Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Презерватив рвётся у каждого третьего россиянина


Презерватив рвётся у каждого третьего россиянина

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

333141,616 написал(а):

дык я же не брит    по моему от тебя такое слышал...ты там формулу выводила! формула-берём рост, делим на десять и получаем размер    так то рост 185 у меня....сползти не может даже XL

Дык это... побрейся)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

32

333153,266 написал(а):

Дык это... побрейся)))

а это идея...в зеркало без страха не смотрю! ну я вам доложу от туда и рожа смотрит ппц...  :D 
http://se.uploads.ru/grnJj.jpg

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+2

33

333176,616 написал(а):

а это идея...в зеркало без страха не смотрю! ну я вам доложу от туда и рожа смотрит ппц...

Однако, 13 летние подростки пошли... :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

34

333177,27 написал(а):

Однако, 13 летние подростки пошли...

на чистом, сливочном масле воспитанные  :blush:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

35

333179,616 написал(а):

на чистом, сливочном масле воспитанные

Что холестерин животворящий делает!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

36

333181,27 написал(а):

Что холестерин животворящий делает!

чудо, чудное  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

37

Ой, помню, как в детстве мы эти презервативы неправильно применяли  [взломанный сайт]

0

38

333188,1027 написал(а):

Ой, помню, как в детстве мы эти презервативы неправильно применяли

ага, было такое...дождик среди ясного неба))) причём локальный и по одному человеку  :D  литра три воды помещалось  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

39

crazZzy, нет, какой там дождик [взломанный сайт] У нас общага рядом была, там этого добра навалом было, мы их надували и думали, что это белые шарики, ужас короче.

0

40

333188,1027 написал(а):

Ой, помню, как в детстве мы эти презервативы неправильно применяли

У нас в школе по ходу все были психи. Знаете, чего делали? Покупали баллончик со слезоточивым газом, выпрыскивали этот баллончик как-то в презерватив (как - без понятия, я это не делал), и бросали этот надутый шарик в бабий туалет. Кто-нибудь наступит на него или сдует - и нате. Я просто знаю, завуч приходила орала, кто, мол, опять слезоточивый газ в презервативах в бабий туалет накидал.

0

41

333217,888 написал(а):

У нас в школе по ходу все были психи. Знаете, чего делали? Покупали баллончик со слезоточивым газом, выпрыскивали этот баллончик как-то в презерватив (как - без понятия, я это не делал), и бросали этот надутый шарик в бабий туалет. Кто-нибудь наступит на него или сдует - и нате. Я просто знаю, завуч приходила орала, кто, мол, опять слезоточивый газ в презервативах в бабий туалет накидал.

В наше время все было проще. Ломали линейки или транспортиры, или неввляшки, заворачивали в бумагу, поджигали и тушили. Далее вся это пластмасса начинала дымить  густым белым и вонючим дымом))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

42

333217,888 написал(а):

У нас в школе по ходу все были психи. Знаете, чего делали? Покупали баллончик со слезоточивым газом, выпрыскивали этот баллончик как-то в презерватив (как - без понятия, я это не делал), и бросали этот надутый шарик в бабий туалет. Кто-нибудь наступит на него или сдует - и нате. Я просто знаю, завуч приходила орала, кто, мол, опять слезоточивый газ в презервативах в бабий туалет накидал.

Вот я когда жил в России...для меня один из не понятных эпизодов был.Сидели мы в фаст-фуде в Галерее, в Питере есть на Площади Восстания в самом центре города такой большой торговый центр. Ну и там сеть фаст-фудоф ну и общий зал со столиками и стульями. И в общем я смотрю люди начинают разбегаться от своих столиков а людей было много. Ну и потом до нас дошёл слезоточивый газ. В общем кто то распылил в тихоря...и вот я не понимаю,это не был теракт, не было никакой мести...просто кто то распылил слезоточивый газ...хоть убей не пойму зачем? Люди пришли кушать...В европе море других проблем...но такого не увидишь что бы кому то в голову пришло просто так травить людей...этого мне не понять

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

43

333221,266 написал(а):

В наше время все было проще. Ломали линейки или транспортиры, или неввляшки, заворачивали в бумагу, поджигали и тушили. Далее вся это пластмасса начинала дымить  густым белым и вонючим дымом))

ага, мы такие штуки тоже делали))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

44

333227,616 написал(а):

Вот я когда жил в России...для меня один из не понятных эпизодов был.Сидели мы в фаст-фуде в Галерее, в Питере есть на Площади Восстания в самом центре города такой большой торговый центр. Ну и там сеть фаст-фудоф ну и общий зал со столиками и стульями. И в общем я смотрю люди начинают разбегаться от своих столиков а людей было много. Ну и потом до нас дошёл слезоточивый газ. В общем кто то распылил в тихоря...и вот я не понимаю,это не был теракт, не было никакой мести...просто кто то распылил слезоточивый газ...хоть убей не пойму зачем? Люди пришли кушать...В европе море других проблем...но такого не увидишь что бы кому то в голову пришло просто так травить людей...этого мне не понять

Не идеализируйте никогда Россию - здесь тоже полно разных людей, и многие из них намного оригинальней чем гей-пропаганда и прочее. К примеру, у нас неподалёку было два чудика - ходили били стекла в электричках и отрывали лавочки от автобусных остановок. Вот прям ходили и целенаправленно этим занимались, изо дня в день. Кончилось это, конечно, колонией для малолетних. но вот имело место быть.
Или с мусором - тоже - вот хоть кол людям на голове теши. Ладно не хотят сортировать его (прям на принцип идут, не буду и всё), но так бросают постоянно. Даже у нас в поселке, вроде собрались люди "поприличней" - но блин, с соседского участка этой весной выгреб полтора мешка стеклянных бутылок (из под пива, водки и т.п.). Вот зачем бросают?
Или еще был прикол - иду в лес за деревяшками (надо было мне нарубить немного тонких брёвен для пола гусиного сарая) - раз - посреди леса стоит унитаз. Вот прям унитаз, самый настоящий. Ну это же надо было ей богу, зайти в лес, дотащить его туда (он же в общем-то тяжелый), и поставить среди ёлок и осин. Ну, ладно, взял тачку, приволок это чудо себе, грохнул (он был негодный, треснутый) кувалдой и закатал в бетон как наполнитель. Но вот такой менталитет - старый унитаз в лес выбросить.

Ну или с огородами сейчас - все изноются, что продукты подорожали (огурцы 160 р/кг), но ни в жизнь себе теплицу не поставят. Будут копейки считать, но сидеть с газоном. На фиг он нужен, этот газон? Ну завели бы овец, коли так любят пастбища, но нет, просто вот газон - и косят его изо дня в день, сжигая бензин мотокосилкой.

Соседи иной раз просто поражают - я лет 6 нигде не работаю, у них лица вытягиваются - как? Как это? Думаю а чего как - полгектара сада-огорода и толпа гусей. Они словно с какой-то другой планеты прилетели и не знают, что гусей можно иногда есть.

0

45

я и не идеализирую... То есть по вашему это тупо вандализм и дело в менталитете? Я тоже думал как то об этом...В моё детство у нас было всего три канала по телеку...Ну вандалили мы по стройкам там, играли везде где можно и где нельзя было. Но всё же были по мимо этого и кружки всякие и библиотеки. А сейчас у детей больше возможностей...но из за занятости родителей они остаються на едине со всякими ютюбами, где всякие отмороженые максы стопицот...и остальная шушера, которая не учит их ничему хорошему. Как нас в детстве учили.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

46

333248,616 написал(а):

я и не идеализирую... То есть по вашему это тупо вандализм и дело в менталитете? Я тоже думал как то об этом...В моё детство у нас было всего три канала по телеку...Ну вандалили мы по стройкам там, играли везде где можно и где нельзя было. Но всё же были по мимо этого и кружки всякие и библиотеки. А сейчас у детей больше возможностей...но из за занятости родителей они остаються на едине со всякими ютюбами, где всякие отмороженые максы стопицот...и остальная шушера, которая не учит их ничему хорошему. Как нас в детстве учили.

Ну, я не знаю. В Германии помню был - лес огорожен сеткой-рабицей, вдоль нее камеры, мусор - не выбросишь )) Может это их вылечило. Не могу сказать, не родился там, не знаю как было изначально. А у нас у многих в норме - едешь на машине и мусор в окно на обочину бросаешь.

Хотя не могу сказать, что чем-то отличаюсь. Мусор я, правда, не бросаю, но вот в детстве помню мы собрались и хотели детский домик взорвать. Собралась вся детская площадка от мала до велика (младшие - даже в садик не ходили еще), натащили со свалки в домик кучу трубок от телевизоров, схоронились все в ближайшей канаве как в окопе и самый старший, эдакий герой - запустил в одну из трубок с размаха кирпичом )))
Такой бум был, что аж крыша у домика чуть не улетела, а все стела полетели вверх в нее. Вышли мамки из домов, наорали, и старших заставили все стёкла убирать, раздав веники, вёдра и совки ))) А младшим вообще ремня всыпали и дружно ревущих забрали в дом ))

0

47

333152,266 написал(а):

Чьорт!... напаличник!......

А что такое?  :D Напаличник всегда одного размера, а пальцы у всех разные.... Практичные люди стремятся выяснить целесообразность покупки не отходя от кассы, так сказать  :D

333176,616 написал(а):

ну я вам доложу от туда и рожа смотрит ппц...  :D

Вот это ты бородач  :D
Угрюмый такой)
Пожалуй рядом с тобой будешь вести себя хорошо, а то складывается впечатление, что у тебя там топорик припрятан  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

48

Столько историй вспомнили, теперь понятно почему эти штуки рвутся :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

49

333264,27 написал(а):

Столько историй вспомнили, теперь понятно почему эти штуки рвутся :D

эм....так и почему же ?:confused:
Что то я н очень уловила связь между их детским озорством и озорством постарше))))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

50

333286,20 написал(а):

эм....так и почему же ?
Что то я н очень уловила связь между их детским озорством и озорством постарше))))

Кто сказал что рвутся у каждого третьего постарше... может общая статистика по выпущенным изделиям!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

51

Ну и темка.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif про то, как в стране повышается  рождаемость...  :D

0

52

333256,20 написал(а):

Пожалуй рядом с тобой будешь вести себя хорошо, а то складывается впечатление, что у тебя там топорик припрятан

Да Мила! со мной лучше вести себя хорошо! люблю наказывать! я страшный наказатель!  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

53

333291,27 написал(а):

может общая статистика по выпущенным изделиям!

ах да!) что то я не подумала  :D
А мне вот такая реклама презерватива нравилась  :D

333298,616 написал(а):

Да Мила! со мной лучше вести себя хорошо! люблю наказывать! я страшный наказатель!  :D

да. я до сих пор под впечатлением, если честно)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

54

333305,20 написал(а):

ах да!) что то я не подумала  
А мне вот такая реклама презерватива нравилась  

да. я до сих пор под впечатлением, если честно)

от той фотки что ли? да ну нафик)) стрёмная  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

55

ага, прикольная реклама)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

56

333240,888 написал(а):

Ну, ладно, взял тачку, приволок это чудо себе, грохнул (он был негодный, треснутый) кувалдой и закатал в бетон как наполнитель. Но вот такой менталитет - старый унитаз в лес выбросить.

А я убеждаюсь, что все в мире равновесно. Одному было не лень унитаз в лес отнести, другому не лень было его оттуда вынести...)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

57

Реклама? Ну дура полная. Мало того что хватило ума с аквариумом по улице шариться, так еще и воды  рыбе хз какой налили. В аквариумных магазинах давно  дают для транспортировки купленой рыбы полиэтиленовые пакеты. В них же ее в посылках из Азии и Америки транспортируют в Россию

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

58

333307,616 написал(а):

стрёмная  :D

да ладно тебе )
Мне нравится  :yep:

333386,266 написал(а):

В аквариумных магазинах давно  дают для транспортировки купленой рыбы полиэтиленовые пакеты.

Что то мне подсказывает, что она с этим аквариумом не из магазина топает)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

59

10501,30 написал(а):

Однако, как показало исследование, у россиян гораздо чаще, чем у других европейцев, случаются «аварии» с презервативами.

Да вы что ?!  o.O
Теперь сразу три буду заставлять надевать) Тройная защита чё)))

0

60

10501,30 написал(а):

но почему-то рвется он у каждого третьего. К такому выводу пришла компания Millward Brown, которая по заказу компании Gedeon Richter исследовала использование презервативов в России и других европейских странах.

как интересно , они проводили исследования?)) фиксировали каждый разрыв с камерами?))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Презерватив рвётся у каждого третьего россиянина