

А что дальше, если многие захотят бесполыми стать? Размножение почкованием.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

+1

27

317860,974 написал(а):

А что дальше, если многие захотят бесполыми стать? Размножение почкованием.

Ага))) Если только))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

28

317861,71 написал(а):

NicoletСообщение от Nicolet

    А что дальше, если многие захотят бесполыми стать? Размножение почкованием.

Ага))) Если только))

Да просто выпилятся из процесса эволюции и всё на этом для них и закончится.

0

29

317854,694 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838

    А вообще мне кажется эта индустрия совсем дошла до ручки

Эта индустрия делает деньги. Всё подчинено этому. И ей плевать на всё остальное.

Ну ясен пень. Только недальновидно это.

0

30

291876,646 написал(а):

22-летний житель Лос-Анджелеса потратил более 50 тысяч долларов на пластическую хирургию,

Бедный ребёнок, где же твои мозги?
Лучше бы мозг за эти деньги купил.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » 22-летний американец решил стать инопланетянином