Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Поиск истины. » Будущее


Будущее

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не уверен, что это Сергий Радонежский.
Но, может быть, это будет интересно.

Отредактировано Лунтик (02-03-2017 14:46:29)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+2

2

290882,72 написал(а):

Не уверен, что это Сергий Радонежский.
Но, может быть, это будет интересно.

Написала  один отзыв и удалила, извините)
Простите заранее за мое мнение)
Читала, что у каждого, ощутившего на себе озарение, воздействие   импульса Высшего Сознания,
возникает желание поделиться своим приобретенным знанием.
Но читала также и о том, что высшей формой  человеческого сознания является умение говорить,
умение так  отобразить собственное понимание, чтобы оно было понятно тем,
до кого стремятся донести свое понимание.
   Притча Царя Соломона резонирует каждым словом.
Значит  он сумел отбросить ловушки слов и сказать так, чтобы его услышали.
Резонирует Руми. Каждой своей эмоцией.
Понятно послание Тибетца в текстах Алисы Бейли.
Очень понятно послание от Нила Д. Уолша.
   А от этого послания  впечатление, простите, желания подчинить собственной воле.)
Ничего больше.
Лично у меня полное отторжение от услышанного.
НЕ ВЕРЮ)
Еще раз прошу прощения за мое мнение)

0

3

У меня также было ощущение, что Сергий Радонежский вряд ли будет так говорить.
Достаточно сравнить слова, которые льются с экрана и, скажем, картину "Юность Сергия Радонежского".

http://s9.uploads.ru/1k3Gj.jpg

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

4

290919,72 написал(а):

У меня также было ощущение, что Сергий Радонежский вряд ли будет так говорить.
Достаточно сравнить слова, которые льются с экрана и, скажем, картину "Юность Сергия Радонежского".

Согласна...
думаю, контактер  в большей степени  сказал от себя(
На картине- гармония.ИМХО
В тесте  послания- хаос. Диссонанс . Также ИМХО

+1

5

Всё верно.
Сейчас вокруг планеты Земля и всего человечества разворачивается борьба.
Борьба идёт за каждую душу.
Относительно человечества в космосе существуют два полярных мнения (1) необходимо уничтожить человечество, так его вредоносная деятельность ведёт к гибели планеты и (2) необходимо помочь человечеству преодолеть возникшие проблемы и дать возможность войти в высшую шестую цивилизацию.
Поэтому сейчас под видом, под флагом света, может приходить к человеку и тьма.
Немного о тьме сказано в теме "Архонты".

Отредактировано Лунтик (02-03-2017 16:05:38)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

6

290927,72 написал(а):

Всё верно.
Сейчас вокруг планеты Земля и всего человечества разворачивается борьба.
Борьба идёт за каждую душу.

Свернутый текст

Относительно человечества в космосе существуют два полярных мнения (1) необходимо уничтожить человечество, так его вредоносная деятельность ведёт к гибели планеты и (2) необходимо помочь человечеству преодолеть возникшие проблемы и дать возможность войти в высшую шестую цивилизацию.
Поэтому сейчас под видом, под флагом света, может приходить к человеку и тьма.
Немного о тьме сказано в теме "Архонты".

Отредактировано Лунтик (Сегодня 16:05:38)

Может быть я выскажу очень крамольное, на Ваш взгляд, мнение,
но я самостийщица по жизни....
До всего сама дохожу...
И так понимаю из всего, что читала, что СВЕТ изначален, а тьма нужна для его проявления.
И если происходит что- либо, то так тому дОлжно быть.
СВЕТ всегда  и ВСЕ ведет верным путем,  и каждого ведет к себе своими путями,
кому- то знать и верить, кому- то наоборот.
Кому - то "разбрасывать камни", кому- то быть в покое)
У просветленных, у людей  с внутренним покоем- самые высокие частоты вибраций.
Думаю, что на них, как бы  немного их ни было, держится  мир.
Их высокие вибрации уравновешивают всю тревожность  мира.

Но все в целом всегда находится в гармонии)

0

7

290936,750 написал(а):

И так понимаю из всего, что читала, что СВЕТ изначален, а тьма нужна для его проявления.

Это очень оптимистичная оценка.
Вы знаете, что наша Вселенная расширяется и если бы свет был изначален, то в новых местах освоенных вселенной было бы изначально светло.
И тогда бы не нужно было бы создавать звёзды.
Но это, вроде бы, не так.
Поэтому, к сожалению, изначальна тьма, которая царствует в бездне.
Для нас, для нашего понимания исходным является утверждение "Дух витал над бездной".
Поэтому в этой бездне, в этой тьме, в этом изначальном хаосе и был сперва создано Сверхсознание, которое на Земле называют по-разному Абсолют, Единый, Иегова, Саваоф ...
А Сверхсознание в своё время стало создавать вокруг себя то, что мы стали называть Вселенной, то есть, то, куда вселяются.

290936,750 написал(а):

И если происходит что- либо, то так тому дОлжно быть.

Конечно.

290936,750 написал(а):

СВЕТ всегда  и ВСЕ ведет верным путем,  и каждого ведет к себе своими путями,
кому- то знать и верить, кому- то наоборот.

Но это не значит, что тьма не оказывает свету сопротивление.

290936,750 написал(а):

У просветленных, у людей  с внутренним покоем- самые высокие частоты вибраций.
Думаю, что на них, как бы  немного их ни было, держится  мир.
Их высокие вибрации уравновешивают всю тревожность  мира.

Согласен.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

8

290948,72 написал(а):

Это очень оптимистичная оценка.
Вы знаете, что наша Вселенная расширяется и если бы свет был изначален,
то в новых местах освоенных вселенной было бы изначально светло.

:blush:  что- то мне подсказывает, что ВСЕ  намного больше одной вселенной)))))
Так что... повод для оптимизма у меня существенный))))
Простите за вольнодумство)

+1

9

Это не вольнодумство.
Это вполне естественное предположение.
Если по аналогии.
Представим себе, что Дух - это садовник, а бездна - это почва.
Вполне естественно предположить, что садовник может насадить в почву под ногами (бездну) не одно, а многим более зерён.
Каждое из которых может дать начало своей собственное вселенной.
Но тогда мы уже подходим к тому, кто такой Дух (который витал над бездной) и каково Его царство.
Для нас это пока ещё слишком далеко.
Нам бы разобраться со своими ближайшими насущными проблемами.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

10

Прикол. У меня Истину подсмотрел-Красавчик!
Прямо слово в слово,только другими словами.
Если тему не знать ,то и непонятно может быть.
Все таки пошел процесс. Который не остановить. Этот парень не зомбировал,не призывал,но скорее говорил о будущем-это неизбежно.
Говорилось надо сказать без лишних слов. Манера изложения умышленно отдалена от науки,от ее терминов в частности.
Но с научной базой,его слова будут выглядеть более знакомо.
Все объясняется коротко.
Я не буду указывать на его терминологию сопоставляя с другой,но просто опишу коротко о чем он говорил.

Все состоит из Минимумов,отличных от пустоты,но то есть что то. Не важно что-это самое простое что может только быть,самое мягкое и самое твердое,так как кругом больше ничего нет.
Все состоит из этого одного в несчитанных количествах,абсолютно одинакового,в разных соотношениях взаимодействия.
Это одно мы не можем еще зафиксировать,но только его объемы взаимодействий.
Эти Минимумы пронизывают все пространство,в разных типах перемещения. Все они перемещаются постоянно,в разных направлениях,по группам из неких количеств минимумов перемещающихся в одном направлении,но то есть от одного взаимодействия.

Вся суть в типах энергии. Чем сложнее тип,тем Оптимальней взаимодействие образует. Чем Оптимальней взаимодействие,тем сложнее энергия в нем производится,и тем быстрее. КПД растет с ускорением.

Энергия пространства эволюционирует,но то есть усложняется в общем количестве,но то есть больше и больше новых более эволюционно продвинутых типов энергии образуется.
Фон от пространства,пронизанный всевозможными типами энергии,произведенной к тому моменту,Средним своим значением,по сложности типа,постоянно усложняется.
Человек стареет так как при рождении был в среднем один тип энергии,но с возрастом фон меняется,и меньше взаимодействует с организмом,хуже адаптируя тем самым к себе.
Человек Живет дольше животных так как обладает Разумом,который по Сути своего строение много сложнее организма в остальном,и адаптирован к эволюции пространства. Разум погибает из за тела,но сам не подвержен старению,но наоборот Оптимальней пространства эволюционирует,и усложняет энергию остального тела,чем продлевает мясу жизнь.

Все правильное Оптимально.
В пространстве имеется энергия и от более продвинутого Разума.
Все рассеивает энергию в минимумах перемещающуюся отдельными типами.
Если мыслить правильно,то вступаешь во взаимодействие с энергией от правильных систем. Взаимодействие есть резонанс равных типов энергии при равном количестве на квант. При Взаимодействиях в резонансе образуется энергия равно типу Взаимодействия,и перемещается в пространство,просто проталкиваясь. При пересечении равных типов в равном количестве образуется новое взаимодействие в котором производится энергия,и перемещается в пространство так же проталкиваясь.

Если Люди будут равно мыслить и плюс к тому правильно,то между ними образуется Общее Взаимодействие,более сложное,чем Сам Разум Человеческий,и будет усложнять по уровню Общий тип энергии всего окружающего.
Так же более сложное взаимодействие,будет взаимодействовать с более сложной энергией пространства,на взаимодействие с которой сам Разум,на прямую,не способен.
Усложнение от максимально возможного уровня энергии пространства,способно продлить Жизнь Человеческого организма,как и остальных животных,до бесконечности.
Вечный Разум существует. Он неизбежен.

Этот Человек даже не до конца понимает всех возможностей будущего.
Он просто не полностью прочувствовал еще Раш. Это Любовь. Взаимодействие. Все одно!

Но та система,которая имелась ввиду,есть свободная торговля. Она по Сути является хаосом,и так же взаимодействует. Отличие во взаимодействии хаоса в том,что он раЗдействует наоборот системы,не системной вибрацией,ускоряя старение,и усиливая плохое настроение,как взгляд на окружающее. Система не дает взаимодействовать Оптимально,так как хаос упорядоченный в систему Оптимального,просто не существует. Его существование в том,что он раЗдействует системы,препятствуя Оптимальному существованию.

Данная нЕсистема,не только укорачивает Жизнь,делая ее пустой,больной,не способной к развитию,но лишает возможности Вечного Оптимального существования Разумных организмов,при котором сама Жизнь полна целей,и возможностей.
В Оптимальной системе Взаимодействия,практически ничего делать не нужно. Она сама меняет сознание,и Общий уровень здоровья и Здравия,на Оптимальный.
В Жизни Человека остается только Любовь,как Оптимальное Взаимодействие!

0

11

Ничиво не поняла,патаумашта это вынос мозга...
а у меня его не настолько много чтобы это понимать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif

Отредактировано Joy (02-03-2017 20:01:22)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2


Вы здесь » Форум для общения! » Поиск истины. » Будущее