Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Сериалы. » Легион, 2017 г.


Легион, 2017 г.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Легио́н» (англ. Legion) — американский телесериал, созданный Ноем Хоули для телеканала FX на основе одноимённого персонажа Marvel Comics.

Главный герой сталкивается с трудностями в осознании того, что является реальным, а что - плод его фантазии. С подросткового возраста Девид Хеллер лечится от диссоциативного расстройства идентичности, пока однажды не оказывается, что его паранормальные способности вовсе не плод больного воображения.

На сегодняшний день доступны к просмотру две первые серии, проект выглядит многообещающим. Несмотря на то, что тема мутаций и сверхспособностей охвачена кинематографом довольно широко, сюжет нетривиальный, свежий. Качество визуальных эффектов на пике времени.

Отредактировано Allegra (17-02-2017 12:38:37)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

2

Посмотрел вчера 2 серии. Не этого я ждал от сериала марвел по сюжетеой ветке от людей Х и конкретно сына Чарльза Ксавье. Кроме хорошего каста и игры актеров, с интересным визуальным рядом пока ничего отметить не могу. Наркомания) Подача информации очень рваная и неудобная.
Если бы я хотя бы немного не был знаком с историей главного персонажа, то вообще не понял бы, что происходит в этом сериале.
Надеюсь дальше пойдет лучше, и как то разовьется.

0

3

хороший фильм

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » Сериалы. » Легион, 2017 г.